А вам слабо/ Жульен Котийяр

Модератор: Мирослава

Re: А вам слабо/ Жульен Котийяр

Сообщение nikita » 13 ноя 2012, 11:41

Поздравляю с началом Ира!
Такое необычное повествование в стиле переписки, это что-то новенькое)
Все очень понравилось) Все комментарии Жульена о его гостях жутко юморные :) И Софи от него тоже не отстает
Блэр конечно та еще штучка. Сначала дает явные намеки, а потом выделывается :roll:
Вижу Жульен с Жюстин хорошо поладили, вон, на каждую вечеринку ее зовет, да и времени с ней больше всех проводит))
Сразу видно, что Жульену НЕ СЛАБО :D На все готов решиться
Очень хочется узнать, что же будет дальше, поэтому сильно не тяни с продолжением Ира ;)
ИзображениеИзображение
nikita
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение Zima » 13 ноя 2012, 12:01

Ирина, поздравляю с началом нового челленджа! Вот КАК ты все успеваешь?!
Имя у парня мне очень понравилось - Жульен)) Вкусное такое) Сразу на обед захотелось) И сим он очень интересный, внешность у него колоритная. Фильм, о котором все пишут, я не смотрела) Но сама задумка замечательная! Надеюсь, все у Жульена получится, и он обретет свое счастье в новом городе! Желаю поменьше глюков и интересной игры!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Мирослава » 13 ноя 2012, 14:00

Спасибо за приятные слова, дорогие мои))
Муха-Зеленуха писал(а):А потом, вспомнив о том, что ты всё-таки Ирий Цезарь, успокоилась

Да-да, я Ирий, так и зовите меня отныне. Только нож в спину не надо :mrgreen:
Муха-Зеленуха писал(а):Киношку я, кстати, так и не досмотрела. Не особо понравилось.

А, кстати, киношка немного кому нравится, и много, кто не досматривает - это по опросам моих знакомых.
Я тоже первый раз начала смотреть - подумала, что за фуфло - и выключила. А спустя время подруга с визгами прибегает - посмотри-посмотри. Ну я и посмотрела. И мне понравилось. Даже очень)) Так что специфичное оно какое-то.
Муха-Зеленуха писал(а):Первое ограничение - просто чудо) Кто же такой удачливый кидал кубик?

Эт я :roll: На вторую неделю уже Даша кидала (и тебе как-нить перепадет, выступить в роли судьбы Жульена), уже планы даже есть. Только отыграть бы.
nikita писал(а):Такое необычное повествование в стиле переписки, это что-то новенькое)

Рада тебя видеть в челленджах, Никита))
Сначала сомневалась по поводу читабельности личной переписки, но вроде ничего получилась)
nikita писал(а):Блэр конечно та еще штучка. Сначала дает явные намеки, а потом выделывается

Да ничо не говори, мы ее раза два пытались с Жульешей совратить, неподдающаяся тетка попаласьИзображение
Zima писал(а):Ирина, поздравляю с началом нового челленджа! Вот КАК ты все успеваешь?!

Спасиииибо, Света)) И тебя очень рада видеть в челленджах))
Сама не знаю, Света, когда я все успеваюИзображение
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Мирослава » 03 дек 2012, 20:43

Жульен: Неужели неделя бесконечных вечеринок закончилась! Эх, я так умаялся, Софи!

Спустя полчаса:
Жульен: Софи, ты онлайн или не онлайн, я понять не могу?

Еще полчаса спустя:
Жульен: Софи, ну у скайпа же не глюк – ты в сети, или это у меня глюк…? хм…

Спустя 20 минут:
Жульен: СОФИ!!! Ну хоть что-нить напиши!!!

Спустя 10 минут:
Жульен: может в душ сходить?

Спустя 5 минут:
Жульен: Софиииии, объявись, а то я сейчас пойду в душ – и буду долго-долго намываться, ты потом меня не дождешься!

Спустя 4 минуты:
Жульен: Софи, я в душ иду.

Спустя 2 минуты:
Жульен: Софи, я уже почти в душе.

Спустя 1 минуту:
Жульен: Ну все, я в душ пошел.

