Журнал "Мир RuSims" 23 выпуск

Журнал "Мир RuSims" 23 выпуск

Сообщение Герда » 05 май 2014, 18:57

Доброго тебе времени суток, благословенный читатель!
Совсем не своевременно выходит свежий (хотя на деле немножко завалявшийся) номер нашего журнала!
Насладись им и не забудь вернуться, чтобы оставить комментарий!

Изображение
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Re: Журнал "Мир RuSims" 23 выпуск

Сообщение Wild Kitten » 05 май 2014, 20:00

Неужели мы дождались появления нового выпуска журнала :D ?
Он получился как всегда супер, по-весеннему свежий и яркий.
Наши опытные журналисты выполнили все очень качественно, красиво и интересно.
Как всегда с удовольствием читаю обзоры дневников — да, этот раздел на форуме действительно очень активный и насыщенный 8-) .
Давно ждала интервью с Гермионой Китон, после его прочтения эта героиня нравится мне еще больше. Она такая яркая, активная, неординарная, веселая... Этот список можно продолжать долго. АлёнаПугачева, спасибо тебе за прекрасную историю, желаю чтобы вдохновения, сил и особенно времени в связи с учебой тебе хватало с лихвой, и вы с Гермионой продолжали радовать своих читателей!
Рада продолжению рассказа про героев Бриджпорта: действительно, население симских городов заслуживает отдельного внимания. А симскому населению можно нашего форума можно не беспокоиться насчет своего психологического состояния — Офелия готова прийти к ним на помощь.
Также увлекательно было читать статьи про праздники, а невероятная история любви меня просто поразила. Наверное, без ваших статей никогда бы не узнала эти интересности.
В общем, буду потихонечку ждать летнего выпуска. Спасибо журналистам (хотя, смотрю, теперь среди них одни дамы) за их нелегкий труд!
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 05 май 2014, 23:14

Ура-ура) а вот и новый номер, которого мы так долго ждали (а я особенно) :D
Что-то я ни в одном выпуске не отписалась, негодяйка эдакая, хотя читаю каждый журнал с преогромным удовольствием... Девочки, вы такие молодцы! По своему опыту знаю, какое это нелёгкое занятие, как хочется иногда взять и бросить это дело, но как важно довести его до конца. "Мир RuSims" очень качественный как в плане содержания, так и в плане оформления; очень приятно полистать журнал, поразглядывать замечательные иллюстрации, прочитать интервью и познавательные тексты - я довольно часто возвращаюсь к старым номерам.
С удовольствием прочитала материал о жителях Бриджпорта - много полезной и интересной информации. Вообще, это замечательный раздел, потому что ни сил, ни времени, ни иногда даже желания знакомиться со всеми жителями городков нет, а хотелось бы знать, кто окружает наших симов)
Ну, а ещё этот номер в первую очередь порадовал вниманием к моей героине. Мне безумно приятно видеть Гермиону на страницах журнала)

Wild Kitten писал(а):АлёнаПугачева, спасибо тебе за прекрасную историю, желаю чтобы вдохновения, сил и особенно времени в связи с учебой тебе хватало с лихвой, и вы с Гермионой продолжали радовать своих читателей!

Спасибо за поддержку) Если бы не читатели - давно бы всё забросила) На одном энтузиазме далеко не уедешь)

В общем, подводя итог всему вышесказанному, хочу сказать огромное спасибо редакции журнала, модераторам форума и, конечно, любимым читателям за всё-всё-всё) Удачи вам и процветания)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение Rudya » 05 май 2014, 23:21

