Журнал "Мир RuSims" 24 выпуск

Журнал "Мир RuSims" 24 выпуск

Сообщение Герда » 28 авг 2014, 15:59

На исходе лета мы всё-таки представляем вашему вниманию наш летний выпуск! Аллилуйя :D
Не забудьте оставить комментарий после прочтения! ;)

Изображение
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Re: Журнал "Мир RuSims" 24 выпуск

Сообщение Yablochko1999 » 28 авг 2014, 17:06

Наконец вышел свежий номер! Этот номер получился отличным,девочки. Я узнала многое об авторе дневника неподражаемой Гермионы Китон, прочитала, что значит журнал для их создателей. Я читала, читала и не заметила, что он закончился. У меня слов просто не хватает! В общем, девочки, огромное спасибо за ваш труд. БРАВО!!!!!!!!!!!!
Yablochko1999
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 54 раз.

Сообщение Wild Kitten » 28 авг 2014, 18:51

Поздравляю "Мир RuSims" и его создательниц с 3-х-летием проекта! Желаю журналу продолжать "расти" и преумножать свои выпуски :D !
Номер получился небольшим, но насыщенным — статьи интересно читать, оформлением и рекламой приятно любоваться.
В создание журнала вкладывается много труда, поэтому тоже скажу журналистам большое спасибо за то, что дарите радость читателям!
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 29 авг 2014, 15:22

А вот и новый номер :D
Девушки, вы как всегда просто умницы, восторгаюсь и снимаю шляпу) Огорчило только одно - журнал прочитался очень быстро, а так хочется растягивать удовольствие, подолгу разглядывая чудесные арты и читая интересные статьи.
Мне ведь не показалось, журнал и правда раза в два меньше обычного? :(
Но спишем всё на то, что вы все личности активные и на форум просто не хватает времени, и это даже здорово - в жизни много всего интересного, что хотелось бы успеть сделать, а за компьютерами насидимся ещё ;)
Очень понравился материал "Закулисье журнальной жизни". Статья не только развлекательная, но и очень полезная, между прочим, - я многие ваши советы взяла на заметку.
Интервью со звёздными симами всегда было моей самой любимой рубрикой) До приключений Бланки Смитт на форуме я пока не добралась, но после прочтения интервью захотелось к ней заглянуть. В этом-то вся прелесть рубрики - по-моему, отличный способ привлечь внимание форумчан к интересным проектам.
Рубрика "Спросите Офелию" тоже очень интересная, задумка отличная. Почему-то до сих пор Гермиона не написала туда, хотя, "Мир RuSims" она почитывает с превеликим удовольствием. Обязательно заставлю её написать Офелии)
Разворот с фотографиями создателей журнала - всегда шедевр. И в каждом номере он особенный, подолгу разглядываю, любуюсь. Очень красивые симульки, но это и неудивительно - их прототипы в тыщу раз краше.
Чего не хватило, так это разворотов с чудесными артами и рекламой. В любом другом журнале меня они совершенно не радуют, но "Мир RuSims" без них не тот(
Ах, ещё про Девида не упомянула! Он смотрит с таким укором, что сразу становится стыдно за то, что им до сих пор никто не играет. Надеюсь, отыщется этот самый герой или героиня, заберёт Девида к себе и мы увидим продолжение этого интересного челленджа)

Девчонки, от всей души поздравляю вас с трёхлетием!) Довольно значимая дата для журнала, выпускаемого форумом. Пусть вас никогда не перестанут посещать грандиозные идеи и муза никогда не спит) Огромное спасибо, что каждый квартал радуете форумчан своими шедеврами: спасибо редакторам, журналистам, оформителям, корректорам - всем-всем-всем, мы очень ценим ваш труд) Лично я, прочитав свежий номер журнала, вдохновляюсь на новые творческие подвиги)

Изображение
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Вернуться в Журнал