Династия Чешир (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Чешир (The Sims 3)

Сообщение [Vodochka] » 29 июл 2013, 17:43

Прошлое...
Здравствуйте я Алиса Чешир, и я хочу рассказать вам свою историю.
Родилась я в прекрасном городе новых восходящих звезд Старлайт Шорз. Жили мы в большом красивом доме в центре города. Когда мне выполнилось 2 года, я потеряла родителей, они разбились на самолете когда летели из очередной командировки. Через несколько дней после аварии, толпы социальных работников стояли перед дверями дома. Несмотря на все усилия бабушки, они не хотели оставлять меня, на нее ссылаясь на ее уже приличный возраст, и на то, что не известно, сколько она проживет. Как грубо да они были очень грубы с ней, но она нечего с этим поделать не могла. Одной ночи она собрала свои и мои вещи и просто увезла меня с города. Дорога была долгой, бабушка пыталась найти самый тихий и отдаленный город, что бы нас не смогли там найти. Этим городом оказался Сант-Велли да красивее и спокойнее города не найти во всем мире. На сбережения семьи мы купили уютный домик на окраине города. Там я и выросла, с этим местом связаны мои самые счастливые воспоминания.
Детства как такового у меня было мало, денег у нас почти не было, нам даже не хватало на еду. Поэтому я часто подрабатывала, и мне все ровно было, что это за робота. Сидеть с маленькими детьми или разносить газеты с листовками.
На мое совершеннолетие мы отправились на пикник к озеру. Утром погода была отличной но, к сожалению ближе к вечеру она очень испортилась. Дожидаясь такси, мы промокли до нитки. На утро у нас поднялась ужасная температура. Я очень испугалась и вызвала врачей. Мне сделали укол, и через несколько часов температура исчезла, но бабушку забрали в больницу. Несколько дней я провела в больнице. Днем в коридоре ночью в палате, я верила в чудо, я наделась на него так искренни как некогда. Врачи убивали все мои надежды с каждым разговором. Их дежурные фразы мне делали все хуже и хуже «Вы сами должны понимать она уже в возрасте и температура дала осложнение на остальные болезни мы делаем все что в наших силах, но готовитесь к худшему»
Изображение
Прошло две недели… как я одна. Некогда раньше не задумывалась о смысле слова «одиночество» теперь я отчетливо понимаю, что это значит.… Хочу, что бы все было как раньше, хочу...
Третий день мне обривает телефон мой единственный друг, у меня нет желаний, говорить с ним, да и в общее говорить с кем-либо. Хочу переехать в другой дом, город, мир…хочу… Вдруг меня вернул на землю очень сильный стук в дверь, который не хотел прекращаться.
- ХВАТИТ СТУЧАТЬ МНЕ В ДВЕРЬ УБИРАЙТЕСЬ!
- Алис, я хочу поговорить прошу, впусти меня Алис...
- Не хочу! Мне это ненужно…
- Хватит уже! Все через это проходят! Соберись, ты не когда не сдавалась! Всегда до последнего боролась, старалась. Я на тебя ровнялся! Алис…все будет хорошо…я рядом..
- Я скоро уеду Джек..
- Пусть так… уезжай, но не смей себя так вести!
- Как?
- Для начала впусти меня
Вскоре парень услышал шаги и скрип старой двери, которая открывалась. Перед ним стояла молодая девушка с розовыми волосами, аккуратно уложенными в пучок и перевязанными красной лентой. В длинном черном платье.
- Алиса…-Продолжил Джек- Ты сама знала что это случится в глубине души ты знала, что это произойдет в скором времени. Твоя бабушка она очень болела, а температура просто ускорила все это..
- Но если бы не я… если бы не мой чертов день рождения..
- Ты не виновата, твой «чертов день рождения» подарил ей тебя, а ты вторую жизнь. Она не хотела бы, что бы так убивалась по ней так сильно.
- Но...
- Никаких но! Ты хотела уехать? Я тебе помогу собрать вещи и убраться дома. Тебе нужно начать все сначала. И прямо сейчас!
Несколько часов мы складывали вещи и убирались в доме. После того как мы все закончили, Джек отнес мой чемодан в машину, и начал меня ждать. Я в последний раз осмотрела гостевую комнату, мысленно попрощавшись с ней навсегда... Вдруг я увидела, как сижу, маленькая за столом и делаю домашнее задание. Как в дом входит бабушка с пакетами, в которых свежие продукты, она поворачивается ко мне и говорит « Что сегодня будем кушать? – Вафельки, Вафельки с виноградам! Ням ням!»
Ням…ням... На миг я даже почувствовала их запах.… Прощай мой милый дом…
Изображение
Джек отвез меня в ратушу, где я продала дом, заплатили слишком мало за мою жизнь, но этого хватит на первое время. Следующей нашей остановкой был аэропорт, к нему мы достались слишком быстро. Джек подарил мне фотографию, где мы вместе с ним и дневник. В нем была одна запись: « Здравствуйте, меня зовут Алиса Чешир. здесь я буду описывать свою новую жизнь». Я вышла с машины и зашла в аэропорт, в ближайшем окошке я купила, белеет в другой город. «Да здравствует новая жизнь! Да здравствую я!» прошептала я себе под нос. Все будет обязательно хорошо… Спасибо Джек...