Спустя 30 секунд:
Жульен: Короче, я в душ.
Софи: Да иди уже, иди в душ!
Жульен: О, ты тут! А чего молчала? Я прям как чувствовал!
Софи: Ты кажется в душ собирался – иди, намывайся.
Жульен: Да я еще час назад сходил. А ты чего такая сегодня неразговорчивая?
Софи: Я обдумывала план мести.
Жульен: Ой, какое слово страшное-то. А кому мстим?
Софи: А ты не догадываешься?
Жульен:ммм, нет, совсем нет.
Софи: Жульен, ты то ли совсем идиот то ли прикидываешься. Меня из-за тебя из универа выгнали!!!
Жульен: Таки ты пришла в нижнем белье поверх одежки;DDDDD А фотку, фотку покажииии – ты обещала))
Софи: Может тебе еще и копию приказа об отчислении выслать???
Жульен: Софи, ну не злииись. Тебе все равно там не нравилось учиться. И выгнали тебя не потому что ты пришла в наряде, что доктор прописал, то бишь я.
Софи: Уже неважно. Смотрите не подавитесь, пока будете фото рассматривать, Жульенчик.

Изображение

И моли о пощаде. Ибо месть будет жестокой.
Жульен: Тебе идет такой стиль – не хочешь стать законодательницей нового веяния?))
Софи: Отвали. Ты готов узнать свою участь и дальнейшую судьбу на недельку?
Жульен: О да, мой капитан! Я всегда готов!
Софи: Помнишь, в детстве мы с тобой мечтали поймать золотую рыбку?
Жульен: Даа, и загадать ей, чтобы все наши желания исполнялись)))
Софи: Да-да, я об этом. Так вот, считай, что я поймала золотую рыбку. И эта рыбка – ты. Будешь делать всю неделю только то, что я тебе скажу. Ни одной встречи, ни одного звонка, ни одного помысла, ни одного желания – без моего ведома.
Жульен: Хоспади, да ты страшный человек.
Выпавшее ограничение 3/4
4.Чёрная полоса.
В жизни Ваших симов началась «чёрная полоса» и все работает против них. Вы не можете выполнять их желания, а также
добавлять их в список активных пожеланий, т.е. пообещать симам их исполнение. Кроме этого, вы не можете использовать
баллы счастья для приобретения наград.

Утром следующего дня.
Жульен: Дурацкое начало дня! Раковина сломалась! Вода хлещет во все стороны! Надо поискать телефон мастера…
Софи: Не-не-не! Никаких мастеров. Ты забыл? Началась неделя моих желаний. И я хочу, чтобы ты сам отремонтировал эту раковину.
Жульен: Я? Ты верно издеваешься, пироженка!
Софи: Дуй ремонтировать!

Изображение

Софи: эм… как бы гаечный ключ тебе не помешал, от того, что ты воду руками прикрываешь, раковина сама не починится.
Жульен: Ой, нашлась умница-разумница по ту сторону монитора! Помолчи, пока мужчина чинит.
Софи: Хорошо, я молчу.

Спустя 59 минут.
Жульен: Эх, я герооой! Теперь кран как новенький работает, правда я мокроват слегка.

Изображение

Софи: Хорош герой – и часа не прошло. И на будущее – сначала перекрывай стояк, чтобы не быть «слегка» мокрым.
И не лодырничай, у тебя еще лужа на кухне – так что дуй за шваброй, герой))
Жульен:Еще и лужа??? Ты точно издеваешься, пироженка.
Софи: Вытирай-вытирай, и не надо воду под холодильник загонять, ей там неуютно будет, так что и под холодильником вытирай, хитрец-мудрец.

Изображение

Ближе к обеду того же дня (Жульен общается с Софи посредством телефона)
Жульен: Софи! Представляешь, в нашем городе готовятся к летнему фестивалю!
Софи: О, погоди радоваться, ты не будешь праздновать, если я не захочу, не забывай, рыбка моя.
Жульен: Ох, тебе мало утренних желаний, моя милая Софи?
Софи: Пф, Жульнчик, то были цветочки!
Жульен: Ой, Софи, какой жуткий конкурс тут устраивают. Бя, кто быстрее съест хот-доги О_О
Софи: Ммм, бульончик, а я кажись, придумала, новое желание – иди участвовать!
Жульен: Моя кулинарная душа бастует! Софи, ты же знаешь, я негативно отношусь к фаст-фуду!
Софи: Потому и отправляю тебя на конкурс, это тебе за лифчик поверх футболки, бульончик.
Жульен: Софи, меня от одного вида их воротит. И соперник мне попался – убитый неразделенной любовью старый фей. Это издевательство.

