Династия МакКинли (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия МакКинли (The Sims 3)

Сообщение `~{LeTo}~` » 07 авг 2013, 16:43

Итак, собравшись с мыслями я решилась начать династию, неделя отыграна и отчёт будет на днях ;)
Но увы, писательскими способностями я не блещу и поэтому решила писать отчёты не много поверхностно, ну в смысле без перечислений действий, а в основном раскрытие сюжета) Так же отчёт за одну симскую неделю, на деле в нём может пройти как бэ год) Не знаю как вам объяснить, увидите сами, итак встречайте великолепнейшую, прекраснейшую и неповторимую Александру МакКинли)

Изображение
В большой тёмной комнате за письменным столом при тусклом свете лампы сидела женщина преклонных лет. Руки её были покрыты морщинами, а на лице виднелась еле заметная улыбка. Наплевав на усталость, женщина аккуратно выводила буквы в старой потрёпанной тетрадке. Посмотрев на неё сейчас, наверное, никто бы не узнал веселую, позитивную и яркую Александру! Но даже спустя столько лет характер и упорство не покинули Сашу. Внезапно дверь в комнату отворилась, и миссис Александра, подняв взор, полный гордости и достоинства, увидела свою маленькую внучку . Держа в руках большого плюшевого мишку, Сара подошла к любимой бабушке и сквозь сон спросила:
-Бабуль, ты чего не спишь? И сказку мне прочитать забыла!
-Ой, Сарочка, миленькая, - Александра схватилась за голову, - Извини, дорогая, совсем запамятовала! Заработалась! - но, кажется, Сару уже не сильно беспокоили слова бабушки. Маленькая шалунья заметила у бабули на столе огромную потертую тетрадь с кучей фотографий и записей.
-А это что такое? – указав пальцем на тетрадку, пролепетала малышка.
-Это? Это мой дневник, моя биография, история. Там собрано все из моей жизни, все, о чем я думала раньше, о чем мечтала…
Не успела бабушка договорить и пару слов, как внученька мигом перебила её:
-Тааак! Если сказка отменяется, почитай мне это! - сон у Сарочки, как ветром сдуло, вместо усталых глазок на бабулю смотрели огромные, полные любопытства глазища, а на лице играла озорная улыбка.
-Ну, ладно, - проворчала бабуля, - усаживайся поудобнее, а то история предстоит долгая.