Девушки, красавицы, какой же интересный журнал у вас получился!
Прочитала все от корки до корки, очень здорово!
Гермиону на обложке не узнала, каюсь. Смотрю - а кто эта красотка на обложке, такая необычная и яркая? Пригляделась - Герми! Ей очень идет эта прическа, и этот макияж)
И интервью с ней почитать было интересно, хотя сюжет дневника уже ушел вперед - эту девушку обогнать невозможно))
Интервью с Allegra тоже очень понравилось. Оля, твоя увлеченность историей Испании вызывает огромное уважение, ну а писательские таланты - это разумеется само собой)
И про японские свадьбы было интересно, и про темных жителей Бриджпорта, и рубрика Офелии, и история Адель...
Если что-то пропустила - прошу прощения, потому что понравилось действительно все)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Мирослава » 10 май 2014, 14:59

Что-то подзадержались вы конкретно :geek:
Но и на Русимсе в это время, правда, было глухо как в танке))) О чем говорят и страницы журнала, отмечая новинки лишь в разделе дневников=(( Ну хоть один раздел процветает)))
Очень понравились Катины работы: от обложки до ее профессиональных артов. Мало того, что все выполнено очень и очень красиво, так в основе их еще лежат и хорошие идеи. И еще такие качественные работы подстегивают других пользователей, мне вот сразу захотелось что-нибудь сделать и постараться хотя бы приблизиться к Катиным красотам))) Девушка в маках - я на минут десять залипла, разглядывая этот арт! А чего стоит "А ты уже ведешь династию?!" - я узнала там Тристана и Мирру(она особенно шикарно смотрится в нарядах в духе кинофильма "афера по-американски"))) Когда мои любимцы будут светить своими красивыми симскими лицами не только в журнале, но и наконец-то порадуют обновлением в своих темах?!
Новенькая рубрика Офелии мне нравится, тем более там одной знакомой мне даме дали дельный совет)) Надеюсь, почтовый ящик Офелии будет завален письмами, потому что кроме хороших советов, приятно взглянуть лишний раз на старых знакомых.
Аринчино оформление я с незапамятных времен обожаю)) вот и Офелия в крупный план смотрится очень и очень приятно глазу)) Интервью с Гермионой очень красиво оформлено (еще бы я добралась до этого дневника, потому что судя по отзывам читателей - он очень интересный, а уж какая необычная Гермиона! И наряд у нее в журнале шикарный) - откуда только Арина у тебя всегда находятся идеи? Всегда находишь что-то интересное для оформления, при этом твое оформление всегда узнаваемо буквально с первого взгляда))) Но особенно ты удивляешь меня самым последним разворотом: с журналистами. вот тут уж казалось бы из номера в номер оформление стандартизировано! Но, блин, сколько ж ты все время им причесок подбираешь! И всегда, главное, разные!!!
Очень понравилось еще оформление статьи про горожан. Попробую догадаться: это sfera делала? А то как-то вы там упустили автора указать, оставив его анонимным)) Еще была в восторге от разворота с симочкой из симс 2! Признавайтесь, кто делал? И раз уж обмолвилась, я была бы рада видеть развороты из второй версии игры и в будущем)) Помню, как Саша делала рекламку про симс 2 и тоже что-то про книги: так вот, это смотрится всегда так мило и ностальгично. Давайте еще симс 2!)))
Про Олю (Allegra) было интересно почитать. Узнала много нового об этой девушке, потому что она покрыта тайной, я уверена, для большинства форумчан)) Мне почему-то казалось, что ты Оля значительно старше своего возраста (о коем я узнала лишь в интервью): такие уж у тебя сознательные посты))
А еще мне понравились линзы у Герды на первой обложке))) Да и вообще ее образ там хорош: весенняя, спортивная симочка, очень подходит под "слово от автора")) Кто фотал, признавайтесь?
А еще мне не хватило Светиных стихов! Светулий, неужели литературный запал пропал?! Я требую красивых скринов и хороших стихов! :x
Вот такое вот сумбурное "а еще" у меня получилось :mrgreen: Давайте-ка еще журнальчик нам следующий, летний)))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Герда » 10 май 2014, 15:14

Аааа, девочки-девчулечки, спасибо вам всем за ваши отзывы)
Ириша, твой интерес внутренней жизнью журнала наводит на мысль - а не пора ли тебе вернуться?)))) Тем более ты нам такую статью замечательную подготовила)
Мирослава писал(а):Что-то подзадержались вы конкретно

Каюсь, это всё моя вина :oops: Всех сорганизовала вовремя, а потом у самой то одно, то другое... Стыдно признаться, задержала выпуск почти на месяц...
Постараюсь больше не допускать такого)
Мирослава писал(а): Когда мои любимцы будут светить своими красивыми симскими лицами не только в журнале, но и наконец-то порадуют обновлением в своих темах?!

