Династия Нолдор (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Нолдор (The Sims 3)

Сообщение Deidara-senpai » 12 авг 2013, 20:58

ИзображениеИзображение

Изображение
Уровень сложности: Средний, 5 поколений.
Ограничения для все династии «Семейная черта» - любит природу.
Ограничения для основателя: "Борьба за выживание".
Основатель: Финвэ Нолдор.
Характер: гений, любит природу, храбрый, обаятельный, любит животных.
Мечта всей жизни: всемирно известный хирург.
Вкусы: осенний салат, классическая музыка, бирюзовый.
Знак Зодиака: Близнецы.
У каждого из нас есть свое место, которое мы можем назвать домом. Но что делать, если ты уже не ощущаешь те уют, тепло и спокойствие атмосферы любимого места? Мягкая кровать больше не согревает, а стены и крыша над головой с каждым днем все сильнее наседают. Такой период наступил и в моем мире. Жизнь больше не приносила счастья и радостных эмоций. Ощущение скуки и безысходности надолго поселилось в моем сердце.
В один день я не выдержал. Собрал все самые необходимые вещи и с рюкзаком за спиной отправился куда глаза глядят. В течение нескольких месяцев я бродил по самым разным уголкам страны. Жил в лесу и в пустоши, спал под открытым небом, откуда глядели на землю такие далекие, безликие звезды, а луна ярко освещала небосвод и отражалась серебристым пятном на спокойной водной глади.

Да, именно вода более всего привлекала меня. После того похода я понял, что хотел бы всегда жить на берегу моря. Как прекрасно просыпаться от яркого солнца и утренних криков чаек! Теплый морской ветер обдувает твое лицо, а прохладные лазурные волны так и манят тебя окунуться.

После этого зрелища я не мог продолжать спокойно жить. Океан манил меня, а его звуки окончательно поселились в моей душе. Возможно, именно это послужило причиной моего скорого отъезда. Сейчас я лечу на самолете в Исла Парадисо, чтобы обустроить Нолдорам новое жилище, где они будут жить до тех пор, пока очередной потомок вроде меня не затоскует и не найдет более уютного и спокойного места.
Последний раз редактировалось Deidara-senpai 10 июн 2014, 15:20, всего редактировалось 11 раз(а).
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Re: Династия Нолдор (The Sims 3)

Сообщение Лисица » 12 авг 2013, 21:10

Ура! Ура! Я первая!!!

С новой династией тебя Машунь! Финвэ такой милаха, и предыстория интересная.
Ну что ж, желаю вам удачи, и приятной и интересной игры без глюков! С нетерпением буду ждать первый отчет :D

*позже добавлено*

А музыку как хорошо подобрала! Впрямь ощущается дуновение ветра, шелест листьев деревьев, а с внешностью парня, под музыку, сразу вырисовывается лук за спиной, меч в руках и серебрянные доспехи... Эх, можно было бы добавить репутации дополнительно, я бы еще за песню добавила несколько баллов...
Последний раз редактировалось Лисица 12 авг 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение майлисайру » 12 авг 2013, 21:21

Поздравляю с началом династии) Какой красавчик, однако, основатель, ему очень к лицу длинные волосы и эльфийские ушки))
Имя у него довольно необычное и интересное - Финвэ)
Предыстория очень красивая, я бы даже сказала - мелодичная))) :D
Наверное, такое может произойти с каждым, порой хочется просто сменить обстановку, но, как показывает практика, не всем удаётся найти счастье на новом месте.
Надеюсь, неудачи (глюки, зависания и вылеты игры) обойдут Финвэ стороной , а жизнь заиграет в Исла Парадисо заиграет новыми красками))
Интригующее начало, с нетерпением жду первый отчёт))
Последний раз редактировалось майлисайру 12 авг 2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Пальма » 12 авг 2013, 21:53

Машуля, поздравляю тебя с открытием новой династии! :D
Начало очень понравилось! Финвэ (и где только ты находишь такие необычные и благозвучные имена?) очень симпатичный, можно даже сказать, миловидный персонаж. Правда, когда я узнала, что ты будешь начинать династию, то ожидала увидеть основателя-блондина, похожего на Леголаса :) Отправь его когда-нибудь пострелять из лука. Уверена, с этим оружием он будет смотреться органично, впрочем, как и любой эльф.
Предыстория написана красивым языком, даже придраться не к чему. Очень нравится, как ты описываешь природу, мне так и захотелось оказаться "под открытым небом, откуда глядели на землю такие далекие, безликие звезды, а луна ярко освещает небосвод и отражается серебристым пятном на спокойной водной глади".
И музыка, конечно, создала превосходную атмосферу. Надеюсь, что и в отчетах ты будешь выкладывать подобные композиции, которые позволят читателям прочувствовать характер Финвэ.
Надеюсь, солнечный Исла Парадисо приветливо встретит твоего подопечного, а игра не доставит вам обоим неудобств в виде глюков, вылетов и прочей ерунды.
И, разумеется, жду первого отчета!
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 13 авг 2013, 08:35