Сан-Морело, порт «Сияние».
Мимо маленьких бутиков Сан-Морело проходила милая девушка. Белый эффектный костюм, длинные ноги и стройная фигура - эх, мечта любого парня! Каблучки её упрямо стучали по асфальту, а она лишь гордым взором рассматривала витрины. Тут её взгляд остановился, и она посмотрела на один из многочисленных магазинчиков. Не одежды, не украшений, а простых канцелярских товаров. Дёрнув ручку двери и зайдя внутрь, слушая мелодичный звук колокольчиков, она взяла толстую тетрадь с витрины, заплатила 10$ и вышла из магазина. Затем девушка добралась до ближайшей лавочки и, написав ручкой на обложке тетрадки: «Дневник», начала повествование.
«Здравствуй, дневник!
Меня зовут Александра Маккинли. Сегодня мой день рождения - мне наконец-то исполнилось 18. В связи с этой датой я уезжаю на поиски счастья на остров Ислан Парадисо. Моя мама была против, но разве меня остановишь? Ты можешь меня осудить, потому что Сан-Морело очень перспективный город, но, скажу я тебе, мне очень не нравится жить в страхе и беспокойстве. Хотя, обо всём по порядку…
Год назад я была обыкновенной девчонкой, жила в обыкновенной семье, и всё было бы обыденно и просто, если бы не он… Он – человек, который изменил мою жизнь, заставил меня думать иначе. Он – человек, который, не смотря ни на что, был бы со мной…И, Его имя Алексей. Познакомились мы просто и незамысловато - нас соединила работа. Мы вдвоём работали в кафе: он - смелый и ловкий – бармен, я - обыкновенная официантка. С первого взгляда, с первой мимолётной фразы друг другу, я поняла что пропала. Влюбилась раз и навсегда… Моя симпатия оказалась взаимной, и в скором времени закружился бурный роман…Бурная история любви…Я не хотела его отпускать, я хотела быть с ним всю жизнь…но…Всё время мешает какое-то но…Почему всё не могло быть так же трепетно, легко и гладко? Нет, мы не нашли себе новые половинки…Нет, не разлюбили…Просто произошло то, чего мы никак не ожидали…То, что изменило и разрушило наши отношения.
Был обыкновенный летний вечер. Я, попивая чай и редко посматривая на телевизор, готовилась ложиться спать. Вдруг неожиданно раздался, казалось бы, обыкновенный дверной звонок, но этот звонок пробудил во мне какой-то необъяснимый страх. Как оказалось, не зря…В то время я жила с родителями, но они были в отъезде и собирались вернуться дня через 3-4… Но никак не сегодня. Тихонько отворив дверь, я увидела картину, которую со слезами вспоминаю спустя почти год. Прямо у двери стоял Лёша, но это был не мой Лёша…Это…это…Хотя кого я обманываю, это был привычный всем Алексей. Он стоял и смотрел на меня: его рубашка была испачкана кровавыми следами, в руке он держал нож, глаза его метали молнии - и при всём этом он сдерживал привычную ехидную ухмылку. От страха я попятилась назад…А затем, меня окутала тёмная пелена, веки отяжелели и я упала в обморок…
Через два дня я очнулась в больничной палате. Оказалось, что когда я упала в обморок, сильно ударилась головой о кафель и получила сотрясение. До сих пор я не знаю, что произошло в тот вечер в квартире, и никто не знает…Лёша исчез, и знаете…Я найду его…»
Дописав эти слова, Александра схватила чемоданы и убежала к посадочному центру.

Изображение

*Кокетка
*Садовод
*Собирательница
*Кулинар
*Статус звезды

*Купаться в деньгах

"Кочевники"
Баллов:
-3 (легкий уровень сложности-2 города)
-5 (средний-3 города)
-8 (сложный-4 города)
-10 (супер сложный-5 городов,если на тот момент не появится 5 стандартных игровых города,
можно поселить династию в свой созданный город )

-Династия должна кочевать из города в город,
заводя новые знакомства и отношения,в поисках лучшей жизни.
-переезжать без дома,через функцию
"изменения города"-"выселить семью без дома"-"сохранить в библиотеке семей"
-дом и вся мебель должны быть проданы
-разрешается взять с собой предметы купленные за баллы счастья (платформа телепорт,управитель настроением и т.п.)
картины и семена/плоды выращенные на семейном огороде)
-с собой нужно взять семейное кладбище
(все могилки умерших родственников)

"Садовод"
Баллов: 5
- К старости навык садоводства должен быть развит полностью.
- Посадить все возможные виды растений+сыр и яйца

Хочу выразить большие благодарности двум нашим любимым династийцам, а именно Катеньке (tsetsilija) и Анечке (Пальма) за поддержку и помощь) За то что помогли с пунктуацией и орфографией) Короче огромное спасибо вам девчонки)))
Последний раз редактировалось `~{LeTo}~` 05 дек 2013, 19:20, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Re: Династия МакКинли (The Sims 3)

Сообщение обожающая sims3 » 07 авг 2013, 19:40

Поздравляю с открытием!!!
Симочка красавица)))Очень интересная зажумка, такой вроде еще не было)
Жду первый отчет) ;)
обожающая sims3
Опытный геймер

В кошельке: 13.00
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение [Vodochka] » 07 авг 2013, 21:04

Поздравляю с начало! Симочка понравилась и идея с внучкой очень оригинальна. А еще у Александры очень красивые глаза!
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00

Сообщение Пальма » 08 авг 2013, 10:47

Поздравляю с началом династии!
Начало положено интригующее, и будет очень интересно узнать, как же сложится жизнь Александры в дальнейшем.
Ну, и не могу не отметить текст. Пишешь ты хорошо. Речь плавная, не сбивчивая и понятная, читается легко.
Желаю тебе удачи в этом нелегком, но безумно интересном труде :D
Очень надеюсь, что эта династия не пропадет. Береги сохранения!
И жду от тебя первого отчетика.
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение `~{LeTo}~` » 08 авг 2013, 11:08

обожающая sims3 писал(а):Поздравляю с открытием!!!

