Пожелания для форума :D

Форум, в котором размещаются объявления, касающиеся RuSims и ведутся обсуждения форума.

Re: Пожелания для форума :D

Сообщение ЗайюнькА » 14 сен 2014, 06:56

Очень хорошие шапочки!)
Мне вот тоже вторая приглянулась, понравились все, но 2 вариант какой - то радостный, солнечный, счастливый х)
Надеюсь, что админы всё таки обновят нашу шапочку твоими работами, Алёнчик ;)
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 01 фев 2015, 04:26

Игорь, здравствуй. Вынуждена писать тебе в открытой теме, потому что достучаться до тебя в лс, последнее время, абсолютно не возможно. :(

Вопросов для обсуждения накопилось много, поэтому разобью их на две части и постараюсь быть краткой.
:arrow: Просьбы:
- прошу в шапке раздела династии Симс 4 закрепить 2 темы с правилами и советами для начинающих, а так же закрепить вверху тему вопросов и обсуждений, как это сделано в разделе династии Симс 3
- прошу создать раздел "мини-челленджи Симс 4", а раздел "мини-челленджи (мини династии)" переименовать в "мини-челленджи Симс 3"
- прошу создать раздел загрузок для Симс 4, он нам очень необходим, для привлечения новых пользователей, многие используют допконтент и с удовольствием будут регистрироваться, чтобы скачать его у нас, можно сделать хотя бы что то по-типу открытого раздела или ввести систему скрытых для незарегистрированных пользователей ссылок, без прикрепления файлов, если это проблематично.
- прошу создать раздел "игровые наборы Симс 4" напомню, что первый набор "В поход" уже вышел и его негде обсуждать - игровые наборы в Симс 4 это нововведение, они не просто заменили каталоги, а стали более функциональными, поэтому для обсуждения необходим отдельный общий раздел, как каталоги симс 3, а еще лучше по разделу для каждого, как с дополнениями, потому что их будут выпускать еще много.
личная просьба
- прошу вернуть меня в группу супермодераторов, потому что работать с темами на сайте, особенно в новостях и династиях без дополнительных возможностей очень проблематично
:arrow: Предложения:
- вернуть обратно шапку сайта, без шапки русимс безликий, похож на тысячу стандартных сайтов, было бы здорово снова придать ему индивидуальность. Алена предлагала очень симпатичные варианты, я в свою очередь тоже могу представить несколько новых проектов
- обновить значки, у меня так же есть готовые варианты
- наладить работу системы поинтов (или придумать другую систему поощрения)
- расширить выбор бейджей и наград которые можно приобрести за поинты, для привлечения активных пользователей

Из самого "наболевшего" вроде все. Игорь, я очень надеюсь, что ты не оставишь без внимания мое сообщение, а прочтешь его, и самое главное, отреагируешь, на мои просьбы и предложения. Спасибо.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 01 мар 2015, 11:00

Игорь, здравствуй. Сегодня ровно месяц как я обратилась к тебе с просьбами и предложениями, но не получила никакого ответа ни словом, ни действием. В связи с этим я в очередной раз прихожу к выводу, что этот сайт тебе более не интересен и ты не хочешь или не можешь заниматься его дальнейшим развитием и это меня очень огорчает. Мое предложение о выкупе у тебя русимса остается в силе, обдумай его и может быть все таки есть смысл отдать сайт в руки заинтересованному человеку, чем просто так уничтожать то, что мы нарабатывали столько лет?
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Жу-жу » 02 мар 2015, 02:08

Присоединюсь к словам Светы и скажу, что не мешало бы добавить разделы по игре симс 4 для династий и челленджей. Сейчас стал популярен видео формат династий и многие заводят темы, хотелось бы, чтобы эти темы были не все в куче, а все таки находились в своих разделах. Мне кажется, сейчас много посетителей приходит на сайт из тем про правила династий и челленджей в симс 4 (правила, кстати, адаптировала Света), думаю чтобы эти посетили оставались на сайте и регистрировались нужно немного навести порядок в разделе по симс 4, а то там путаница:))
Жу-жу
Опытный геймер

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kenina » 02 мар 2015, 09:01

Я тоже решила кое что предложить по шумок) Давно заметила, что в отделе дневников и историй очень много закрытых тем(какие по сюжету, а другие по техническим причинам, или просто забыты и заброшены безнадёжно). Думаю, имеет смысл создать для таких тем архив, как в династиях.
Спасибо за внимание.
kenina
Опытный геймер

Благодарил (а): 392 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 30 мар 2015, 18:41

Игорь, здравствуй.
Завтра, 31 марта в 11.00 выходит первое дополнение для Симс 4 "На работу", в ориджине уже идет обратный отсчет,
нам нужен новый раздел для обсуждения. Сделай его, пожалуйста.
Плюс, все перечисленные в моем предыдущем сообщении просьбы и предложения остаются в силе.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 31 мар 2015, 09:41

Игорь, спасибо, что так быстро откликнулся и сделал новый раздел.
Может ты сразу и в династиях наведешь порядок? Пожалуйста.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 02 апр 2015, 03:58

Игорь, спасибо огромное!
Такой порядок навел, душа радуется.

Только вот в династиях Симс 4 надо три темы:
1. Правила viewtopic.php?f=78&t=4871
2. Советы viewtopic.php?f=78&t=4873
3. ЧаВо viewtopic.php?f=78&t=4906
Поднять вверх, в шапку, так же как сейчас в разделе династии Симс 3.

И еще наболевший вопрос: раздел загрузок по Симс 4 в ближайшее время планируется?
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Kittch » 15 апр 2015, 23:10

Форум жив вообще? Помнится, в прошлом году заходила сюда и спрашивала у местных авторов разрешения о размещении их контента. А сейчас, как ни зайду, мертвая тишина.
Вы скажите, есть ли смысл тратить время, его и так мало. Со стороны мне, как начинающему форумчанину, кажется, что это некрофорум.
Kittch
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 3.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение paulo-paulol » 15 июн 2015, 12:12

В разделе симс 4 нужен подфорум "Каталоги".
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Пред.След.

Вернуться в RuSims: Объявления и обсуждения