Манюня, с началом Изображение Я даже не думала, что ты для династии эльфоподобного кого-нибудь сделаешь :) Но получилось просто здорово)) У Финвэ такая утонченная внешность, красивые черты лица. Мне он очень понравился, здорово получилось :D
И предыстория такая спокойная, легкая. Думаю, это самое удачное, открытое начало после которого можно сотворить любое продолжение)) Правда, у меня Финвэ ассоциируется с жизнью в лесу, скачками на лошадях и отшельнической жизнью в тени, а в Исла Парадисо, я так понимаю, будет жизнь на пляже, в окружении солнца и песка. Об этих переменах идет речь?
Мечта всей жизни тоже весьма необычная. Заинтриговала ты меня, будет интересно посмотреть на отчеты)))
В общем, я обязательно буду следить за жизнью твоей династии, хоть и не появляюсь в разделе так уж часто :)
Удачи тебе *смайл со скрещенными пальчиками", игры без глюков, терпения и вдохновения))
Жду первый отчет)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Няшка » 13 авг 2013, 12:36

УОУОУОУ! Мария, Машуля, Машундель! Ты начала династию? Круто-круто-круто! Значит, ты уже приехала)
Ой, такой красивый молодой человек эльф) :D :D :D Как увидела- заулыбалась. Ну а чего я ещё могла от тебя ожидать? Конечно, ты сделаешь эльфика) И имя очень интересное, необычное) Кстати, да, почему не блондин?)
Предыстория шикарная, написано потрясающе, сразу представляется эта картина... У тебя отличный слог) И песню подобрала подходящую)
Умничка! Как же ты меня радуешь в последнее время! Жду первый отчёт, желаю игры без глюков, удачи тебе и Финвэ!
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Deidara-senpai » 14 авг 2013, 00:02

Спасибо за отзывы!
Лисица писал(а):Ура! Ура! Я первая!!!
С новой династией тебя Машунь! Финвэ такой милаха, и предыстория интересная.
Ну что ж, желаю вам удачи, и приятной и интересной игры без глюков! С нетерпением буду ждать первый отчет

Спасибо большое за столь лестные слова, Тома :3 Мне очень приятно, что ты не прошла мимо этой темы.

Лисица писал(а):А музыку как хорошо подобрала! Впрямь ощущается дуновение ветра, шелест листьев деревьев, а с внешностью парня, под музыку, сразу вырисовывается лук за спиной, меч в руках и серебрянные доспехи... Эх, можно было бы добавить репутации дополнительно, я бы еще за песню добавила несколько баллов...

За такую похвалу отдельное спасибо - я очень переживала насчет музыки.

майлисайру писал(а):Поздравляю с началом династии) Какой красавчик, однако, основатель, ему очень к лицу длинные волосы и эльфийские ушки))
Имя у него довольно необычное и интересное - Финвэ)
Предыстория очень красивая, я бы даже сказала - мелодичная))) :D
Наверное, такое может произойти с каждым, порой хочется просто сменить обстановку, но, как показывает практика, не всем удаётся найти счастье на новом месте.
Надеюсь, неудачи (глюки, зависания и вылеты игры) обойдут Финвэ стороной , а жизнь заиграет в Исла Парадисо заиграет новыми красками))
Интригующее начало, с нетерпением жду первый отчёт))

Спасибо большое за такой теплый отзыв! Мне очень приятно, что ФИнвэ пришелся по вкусу читателям. Я очень старалась.

Пальма писал(а):Машуля, поздравляю тебя с открытием новой династии!
Начало очень понравилось! Финвэ (и где только ты находишь такие необычные и благозвучные имена?) очень симпатичный, можно даже сказать, миловидный персонаж. Правда, когда я узнала, что ты будешь начинать династию, то ожидала увидеть основателя-блондина, похожего на Леголаса Отправь его когда-нибудь пострелять из лука. Уверена, с этим оружием он будет смотреться органично, впрочем, как и любой эльф.