[Vodochka] писал(а):Поздравляю с начало!

Пальма писал(а):Поздравляю с началом династии!

Спасибо большое девчонки)

обожающая sims3 писал(а):Симочка красавица)))Очень интересная задумка, такой вроде еще не было)

[Vodochka] писал(а):Симочка понравилась и идея с внучкой очень оригинальна.

Спасибо ещё раз) Хех на симку временно угрохано было не мало) да уж)
А идея пришла ко мне давно, но осуществила её только сейчас :D

Пальма писал(а):Ну, и не могу не отметить текст. Пишешь ты хорошо. Речь плавная, не сбивчивая и понятная, читается легко.

О святые боги олимпа!) Для меня это высшая похвала) Хотя с тобой и многими авторами меня и сравнивать нельзя)

обожающая sims3 писал(а):Жду первый отчет)

Пальма писал(а):И жду от тебя первого отчетика.

Та-дам он готов, но мне кажется я вас разочарую и отпугну читателей)

Итак, уже готова первая часть отчёта, но мне кажется она вас разочарует) Так как я хотела просто показать в ней весь депресняк Саши,хотела показать что жизнь не надо тратить на ненужные слова, на ненужных людей ведь она так коротка. и про скрины совсем забыла, но скоро я присоединю вторую часть, но она будет более так сказать мягкая что ли) А теперь выкладываю первую часть она очень маленькая и неинтересная! Всего 1800 символов) Впрочем я как всегда, хотя надеюсь и на эту фигню найдутся читатели :)
Примечание: читать только с включенной песней так как только с ней можно что-то прочувствовать, а без неё отчёт пустая трата времени...

Отчёт 1.
"Депрессия"

Сев в самолёт, пристегнув ремни и выслушав стюардессу, я провалилась в сладкий и безмятежный сон. Сон полный мечтаний радости и счастья.
Наконец-то я вырвалась из под опеки родителей, выпорхнула из под маминого крыла, теперь я самостоятельный человек, новая личность на земном шаре. Хотя не всё так просто, мне не удастся долго бездельничать и безмятежно тратить средства туда, да сюда. Ведь я приехала в город с очевидной целью найти Алексея. Почему именно Ислан Парадисо? Ответ не заставит долго ждать. Мы с Лёшей были настолько близки, что хотели пожениться, жить вместе и, конечно же, переехать. И местом для переезда мы выбрали Ислан Парадисо, место где теперь спустя пол года я хочу найти Лёшу: может чтобы вернуть, может чтобы попросить объяснений…Я сама толком всё не решила…Эх, надеюсь всё будет не очень трудно.
Да и средств придётся потратить немало, во первых потому, что место где я собираюсь жить, это просто напросто голый кусок земли. Без дома, и без малейшего признака жизни. Поэтому угрохать придётся немало средств на то что бы возвести жилище. И может быть, если я найду Лёшу, мы станем жить вместе, любить и, несмотря на все невзгоды, будем вместе. Теперь-то я не сдамся, не отпущу его, никогда!
Что мне снилось, я совершенно не помню, выспаться мне удалось, но проснулась я, увы, не по своей воле. Меня разбудили динамичные потряхивания стюардессы по моим плечам и заунывные покрикивания: «Девушки проснитесь! Девушка! Девушка! Девушка!». Ох и трудно им дать мне спокойно поспать, хотя…Плевала я на всё с высокой колокольни.
Взяв багаж в виде одного небольшого чемоданчика, я присела на лавку около аэропорта и начала вглядываться в лица мимо проходящих людей. Хотелось увидеть что-то родное, что-то напоминающее о доме. Моё сердце разрывалось на части от двух противоположных чувств: чувство наконец-то обретённой свободы и чувство резко навеявшей грусти, тоски и одиночества. Не смотря на все мои попытки и мечты вырваться из дома, наконец-то осуществив желаемое, стало как-то плохо, пусто на душе. Мысли стали сильно терзать меня и из глаз неожиданно потекли слёзы. Я вспомнила маму, её чистую улыбку, даже папу и его частые скандалы, всё такое родное и близкое. Если честно в этот момент мне показалась что я готова наплевать на поиски Алексея и вернуться к родителям, и выпив горячего чая сказать маме какая я глупая была когда собиралась уехать….Ну нет…Соберись Саша, не надо настолько отчаиваться Лёша тебя любит, ты любишь его и если бы эта ситуация произошла с тобой он бы тебя нашёл, обнял, поцеловал, расспросил, но не забил бы на тебя и не бросил. Смахнув наступившие слёзы, я поднялась и твёрдой уверенной походкой направилась навстречу своему счастью…Своему новому дому…Своей новой жизни…