:? Вот зачем ты спросила?) На больную мозоль давишь) Надеюсь, что в этом году обязательно порадуют)
Мирослава писал(а):Попробую догадаться: это sfera делала? А то как-то вы там упустили автора указать, оставив его анонимным))

Шерлок, вы безусловно правы) Там есть подпись - просто малозаметная)
Мирослава писал(а):А еще мне понравились линзы у Герды на первой обложке))) Да и вообще ее образ там хорош: весенняя, спортивная симочка, очень подходит под "слово от автора")) Кто фотал, признавайтесь?

Этот разворот я сама делаю - долго, мучительно, с воплями "сраный фотошоп" и жалобами на свои кривые ручки. И сим-Герду сама фоткаю) Рада, что ты оценила))))
Мирослава писал(а):Еще была в восторге от разворота с симочкой из симс 2! Признавайтесь, кто делал?

Это Аришина работа))))
Герда
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 10 май 2014, 15:27

Герда писал(а):Ириша, твой интерес внутренней жизнью журнала наводит на мысль - а не пора ли тебе вернуться?))

Отбрось эти мысли, отбрось)) Кто же вам отзывы строчить тогда будет?) Судя по количеству откомментировавших - журналистов больше, чем тех, кто хоть пару слов может сказать об их работе. Хотя тут есть чего говорить: вы столько времени стараетесь, работаете, а некоторым лень пару строк накрапать :roll:
Герда писал(а):Вот зачем ты спросила?)

:geek:
Герда писал(а):Там есть подпись - просто малозаметная)

Да лаааадно! Я разглядывала-разглядывала, но так и не нашла! После твоих слов нашла. Это ужас какой-то, мадам Катя! Эта мелкая надпись портит все Ваше оформление! Можно, вообще-то и покрупнее написать было. Надеюсь, таких страшных и ужасных ошибок, Вы, как оформитель, совершать больше не будете :ugeek:
Герда писал(а):Этот разворот я сама делаю - долго, мучительно, с воплями "сраный фотошоп" и жалобами на свои кривые ручки.

Жалуйся дальше, я смотрю тебе это помогает: раз от раза работы все лучше и лучше))) Я честно говоря, в какой-то момент даже подумала, что это Катиных(tsetsilija) рук дело)))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение sfera » 10 май 2014, 15:51

Мирослава писал(а):Это ужас какой-то, мадам Катя!

Мадам Ирина!)) Так как это моя самая первая работа, я очень много просила советов у девочек) И вот уж не один человек мне говорил - сделай подпись поменьше! :geek: НУ Я ВОТ И СДЕЛАЛА!))) Теперь сама прекрасно вижу, что не только подпись, а вообще, текст мой очень плохо читается... поэтому я очень огорчена...
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Мирослава » 10 май 2014, 15:56

sfera писал(а): Теперь сама прекрасно вижу, что не только подпись, а вообще, текст мой очень плохо читается... поэтому я очень огорчена...

Ну такие люди журналу точно нужны: она так в стремлении сделать "идеальное" оформление, таких шедевров настрогает :geek:
Я вообще чего прицепилась: просто обычно все скромные натуры, типа тебя, не очень любят подписывать свои статьи, а страна должна знать своих героев!))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Герда » 10 май 2014, 15:57

Катюш, текст нормально читается)))
А вообще опыт нарабатывается методом проб и ошибок)))))
Оформила статью ты всё равно шикарно)))
Герда
Опытный геймер

След.

Вернуться в Журнал