Спасибо, Анечка! Отзыв от тебя вдвойне приятен. Открою секрет, вдохновением для меня служит творчество профессора Толкина. Его герои находят местечко и в моем творчестве.

Пальма писал(а):Предыстория написана красивым языком, даже придраться не к чему. Очень нравится, как ты описываешь природу, мне так и захотелось оказаться "под открытым небом, откуда глядели на землю такие далекие, безликие звезды, а луна ярко освещает небосвод и отражается серебристым пятном на спокойной водной глади".
И музыка, конечно, создала превосходную атмосферу. Надеюсь, что и в отчетах ты будешь выкладывать подобные композиции, которые позволят читателям прочувствовать характер Финвэ.
Надеюсь, солнечный Исла Парадисо приветливо встретит твоего подопечного, а игра не доставит вам обоим неудобств в виде глюков, вылетов и прочей ерунды.
И, разумеется, жду первого отчета!

Спасибо ! Я рада, что мои старания возымели какой-то эффект. Надеюсь, дальше будет только лучше.

Муха-Зеленуха писал(а):Манюня, с началом Я даже не думала, что ты для династии эльфоподобного кого-нибудь сделаешь Но получилось просто здорово)) У Финвэ такая утонченная внешность, красивые черты лица. Мне он очень понравился, здорово получилось

Спасибо, Ариш! Только, мне кажется, об эльфе думали все кроме тебя :lol:

Муха-Зеленуха писал(а):В общем, я обязательно буду следить за жизнью твоей династии, хоть и не появляюсь в разделе так уж часто
Удачи тебе *смайл со скрещенными пальчиками", игры без глюков, терпения и вдохновения))
Жду первый отчет)

Спасибо за добрые слова :D Надеюсь, и дальше тебя не разочарую.

Няшка писал(а):УОУОУОУ! Мария, Машуля, Машундель! Ты начала династию? Круто-круто-круто! Значит, ты уже приехала)
Ой, такой красивый молодой человек эльф) Как увидела- заулыбалась. Ну а чего я ещё могла от тебя ожидать? Конечно, ты сделаешь эльфика) И имя очень интересное, необычное) Кстати, да, почему не блондин?)
Предыстория шикарная, написано потрясающе, сразу представляется эта картина... У тебя отличный слог) И песню подобрала подходящую)
Умничка! Как же ты меня радуешь в последнее время! Жду первый отчёт, желаю игры без глюков, удачи тебе и Финвэ!

Спасибо, Ален! Сама не ожидала увидеть от себя династию, но вот так все спонтанно получилось. Надеюсь, этот проект мне удастся.

Поколение 1, неделя 1. Финвэ Нолдор, к Вашим услугам!

В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль.
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
(Дж.Р.Р.Толкин «Властелин колец»)