Путь от аэропорта к теперь уже моему участку занял минут сорок. Во время поездки я разглядывала удивительные пейзажи и природу Ислан Парадисо. Город был на удивление красочным, ярким, везде было много разнообразных красивых растений, везде было светло, тепло, уютно. Думаю, этот прекрасный город примет меня в свои объятия, и я стану его неотъемлемой частичкой.
Когда наконец-то такси остановилось, и я вылезла из него навстречу попутному ветру, перед моими глазами предстал мой величественный и огромный…газонище. Да-да больше мой участок назвать никак нельзя, да он огромен, да он находится в центре города, но это толку то нет, он совершенно пуст! СО-ВЕР-ШЕН-НО! Это просто голый кусок земли! Хотя да, я знала, что это пустой участок, но в моей душе грелась небольшая надежда на то, что где нибудь в углу за деревцем на этом огромнейшем участке окажется маленький домик, скрытый от посторонних глаз, но нет! Мои надежды не оправдались! Впрочем, как и всегда! Ну вот, представляю такую картину: я, умирая с голоду, и холоду буду ползать, и умирать здесь зимой. Брррр! Ну, это я наверно загнула, врятли всё будет так плохо…Выйдя из ступора и раздумий я решила пойти прогуляться по городу, освежить мысли, познакомиться с новыми жителями.
На улице шёл дождь, я аккуратно перешагивая между лужами шла по аллее. Не знаю сколько времени прошло с того момента как я вышла за пределы участка…Да и это не важно было…Я гуляла рассуждала о жизни наблюдала за каплями дождя…Смотрела на людей нервно спешащих куда то…А я не такая как они, мне не надо спешить, я не в бурном водовороте жизни… Моя жизнь как будто умерла без него, перестали пестрить краски, всё стало как будто чёрно-белым кино…Да без него нет меня, и если я не найду его, я просто потеряю смысл жизни. Он часть моего сердца, он половинка от моей души, а разве может жить человек, когда он сгорает от любви, скучает, мечется как загнанная птица в клетке? Как можно жить с осознанием того что твоя половина где-то рядом, но ты не можешь её найти? Как? Столько вопросов крутилось у меня в голове. И ответа на них не было. Дождь прошел… Я вся промокшая до нитки уселась на лавку видимо в местном парке, и прямо у меня перед ухом заиграла чудесная, сказочная мелодия. Мелодия всё звучала и звучала, разливалась своими нотами по моему телу и знаешь… Я узнала мотив, это была песня «под луной» та самая, которую играл Лёшенька… Слёзы брызнули из глаз, где же он? Что же натворил мой дорогой? Почему он прячется даже от меня, ведь я его люблю…а он меня… Не знаю, может и нет! Может он всё это придумал чтобы сбежать от меня, чтобы скрыться с глаз долой… Но я его не забуду, никогда не забуду… «Лёшенька, Лёшенька» - шептала я не уставая, а сама сотрясалась рыданиями. От своих мыслей я перестала слышать всё что происходило вокруг и, конечно же не заметила как нежная мелодия перестала звучать, перестала литься по всей улице даря людям радость…
Изображение
-Девушка, что же вы плачете? Вы же такая красивая! Вам нельзя плакать. – раздался голос около меня. Я повернулась и увидела того самого парня который минуту назад играл мелодию, а сейчас он сидит рядом со мной на лавке. Проигнорировав его слова, я, опять закрыв ладонями лицо, начала ронять слезу за слезой.
-Ну, девушка, что же с вами такое приключилось? – настырно продолжал он.
- Ничего! – пыталась резко ответить я, но мой голос не слушался меня, и ответила я тихо и невнятно.
-Ну, раз ничего не случилось, зачем плакать?