Изображение

Изображение

Жульен: Я-таки их сделал, да я крут, несмотря на мое униженное кулинарное достоинство.

Софи: Так, а что это у тебя телефон там выкрикивает?
Жульен: Да ничего. Тебе кажется.
Софи: Да ничего и не кажется. Я все слышу, Жульен! «Внимание, внимание! Оборотень в погонах, оборотень в погонах! Не берите трубку, а то посадят» - это у тебя играет!? Это поди на твою начальницу, Блэр! Ахххааахххх, бульончик! Чего она от тебя хочет? И не ври мне, я все слышала – а то проиграешь свой кон.
Жульен: Да фиг знает. Я трубку не брал. А вот смс прислала. Ой-ёёёёёёёёё!

Изображение

Софи, давай только без желаний, никаких твоих желаний! Я ее видеть не могу!
Софи: Эх, Жульеша)) Моя душа ликует! Соглашайся, Жуля, соглашайся)) Надо, Жуля, надо.
Жульен: аааааааааааааааааааааааааааааааааа
Софи: Это тебе за трусики поверх джинс.

Ближе к вечеру.
Жульен: Так, что-то мне это не нравится. Я только пришел, а все гости уже расходятся и так подозрительно на меня посматривают…. хм, к чему бы это…

Изображение

Софи: К бурной и страстной ночке с оборотнем))) Хи-хи-хи))
Жульен: Умоляю, будь осторожна в своих желаниях! Я на нее только посмотрел, как сразу же понял, что пора понижать градус наших отношений – надо намекнуть ей на дружбу.

Изображение

Софи: Ну уж нет, бульончик, я не позволю обидеть ее хрупкое сердечко и заставить проронить на ее волосатенькое клыкастое личико слезки. Ты же мужчина! Не смей обижать малышку. Действуй, не мне тебя учить.
Жульен: Ну, Софи, ну ты попала.

Изображение

Софи: Стесняюсь спросить, клыки не мешают?
Жульен: Ты нам весь романтИк испортить решила, пироженка, сиди там и помалкивай, пока она носик пошла пудрить. А то спалишь контору и сорвется моя ночка бурных страстей. Учти ты уже успела оскорбить мое кулинарное достоинство, теперь порываешься на мужское, но мою принципиальность и верность своим словам тебе не сломать.
Софи: Ой-ёй, какие мы обидчивые, будешь знать, как выставлять меня идиоткой перед глазами всей аудитории.
Жульен: Молчи, она идет.

Блэр: Жульен, я поняла, ты не мой мужчина. Ты какой-то мягкотелый, ты совсем не соответствуешь моим волчим параметрам. А твое лицо ягненка привлекло меня как добыча, так что выметайся!

Изображение

Блэр схватила Жульена за шиворот (благо, сила оборотня позволила ей схватить нелегкого Жульена) и в чем был вынесла его на улицу и закрыла дверь изнутри.

Софи: Ахххаххх))) Жуууульееееен, она мега-мега-тетка! Я в восторге! Тебе там не холодно, бульончик?
Жульен: Черт! Молчи уже Софи, а то тебе влетит, чесс слово! Тут и так надо мной журналистка какая-то ржет!

Изображение

Полдень следующего дня
Жульен: Софи, Что я вижу! Ты только взгляни! Она милашка, правда?

Изображение

Пироженка, а можно я с ней познакомлюсь! Но пожалуйста-препожалуйста!
Софи: Да на здоровье, я что тебе помеха?!
Жульен: Ну у нас же типа уговор – без твоего ведома – я ни шагу. Спасибо, солнышко, ты милашечка и очееень добренькая сегодня)
Софи: Неужели только сегодня??? Ты совсем не умеешь делать девушкам комплименты, Жульен. Ну раз уж я ТОЛЬКО сегодня добренькая, значит не буду таковой. Иди, валяй – знакомься, только сделай перед ней какую-нить глупость – на твой выбор, что пожелаешь. Видишь, побуду для тебя еще СЕГОДНЯ НЕМНОГО добренькой, предоставлю тебе в глупостях выбор, благо, ты это умеешь.
Жульен: Ты меня в такую незадачу повергла, что я сразу же задумался, что же мне такое перед ней сделать, что выглядел полным идиотом перед ней.