Исла Парадисо встретил меня жарким воскресным солнцем, легким ветерком и ароматом моря. А ведь ради этого я и проделал такой путь. Эх, как бы хотелось мне самому переплыть весь океан! Как жаль, что наша природа не всегда позволяет осуществить задуманное.
Поймав такси, я сразу же отправился на свой участок. Мне не терпелось поскорее обустроиться в своем, как мне казалось, доме. Однако по прибытию на место меня ожидал только голый клочок земли, без каких-либо строений. Да что там, даже из растительности здесь была только трава! Но нельзя сказать, что я слишком расстроился. Отсюда открывался потрясающий вид на океан. Моя душа рвалась из груди туда, к туманным далям, за которыми наверняка скрываются новые, никем неизведанные земли и водоемы. И все же это прекрасное чувство свободы вновь уступило желанию странствовать. Кажется, я наконец-то дома.
Изображение
Однако предаваться мечтаниям было некогда. Все-таки, мое будущее жилье само собой не построиться, так что пришлось в срочном порядке звонить строителям. Благо в моем путеводителе нашелся и такой номер. А пока рабочие едут, мне необходимо найти работу и какое-нибудь место для ночлега. Я не особо привередливый, так что вполне могу переночевать и в парке. Ах, был бы у меня мой спальный мешок! Жаль, что время и погодные условия не пощадили его – он всегда выручал меня даже в бури.
Поудобнее перехватив ручку чемодана, я направился в сторону больницы, постоянно сверяясь с путеводителем. Еще в детстве я мечтал стать врачом, чтобы как-то помогать людям и приносить пользу. И отказываться от этого желания я пока что не собираюсь.
Было очень тяжело идти по такой жаре с поклажей. Недаром Исла Парадисо – южный остров. Солнце здесь постоянно в зените, а морской ветер лишь едва охлаждает тело и не дает окончательно испечься. По сравнению с местными жителями, привыкшими к такому климату, я действительно выглядел странно. Все они – высокие и загорелые, в ярких традиционных одеждах. Видимо, горожане тоже понимали это, потому что косились на меня если не с подозрением, то с удивлением. К такому вниманию не привыкать – меня считали необычным и на родине. Но объяснять что-либо я не пытался. Люди куда спокойнее принимают тебя в качестве юноши с физическими отклонениями, чем одного из почти исчезнувшего народа Нолдор. Эльфы и раньше не любили показываться на глаза, а в современном мире это стало практически невозможным.
Вкатив свой багаж в помещение, я облегченно вздохнул и вытер пот со лба. Как же здорово, что здесь работает кондиционер! Жаль, что у меня не было времени наслаждаться приятной больничной прохладой. Постучавшись в кабинет главного врача, я все-таки смог выяснить правила приема на работу. Осталось лишь уладить вопросы с жильем.
Однако полуденный зной был просто невыносимый. И я был бы не я, если бы не заметил возле поликлиники небольшой пляж. В тот момент мне, честно говоря, было абсолютно все равно, что случится с моими вещами или что подумают люди. Я просто изнывал от жажды и жара. Бросив сумку на золотистый песок под ближайшей пальмой, я быстро стянул одежду и вошел в море.
Изображение
Вряд ли можно описать словами то, что я чувствовал в тот момент. Облечение, спокойствие, радость, счастье от долгожданной свежести… Может быть, я болен? Почему у меня ощущение, что без этой волшебной влаги я едва ли смогу жить полноценной жизнью? Почему мне так важно быть рядом с морем? Видеть его, чувствовать… Вбирать в себя и самому отдаваться полностью, пока прохладная вода ласково баюкает тебя, словно мать уснувшее дитя. Кажется, это называют гармонией?
Я не знаю, сколько я провел времени вот так вот, лежа в океане и отдаваясь нежным игривым волнам и собственным размышлениям. Однако, пора! День вот-вот сменится вечером, так что мои шансы найти какое-нибудь убежище резко уменьшаются. Переодевшись и подобрав свои вещи, которые, к моему удивлению, остались нетронутыми, я попытался самостоятельно отыскать здесь какую-нибудь гостиницу. Хорошо, что после покупки участка у меня осталось немного денег, так что я вполне мог бы остановиться где-нибудь на несколько дней. Правда, в этот раз мои усилия оказались напрасны. После часовой прогулки по городу, я так и не обнаружил ничего хотя бы отдаленно похожего на отель. Зато наткнулся на книжный магазин, что очень кстати. Главный врач посоветовал мне прочитать несколько книг по логике, так что я с какой-то пользой потратил деньги.
Усталость тем временем брала свое.
Добравшись до ближайшего парка, я устало опустился на лавочку. Солнце даже и не думало садиться. Казалось, что оно поднялось только выше и стало припекать ярче, лишь бы меня разозлить и окончательно вымотать. В голове невольно пронеслась мысль заночевать прямо здесь, пока силы не покинули меня где-нибудь на дороге. К счастью, от душевных страданий меня спасла какая-то девушка.
- Извините, у вас все в порядке? – спросила у меня незнакомка, с беспокойством рассматривая мое усталое лицо. Должно быть, я действительно выглядел ужасно, раз даже равнодушные, как мне казалось, горожане интересовались моим состоянием. Но увы – вся энергия ушла вместе с морской водой, а я снова остался один под палящим солнцем.
Изображение
- Да, я всего лишь немного устал.
- Вы у нас недавно? – спросила девушка, кивая на мой чемодан.
- Как видите. Думал, где бы переночевать, но не нашел никаких гостиниц или отелей.
- Так остановитесь на одном из курортов! У нас, в Исла Парадисо, огромный выбор. Да и недалеко отсюда есть одно милое место. Ищите в путеводителе «Зеленый берег».
Изображение
Мне ничего не оставалось, как последовать совету этой дружелюбной женщины. К счастью, она меня не обманула, и совсем скоро я остановился возле большого здания, окруженного самой разнообразной и яркой растительностью. Сомнений не было – это действительно «Зеленый берег».
Записавшись у регистратора на 3 ночи, я отправился распаковывать свои пожитки. Мне отвели комнату в одном из небольших домиков в испанском стиле. Не люблю вычурность, но эти жилища выглядели очень уютно. Да и внутри оказались такие же.
Изображение
Весь вечер я провел за книгой, которую купил в магазине. Что ж, как я и предполагал, врач должен обладать если не безграничными знаниями, то хотя бы отдаленно приближенными к ним. Однако мое желание от этого не изменилось.