-Потому что я так хочу! – крикнула я, рыдания к тому моменту уже прекратились и я, отбросив свои мысли, начала спорить с этим пареньком.
«Поскорее бы он свалил» - хотела одна часть меня, а вторая упрямо кричала «Ну, взгляни же на него! Он смотри какой хороший успокаивает тебя, помочь хочет…А ты! Да посмотри же ты него, смотри на глаза, какие же они добрые и красивые, да и улыбка прекрасная, такая чистая и искренняя». И, правда, за стёклами очков, на меня смотрел на удивление добрые и красивые глаза, без капли ненависти и раздражения, а блистали они лишь ярым желанием помочь.
-Слушай, я вижу, ты уже не плачешь, а когда ты не плачешь ты ещё более прелестная. Ты похожа на фею из сказки! Хотя нет-нет на нимфу! Да! На прекрасную нимфу. Я когда тебя увидел, ты мне это…сразу понравилась, - неумело осыпал меня комплиментами паренёк.
К последним его словам, я уже полностью отошла от слёз, на лице проступила улыбка, а щёки предательски налились краской.
-Ромео, как же тебя зовут?
-Харли, а тебя как зовут, о прекрасная нимфа? – мы оба засмеялись.
-Меня…меня…Зовут Александра, но для друзей я просто Санти.
-Так значит, я буду звать тебя Санти. А теперь дорогая вставай с лавки, улыбайся и радуйся жизни!
Какой же он нахал – подумала я, но встала и заглянула в эти глаза…глаза полные счастья, радости и полные жизни…жизни которой мне так не хватает. Я поверила этим глазам, и рассказала ему всё…всё до одной капли: про Лёшу, про переезд, про поиски, про любовь и про то что я совершенно одна и мне негде жить.
Изображение
Не знаю, как и почему так произошло, но он выслушал меня приобнял и сказал слова, которые мне дали надежду, надежду и веру что всё будет хорошо… Он сказал, что пока у меня нет жилья, я могу остаться у него, что он меня всегда поддержит и поможет. О боже, какой он хороший! Он дал мне веру во всё лучшее и доброе, он… он помог мне…он такой настоящий, он не врёт, он старается сделать что мне бы было хорошо, он хочет чтобы я была счастлива…
Спустя месяц.
Уже месяц как я живу у Харли и за этот момент всё изменилось, всё поменялось до неузнаваемости и я не знаю счастлива я эти переменам или нет…
Ладно, лучше всё рассказать как есть. Уже почти как две недели как я стала встречаться с Харли. В моей жизни появился смысл, а в глазах загорелся огонёк . Всё стало красочным и одиночество больше не пугало, у меня была поддержка в лице милого, светловолосого паренька, а я даже не знаю радоваться мне или плакать… Ведь я то не люблю его, скорее я просто благодарна, а он…он видимо влюбился, он всегда такой нежный ласковый, он рядом, но Харли не тот, которого я люблю всем сердцем. Харли он… Он просто хороший и добрый, да он мне помог! Но он не тот человек, которого я рада видеть и днём и ночью. А как же Лёша? Где он? Куда он делся? И опять куча этих бессвязных вопросов терзают мою душу.
Каждый раз, когда я целую Харли я представляю Лёшу, и на меня нахлынывает волна любви и нежности. Как же жаль что Харли этого не хочет и даже не пытается понять… Как же жаль этого глупыша. Он сам портит себе жизнь… Он портит её безответной любовью ко мне.
Изображение
Хотя, а что она есть любовь? Куча незабываемых часов и моментов, или просто один короткий взгляд, который зацепит на всю жизнь? И зачем человек любит? Зачем себя мучает? Зачем любовь вообще? Наплодил детишек и хватит, разве не так? А действительно кому нужны чувства, для чего они? И опять эта куча бессмысленных вопросов навалилась на меня…