Изображение

Софи: Кто бы сомневался.
Жульен: И таки я сделал глупость. Начал нести ей какой-то бред о пользе солярия и полез в него. Она была несколько ошарашена моим поведением и появлением.

Изображение

Софи: Чет ты как-то сегодня странно светишься.
Жульен: Хуже того! Я перегрелся в этом солярии и в обморок упал. Кошмар, первое впечатление обо мне у нее просто ужасное, наверное.

Изображение

Вечером того же дня.
Жульен: Кстати, загар, получился весьма и весьма мне идущим. Не правда ли, я теперь король лета!

Изображение

Софи: Ага, король Зимбабве, вы страну надо полагать попутали. Ты сегодня, какой-то слишком эмоциональный, бульончик, точно перегрелся в солярии.
Жульен: Это не я эмоциональный, это ты какая-то сегодня угрюмая. Неужели тебе не приглянулась моя сегодняшняя знакомая? Представляешь, ее зовут Лаванда (такое звучное имя, ты не находишь?). Ах, а какая у нее такая улыбка! А волосы! Еще она очень веселая и любит пошутить! И самое главное – она не оборотень! А самая нормальная девушка. И очень симпатичная.
Софи: Ой, успокойся уже. Лаванда то, Лаванда сё… Скукота! Разнылся тут, понимаешь ли! Тем более, ты не в ее вкусе.
Жульен: Чего это я не в ее вкусе? Ты-то откуда знаешь?
Софи: Да я таких как она за километр распознаю. Ей нравятся качки покрупнее тебя и побогаче, и поперспективнее и без заскоков, коими ты без сомнения обладаешь, ровно как я.
Жульен: Чего это качки?! какие такие качки? На море что ль которые?
Софи: Ой, бульончик, ты точно сегодня рассудка в солярии лишился. Качки – парни накачанные и с мускулами такими большими-пребольшими! Типа моего физрука Лелика, они и целуются неплохо.
Жульен: Что за Лелик??? И откуда ты знаешь, как они там целуются???
Софи: Ну Лелик – Леонид. Ты что забыл что ли? Ты видел его в моем универе – перекачанный такой, мы его еще с тобой Леликом-анаболиком прозвали. Ну а целуется и вправду не плохо. Как бы тебе это объяснить: познание объекта исследования эмпирическим путем: практика, только практика, ОЧЕНЬ много практики.
Жульен: Софи! Не стоит тебе с такими целоваться!
Софи: Не тебе мне указывать, понял. До завтра, Жульен, жди новых МОИХ желаний и позабудь о своих. Немного осталось.

Утро следующего дня.
Жульен: Софи, сегодня летний фестиваль… Можно я пойду?
Софи: Да, конечно!
Жульен: Правда?
Софи: Когда я тебе врала??? Надевай костюм любимого твоего хот-дога и иди веселиться с горожанами!
Жульен: Ты неподражаема, пироженка. Ну ладно, пойду веселиться.
Софи: Ага, удачи. И фотки потом покажи.

Вечером того же дня.
Жульен: Я с фотками. Смотри:
Эт я на роликах:

Изображение

Эт опять на роликах:

Изображение

Эт я себе разрисовал лицо – ну клоун, он и в Африке клоун, так что я решил полностью соответствовать образу.