Изображение
Перерыв я сделал только на ужин, который проходил на одном из балкончиков. Пожалуй, это было лучшее, что со мной случилось за весь день. Разве у меня когда-нибудь еще появится возможность посидеть под открытым звездным небом, любоваться потрясающими видами на океан и город и при этом еще закусывать безумно вкусной островной едой?
Изображение
Эту ночь я провел прекрасно. Да и разве может не выспаться человек, когда он лежит на теплой и мягкой постели, а ночной ветер легонько и почти невесомо ласкает лицо и волосы, резвится в тонких шелковых занавесках? Все-таки, даже в большом городе можно обрести единение с природой.
С утра пораньше я решил отправиться на рыбалку. Поскольку устраиваться на работу из-за отсутствия дома было почти бессмысленно, я решил не терять времени даром и хоть как-то заработать себе на жизнь. К счастью, недалеко от курорта, где я остановился, было одно рыбное место. Устроившись среди диких цветов и пальм, я закинул в озеро удочку и приготовился к долгому ожиданию.
Изображение
К счастью, под густыми кронами тропических деревьев было прохладно. Солнечные лучи почти не проникали сюда, а аромат сырости только бодрил. За весь день мне удалось поймать три или четыре рыбины. Стоит ли говорить, что в магазине за них заплатили немного? Хотя, мне сейчас не помешают любые деньги. Вернувшись в свой номер, я поужинал и лег спать, чтобы завтра утром снова проснуться и отправиться на озеро.
Немного обидно, что, проводя целые дни на рыбалке, я получаю совсем немного за свои старания. Видимо, пора искать настоящую работу с приличным жалованием.
Изображение
Утром в среду мне позвонили строители и сообщили, что мой дом готов. По правде говоря, результат меня разочаровал. Мой номер был куда лучше этих условий, больше похожих на тюремную камеру. Но разве я что-то мог изменить? Отдав ремонтникам последние деньги, я решил отправиться в больницу, чтобы наконец-то устроиться на работу.
Изображение
К счастью, в больнице еще оставались вакансии, а потому меня приняли на должность донора. Что ж, для начала и это неплохо. Я уже на целый шаг ближе к своей мечте.
После этого я решил немного погулять по парку, где как раз проходил летний фестиваль. На газоне появились палатки с едой, фото-кабинки и даже роликовый каток, который я первым делом решил испробовать. Видимо, это было зря. От дождя, который лил не переставая с самого утра, поверхность стала еще более скользкой, а я до этого никогда раньше на роликах не катался. Стоит ли говорить, что мне пришлось изрядно промокнуть в лужах?
Изображение
Однако после этого мне пришла в голову блестящая идея. Недалеко от катка я заметил небольшие клумбы цветов, из которых можно сделать букеты, а потом продать. Как бы жалко мне не было эти прекрасные растения, желание выжить в этом городе двигало мной сильнее.
Изображение
Ливень усиливался. Чтобы окончательно не промокнуть, я решил вернуться домой. Поймав такси, я быстро доехал до места назначения, по пути заскочив в мебельный магазин, где приобрел холодильник и раковину. Все-таки, вырученные с продажи цветов деньги мне очень пригодились.
Изображение
В четверг мэр города объявил Свободный денек. А это значит – никакой работы. Все жители остаются отдыхать у себя дома, устраивают вечеринке или же отправляются на летний фестиваль, чтобы как следует поразвлечься. И я не стал исключением. По прибытии в парк мое внимание сразу же привлекла яркая стойка для соревнований по поеданию хот-догов. Недолго думая, я решил опробовать себя в этом забавном виде спорта. Вскоре ко мне присоединилась какая-то девушка, и мы вдвоем устроили борьбу за первое место.
Изображение
Это оказалось труднее, чем я думал. Съесть дюжину хот-догов за один присест может не каждый, а за ограниченное время… В тот момент мне казалось, что я просто отключусь от нехватки кислорода. Но каким-то чудным образом я сумел одержать победу. Видимо, несколько дней поедания одних только ужинов сильно сказалось. Тем не менее, я очень рад, что смог выиграть.
Изображение
В качестве приза судья вручил мне недельный запас хот-догов. Кажется, я на них ближайший месяц даже смотреть не смогу… Но настроение, однако от этого не испортилось.
Весь день я провел возле цветов и солярия. Да, именно так. Мне еще не доводилось пользоваться такой машиной, а пока есть возможность – почему бы и не попробовать? Видимо, это действительно стоящая вещь, раз даже я, практически мертвенно бледный с самого рождения, смог немного загореть.
Изображение
В пятницу я наконец-то смог приступить к работе. В то утро я очень нервничал, так что даже шофер, который меня отвозил, пожелал удачи.
Изображение
К счастью, все прошло хорошо. У меня оказались очень вежливые и дружелюбные коллеги. Девушки постоянно подмигивали и утешали.
- От этого еще никто не умирал, - говорила мне одна из медсестер. – Вот увидишь, даже шрамика не останется!
Что ж, надо сказать, она была права. Нервы были лишние, так как справился я успешно. В итоге мне даже понравилось быть донором. Ведь моя кровь может спасти еще множество жизней! Несмотря на жуткую усталость, я таки смог весьма неплохо отработать первый день. Получив зарплату, я сразу же отправился домой, чтобы как следует отдохнуть перед выходными.
Выходные я проводил как и любой отдыхающий человек. Даже скучно. Бродил по городским улицам, укрываясь в тени ветвистых деревьев. Ел мороженое, которое развозил небольшой грузовичок. Отдыхал на лавочке в парке и катался на роликах. Вот уж что мне по-настоящему понравилось. Может быть, это и глупая детская забава, но удовольствие ты получаешь по-настоящему.
Изображение
Думаю, я приживусь в Исла Парадисо. Этот город встретил меня как и любого гостя, но я уверен, что смогу занять место куда более почетное, нежели простой турист. И хотя я пока что не обрел друзей, думаю, моя жизнь скоро изменится к лучшему. Стоит только поверить в это.
Изображение
Тех.часть
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Deidara-senpai 06 сен 2013, 10:44, всего редактировалось 3 раз(а).
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение майлисайру » 14 авг 2013, 01:22