Очередное свидание с Харли, очередной поцелуй, я совершенно бесчувственна…Мне всё равно, честно…Мне уже всё равно на то, что происходит в мире. Мне плевать на добрые глаза, я не люблю, я не верю, я не надеюсь… Я умерла душой, но телом я ещё жива…Я стала как зомби, моим правилом стало: «Всегда говори да, и плевать теперь на какую авантюру ты согласишься». Теперь на всё плевать совершенно…Лёши нет, а как в аду, как рабыня в объятиях этого…ну как его…Короче Харли…Он пытается быть ласковым нежным, но хотя сам понимает что мне если честно на всё, всё равно… Или не понимает…
Изображение
Девочка моя, я тебя вычеркнул из списка.
Прости, но ты ночами мне больше не снишься,
Больше нету алых губ, поцелуев двух,
Хватит с нас двоих, мы перестали думать.
На языке крутиться эта песня Тбили, видимо Лёша пошёл по принципу этой песни. Он просто искал шанс от меня избавиться, и теперь он свободен: пиво, тёлки, сигареты. Ну, а что? Зачетно он видимо устроился!
-Ну, твой ответ? – вывел меня из размышлений вопрос Харли.
Какой на хрен ответ! Хотела выкрикнуть я, но вложив всю возможную нежность, я тихонько шепнула:
-Да.
-Ура! Я тааак счастлив! - воскликнул Харли и натянул мне какое-то кольцо на палец.
«Брюлик. Стоп! Какой на хрен брюлик! – про себя возмущалась я. Какое черт его побери кольцо?» И тут до меня дошло, только что я стала невестой, а в будущем может быть и женой. Блин, ну как я могла так вляпаться, почему до меня не дошло, за что!!! Ненавижу эту грёбанную жизнь. Внутри меня разгорался огонь, а снаружи я старалась сдерживать простую миловидную улыбку…Отлично меня окольцевали, теперь я на веки вечные буду его…А Лёша…А с Лёшей мы уже не встретимся…
Изображение
Прошло уже несколько недель с тех пор как меня окольцевали. Теперь я не просто девушка, а целая невеста. С какой-то стороны хорошо – ведь мне теперь не придётся коротать деньки одной, ну а с другой стороны кто сказал, что я бы куковала одна? Может быть бы Лёша вернулся…А может быть и нет, нигде нет гарантии. А особенно когда ты совершаешь необдуманные поступки, ведь никто не знает, как это тебе обернётся, может быть тебе станет лучше, а может быть всё будет и наоборот. Я не знала, что я совершаю, когда шла на риск, вы спросите, если бы мне удалось всё повернуть вспять, я бы воспользовалась этим шансом? На удивление я отвечу, нет. Знаешь, я уже привыкла к Харли, к его любви, да я безразлична, да мне не хорошо с ним, но ведь в паре один человек должен любить, а другой быть любимым, разве не так? Я уже перестала терзать себя воспоминаниями, я знаю, что теперь я не та вольная птица Александра, я загнанный в клетку зверёк…Загнанный в клетку с удобствами и 3-ёх разовым питанием, да это круто, но это быстро надоедает, особенно таким свободолюбивцам как я.
По крайней мере, у меня есть действительно хорошая новость, мне, наконец, то построили дом, но Харли всё равно живёт со мной, только, увы, в теперь уже моём доме. Хотя это даже прикольно бесплатный швейцар: чай, кофе, починка и французские булочки. Это удобно, ведь теперь приходится жить только, чтобы радовать себя любимую.
Изображение
Также я сочла за нужным научиться кататься на роликах. Ведь я в детстве этого так хотела, но, увы, ничего не получилось. Вечно измазанные коленки, крики мамы, слёзы, кровь, сопли и ещё много чего. Теперь я уже достаточна взрослая, но вера в прекрасное неизменна. Не смотря на то, что я на своих тоненьких ножках катаюсь ещё корявенько, я стараюсь, честно стараюсь…Блин, а потом резко вспоминаю, как я каталась с Лёшей, как он держал меня за талию, хочется реветь, но я теперь сдержанна. Закрыта. Больше никогда не буду говорить о своих чувствах кому-то, я больше не верю в правдивость людских слов…