Изображение

Эт я мороженку жую:

Изображение

А эту фотку я тебе пошлю, ты же мне свою прислала)

Изображение

А вообще в этом костюме очень жарко, я очень устал. Совсем ты меня не жалеешь своими желаниями, пироженка((
Софи: Ну ладно, ладно, бульончик, не горюй, скоро ведь твоя очередь загадывать.
Жульен: Только это и радует))

На следующий день:
Жульен: Софи, у меня все печально: я заболел(( Целый день из постели не вылазил(

Изображение

Софи: Бульончик, ну приготовь себе какой-нить бульон) Прости за тафтологию. Лечись уже, не буду мучить тебя своими желаниями)

На следующий день:
Жульен: А ты говорила, я не в ее вкусе! Она пришла ко мне в гости! Лаванда сама пришла ко мне в гости! Она пришла, чтобы поддержать меня такого больного и несчастного.
Софи: Тут дело не во вкусе, а в жалости. Не обольщайся, бульончик.
Жульен: Смотри, как она мне советы давала. Говорила, что надо пить, чтобы выздороветь. Отварчики мне наводила.

Изображение

Софи:ммм, ну пей-пей, лишь бы вреда не было, а то ты ее без году неделя знаешь, а она уже со своими советами уже лезет.
Жульен: Ну я так и думал, что ты так отреагируешь. Жаль, неделя еще не закончилась, и я не могу выполнить свое, пожалуй, самое заветное желание за всю эту долгую бесконечную противожеланную неделю.

Изображение

Софи: Ну да, не можешь. Я бы тебе не разрешила, а то вдруг, она потом в лягушку превратится. Блэр же оборотнем оказалась.
Жульен: Ладно, закрыли тему, пироженка. Тем более, есть дело поважнее на данный момент.
Софи: И какое же это дело?
Жульен: Наконец-то я могу высказать свое желание, которые исполнишь ты.
Софи: Я вся в нетерпении, чего же ты там удумал?
Жульен: Как говоришь твоего Лелика зовут?
Софи: Леонид, и не такой уж он и мой. У нас с ним свободные отношения.
Жульен: Ну тем лучше, для него – не так больно будет))
Софи: Ты о чем?
Жульен: А ты его отшлепай. Знаешь, так хорошенько. По щечкам его, по щечкам ручками так, ручками своими. Да побольнее. Да побольше, с 10 эдак раз.
Софи: Жульен, ты чего? Он же огромный! Да я только к нему подойду, только пальцем его трону, он мне один раз вдарит, я все: была Софи и нет Софи!
Жульен: А ты будь порасторопней: ударила и беги, беги быстрее! Жду от тебя вестей.
Софи: Угу, побегу я, пожалуй – надо ж в беге теперь тренироваться. И удар отрабатывать.

Техчасть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 03 дек 2012, 21:03

Ирочка,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!)))
Отчёт меня убил)))Ну не возможно не смеяться,читая этот отчёт)))
Когда Софи про Лёлика-анаболика и поцелуи заговорила уж не приревновал ли её Жуля часом?))) :D
И когда он про Лаванду-Софи тоже завелась,про качков говорить стала)))
А фотка с нижним бельём таки крутая)))
Жаль только попёрли Софи,но ей же там не нравится,да?)))
Жулечке кстати идёт костюм хот дога)))И с расписанной мордашкой)))
А эта Блэр ух какая!Жуля,видите ли ягнёнок!
А она оборотень страшный,во!))) :lol:
Я в восторге прям)))Классное задание Жулька дал Софи,не прибил бы её анаболик)))
Жду следующий отчёт!))))))))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Герда » 03 дек 2012, 21:18

Хахах))супер, Ириш)) твои Жульен с Софи не скучают сами и нам не дают))
умиляюсь с них, прям слов нет)))хотя Софи была доброй желательницей - щадила парня, позволяла ему поразвлечься)))
и ох уж эта дружба между мужчиной и женщиной - такая она опасная штука))))
отличный отчётец))) интересненько, как Софи отомстит ему за то, что ей придется залепитть пощечин Лёлику-анаболику)))
Всё-таки у неё более приятные желания: Жуля как ни загадает чего так ей все несчастье - из универа отчислили.. надеюсь за драку с физруком в участок не загребут)))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 04 дек 2012, 09:20