Первый отчёт мне очень понравился! :D Описание идёт очень плавно, рассуждения Финвэ очень в тему и описания природы очень красивыми получились))
Исла Пародисо встретил Финвэ весьма гостеприимно, а какие там пейзажи! Красота да и только)
Только я и не заметила, как дочитала до конца... Пожалуй, отчёт получился коротковат, но всё равно он безумно понравился))
В общем, глаза мои невольно закрываются, что и не удивительно - ночь же всё-таки, поэтому просто напишу, что жду с нетерпением продолжения))
Главному герою встретились такие очаровательные особы да ещё и очень любезные в придачу, не подумывает ли он завязать отношения с какой-нибудь девушкой?)
Хотя, наверное, ещё рановато будет... В общем, жду следующий отчёт)) ;)
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Няшка » 14 авг 2013, 09:00

Маша! Почему не написала, что отчёт уже выложила?
Рада, что у тебя решились проблемы с музыкой)
Отчёт мне понравился) :D Вот что я говорила? Что он будет шикарным! Я была права!
Всё очень легко читается и понимается, событие из одного перетекает в другое, и хочется читать ещё и ещё... Да, описания природы великолепны) :D
особенно это:
Вряд ли можно описать словами то, что я чувствовал в тот момент. Облечение, спокойствие, радость, счастье от долгожданной свежести… Может быть, я болен? Почему у меня ощущение, что без этой волшебной влаги я едва ли смогу жить полноценной жизнью? Почему мне так важно быть рядом с морем? Видеть его, чувствовать… Вбирать в себя и самому отдаваться полностью, пока прохладная вода ласково баюкает тебя, словно мать уснувшее дитя. Кажется, это называют гармонией?

Насчёт размера отчёта ты меня не обманула. Действительно, маловато. Но ничего, это же только первая неделя)
Жду второй отчёт)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Лисица » 14 авг 2013, 13:41

Машуль, такой отчетик чувственный получился, прочитала на одном дыхании, буквально проглотила его. :D
Очень хорошо все описываешь, в прочем как и всегда, и опять музыку удачно подобрала, под нее и твой текст, аж кожей ощущала зной и палящее солнце Исло Парадисо. Поздравляю Финвэ с его маленьким домиком и устройством на работу, я уверенна, что вскоре у него появятся и друзья))
С нетерпением жду следующий отчет :D :!:
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

След.

Вернуться в Новые династии