Изображение
Да-да я стала лицемерной, эгоистичной, но такой меня сделала моя, же судьба. Бог не даёт нам испытаний, которые мы бы не смогли преодолеть, правда, же? Эти испытания закаляют нас, делают сильными, они дают нам надежду, а моя надежда уже иссякла, да и на что надеяться? Что с неба вдруг свалится джин и три желания? Или что вернётся Алексей? Это всё просто НЕРЕАЛЬНО, таков мой ответ. Зачем надеяться на то что не произойдёт? «А как же мечты?» - скажите вы. На это я сухо отвечу «Живи реальностью детка!». А что ещё сказать? Ведь человек может поверить тебе и целыми днями верить в мечту, из-за тебя будет думать о ней, стремится к ней, ну, а допустим, эта мечта нереальна? Тогда что? Человек просто в пустую, потратит день, месяц, неделю, год? Вот по этому я больше не в чего не верю и считаю это правильным.
Время протекало долго, каждый день был похож на другой, все те же противные ласки, всё те же тщетные попытки сбежать. Если не одно утро, одно утро поменявшее многое во мне. Начиналось всё как обычно. Я встала с постели, умылась, оделась и пошла завтракать, а потом, резко подступил ком к горлу и меня начало сильно мутить. Не помня себя от ужаса, я начала метаться по дому в поисках таблеток, через час мои мольбы были услышаны и всё резко отпустило. Проклиная вафли, я хотела пойти в магазин, но прямо у выхода из дома я поняла, что виноваты далеко не вафли. Тошнота, ласки в постеле, о боже при святой Максис! Да я беременна.
Изображение
На моих глазах выступили слёзы, но совершенно искренние слёзы радости. Знаете, я должна быть действительно благодарной этому мужчине, ведь именно он зародил во мне жизнь, и теперь в моей жизни появится лучик света, лучик радости, свет в тёмном туннеле угнетения. Впервые за всё время я действительно счастлива, я научилась радоваться жизни. Теперь я рада даже появлению в моей жизни Харли, я хочу обнимать именно его, хочу целовать его по утрам, хочу сказать ему спасибо за малыша… Если бы у нас родилась дочка – я бы плела ей косы, покупала платья как у принцесс, учила женским премудростям, и выслушивала её секреты. А если бы родился мальчик, то пусть он станет таким же мужественным как Харли, пусть он будет защищать маму, а мы как родители, оградим его от бед, попробуем предотвратить многие ошибки в его жизни… Многие необдуманные поступки.
Через два дня я решила рассказать всё Харли, я, конечно, ожидала любую реакцию, но никак не такую… Харли взял меня на руки, закружил, и закричал, казалось на весь город: «Санти подарит мне малыша! Санти я люблю тебя! Ты самая лучшая девушка в мире!»
Пошёл уже девятый месяц как мы ждём малыша, и знаете, наше счастье скоро появится на свете. Чему я с Харли несказанно рада. Все девять месяцев я жила как в раю, каждодневный массаж, кофе в постель и ещё многие удобства, которые предоставлял мне жених. Уверена он будет отличным отцом.
Изображение
Он действительно так хорошо ко мне относится, хотя я ему дала знать, что у нас с ним ничего не выйдет, и мы будем вместе только чтобы не делать плохо ребёнку. Наверняка Харли подумал, что это очередная причуда беременной девушки, но я, то знаю, что говорила эти слова на полном серьёзе.
Наступили осенние деньки, врач сказал, что ребёнок появится на свет ориентировочно недели через две. Ну, а так как боятся нечего, я, надев тёплое пальтишко, решила прогуляться. И только шагнув за порог, я почувствовала сильную боль внизу живота, у меня начались схватки…
Изображение