Кому сочинение, а кому - отзывы :twisted:
Ира, ну забавище ты пишешь, честное слово! Вся эта переписка - это такое знакомое, родное дело)) Ну и желания ребята друг другу загадывают. Особенно Жульен совсем на бедной Софи отрывается :lol: Из института выперли - это уже серьезно. Да и сейчас. Как она бедная будет лупить этого своего качка? А отчеты её похождений тоже интересно читать)) Фотокарточка из аудитории просто прелесть. Это мы впервые видим Софи? Какая хорошенькая. У них с Жульеном дружеские отношения же? Что-то я уже спутала всё с фильмом и подзабыла малость))
Чёрт, не поленюсь еще раз сказать, что задумка здоровская. Эта переписка, провокационные желания друг для друга)) Генератор ты наш))
Жду продолжения... в городке :lol: Ну и туточки тоже))
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Мирослава » 04 дек 2012, 09:40

Спасибо девочки боооольшое!)))))
Няшка писал(а):Когда Софи про Лёлика-анаболика и поцелуи заговорила уж не приревновал ли её Жуля часом?)

Все может быть, все может)) Он привык, что она всегда с ним, хоть и в роли друга, но все же ему трудно осознавать, что с ней рядом может быть мужчина.
Герда писал(а):Всё-таки у неё более приятные желания: Жуля как ни загадает чего так ей все несчастье - из универа отчислили..

Ну как кубик выпадает для Жульеши, а для Софи я же придумываю :D
Муха-Зеленуха писал(а):Кому сочинение, а кому - отзывы

Ты свое отсочиняла, пора и отзывы писать)) Но, тот, кто сочиняет, надеюся, еще напишет :roll:
Муха-Зеленуха писал(а): Фотокарточка из аудитории просто прелесть. Это мы впервые видим Софи?

Угу, впервые - я долго думала, какой ее сделать, чтобы соответствовала образу)
Муха-Зеленуха писал(а):У них с Жульеном дружеские отношения же? Что-то я уже спутала всё с фильмом и подзабыла малость)

У нас с фильмом немного разные события будут, так что неважно как там)
Муха-Зеленуха писал(а):Жду продолжения... в городке

Ты меня везде подлавливаешь)) с городком) И тебе - удачи в городке :geek: и Ане :geek: И Алене :geek:
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Микки Маус » 04 дек 2012, 16:23

Под столом валяюсь, такой позитивный отчет. Софи такая милашка, такая смешная. Представляю реакцию деканов или кто там экзамены проводит, когда она в таком обличии заявилась на пересдачу. Неужели бульончик ревнует ее к Лелику? Лаванда красивая, но милее пироженки нет никого из симочек. Жду отчетик)))
Люблю РуСимс
Топ модель по симски/ продюсер Микки Маус
Микки Маус
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Dashulyok » 04 дек 2012, 18:33

Чуть не забыла сюды заглянуть, чтобы коммент оставить.
Ну, я думаю, ты уже в курсе, что все как всегда "СУПЕРМЕГАКРУТОАААХКАКИНТЕРЕСНОХОЧУБОЛЬШЕБОЛЬШЕБОЛЬШЕОТЧЕТОВ!!!"
Так что перейдем к сути.

Фотокарточка бесподобна. Просто нет слов, насколько она бесподобная. Я бы не отказалась даже от открытки с таким изображением Изображение Да ты у нас мастер фотошопа, а все прибедняешься. Софи, оказывается, красотулишна такая. И рыженькая (у тебя любофь какая-то особая к рыжим дамам Изображение )
Ты серьезно? Ее отчислили за выходку? А что же она дальше делать будет? Мне жалко бедняжку, я бы на ее месте тоже зверствовала и этому Магги так отомстила, что прям уууххх!

А я смотрю, они 24 часа в сутки общаются 7 дней в неделю. Постоянно то на телефоне, то в скайпе. Но тем интереснее для нас, простых читателей Изображение
Оборотниха такая жууууткая, хорошо, что она отшила Жулю, а то бррр. Страшно подумать, что бы было, если бы они закрутили серьезный роман.

Лаванда действительно симпатюля. Она мне нравится.
А у Жульена просто милееейшая пижама, я долго смеялась Изображение
Мирослава писал(а):Софи: Ну да, не можешь. Я бы тебе не разрешила, а то вдруг, она потом в лягушку превратится.

А кто-то ревнууует. Ревнуууууует Изображение Софиюшечка-то ревнует, раз не разрешает Бульоше целоваться с милашками.
Значит, можно смело ожидать приезд кое-кого на ПМЖ Изображение Со временем Изображение
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3