Тех. Часть
Изображение
Последний раз редактировалось `~{LeTo}~` 23 авг 2013, 11:27, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение обожающая sims3 » 08 авг 2013, 16:15

Ура!!!Вышла часть отчета!!! Я его прочитала и мне очень понравилось. Ты так хорошо передала эмоции Саши ,что я все прочувствовала вместе с ней.Музыка здесь как раз к месту. Очень позабавил полседний текст про замужество. Быстро же её окольцевали!Ну буду ждуть продолжения) :D
обожающая sims3
Опытный геймер

В кошельке: 13.00

Сообщение Пальма » 08 авг 2013, 16:57

К сожалению, то, что ты выложила непохоже на отчет и даже на его часть. Мы разрешаем династийцам дробить отчеты, но только в том случае, если они не укладываются в установленный максимум скриншотов, или текст получается слишком объемным и насыщенным событиями. У тебя я не вижу ни того, ни другого, поэтому на будущее прошу учесть это и не выкладывать таких отрывков.
Что касается того, что я прочла, могу с уверенностью сказать, что читатели у тебя будут, и найдется их немало. Пускай местами встречаются небольшие ошибочки, и кое-где не хватает запятых, но, в целом, текст читается легко, нет каких-либо скачков или скомканности. И даже эмоции Саши ты постаралась передать, а это всегда очень ценится :)
Конечно, появление Харли в самом-самом начале стало неожиданным, но еще большей неожиданностью для меня оказалась помолвка твоей героини с этим парнем! Уверена, ты преподнесешь читателям еще немало сюрпризов!
Что ж, с интересом жду продолжения.

P.S.
Повторюсь, больше не дели отчеты на части. :x
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение [Vodochka] » 08 авг 2013, 20:59

Песенка закончилась раньше чем дочитала xD
Но то что ты хотела донести уловила, в принципе. Очень жаль что Санти так мучается из-за потерянного любимого, надеюсь ее сердце обретет покой и сможет полюбить если не Лешу то Харли. Пишешь ты интересно, но я немного не поняла какой период симского времени у тебя пошло (настоящего ^^) и отчет очень маленький хочу еще :oops:
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00

Сообщение Няшка » 09 авг 2013, 00:51

Опа! Какие люююди! :lol:
Насть, с началом династии)
Основательница очень красивая, а уж какие у неё большие глаза! :D :D :D
Предыстория очень интересная и захватывающая! Так что зря ты там говорила, что не блещешь способностями и прочее бла-бла. Отлично ты пишешь! Местами, правда, не хватает запятых, но в принципе ничего страшного.
Лёша! Азазашечки, знаем мы этого Лёшу) Ох, мужчинки от Светы идеально вписываются в династии) :) Но только вот что вынудило Алексея придти к Саше в таком виде?
Отчёт тоже интересный, но маловато будет! Хотя понравились скрины и музыкальное сопровождение(оох, потрясная песня!) Всё случилось так быстро и неожиданно!
Жду следующий отчёт, Насть) Удачи)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Phoebe_Frost » 09 авг 2013, 10:28

Предыстория прямо для детективного романа! :) У симки глаза красивые.)))))))))))))))))))))
Отчёт интересный, что же будет дальше??? Пишешь классно, так что буду с удовольствием следить за твоей работой!)
Phoebe_Frost
Журналист

В кошельке: 253.00
Благодарил (а): 480 раз.

След.

Вернуться в Новые династии