1 отчет - viewtopic.php?f=64&t=4657
2(часть 1) отчет - viewtopic.php?f=64&t=4657
2(часть 2)отчет - viewtopic.php?f=64&t=4657&start=10
3 отчет - viewtopic.php?f=64&t=4657&start=10

Последний раз редактировалось [Vodochka] 24 сен 2013, 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 16 раз.

Re: Записки Чешира

Сообщение Мальвина » 29 июл 2013, 21:22

Очень интересная предыстория, мне безумно понравилась! Очень оригинально.
Скрины также оформлены красиво и со смыслом. И те, которые показывают прошлое, и скрины о основательнице))
Основательница такая яркая и запоминающаяся личность :D очень красивая симочка!
буду с нетерпением ждать следующего отчета.

Изображение

ты наверное из Украины? насколько я помню в русском языке нет "вализы", плюс часто отсутствуют запятые ))но это все пройдет, ты главное чаще пиши, мне тоже было тяжело сразу на русский переключится
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение майлисайру » 29 июл 2013, 22:08

Поздравляю с началом династии!)) :D По предыстории сразу видно, что читателей ожидает нечто очень интересное)))
Алиса симпатичная, её очень идёт нестандартный цвет волос))
Но вернёмся к предыстории. Она очень грустная, терять родственников всегда тяжело и иммунитета в этом деле не существует.
Очень хорошо, что у девушки есть такой хороший брат, который её своевременно смог поддержать.
Оформление скринов очень красивое))) У меня таки глаза на лоб полезли, когда я увидела, какую сложность ты выбрала.
10 поколений О_о Ну что ж, желаю всё-таки добится поставленной цели, дойти аж до 10 поколения и игры без глюков)))
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение LoLitA » 29 июл 2013, 22:45

Безумно понравилась предыстория!!! И безумно понравилась сама основательница. Недеюсь, эта династия без глюков пройдет и доведешь ее до конца!
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Бурбалка » 30 июл 2013, 21:31

Мне очень понравилась предыстория! А от внешности Алисы я в восторге! :D (Да и имя я это люблю))) Уверена, что и жизнь ее будет не менее интересной, чем внешность) С нетерпением жду первый отчет! :)
Бурбалка
Журналист

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 127 раз.

Сообщение [Vodochka] » 01 авг 2013, 16:21

Спасибо девочки за теплые отзывы мне очень приятно ^_^
Я старалась сделать се ярко и красиво под стать Алисы. Ее ждет очень веселая и увлекательна жизнь >:D

Отчет 1
Поколение 1

Здравствуйте, меня зовут Алиса Чешир. Здесь я буду описывать свою новую жизнь.
Это была первая запись в моем дневнике, написана очень корявым почерком. Что и стоило ожидать от Джека. Он так надеялся, что введения дневника отвлечет меня от грустных мыслей. Надеюсь, что это действительно поможет.
Дневник, я лечу в самолете, и делаю в тебе первую запись о моем новом доме. Участок с домом я купила в центре города, с прекрасным видом на парк. Я давно мечтала жить в центре городских событий! А тут такой случай и еще совсем недорого. Джек решил, что это все очередная афера и такого просто быть не может, но я была уверена, что это все правда. А дешево, потому что срочно продают, уехать хотят наверно или долги. Ну да ладно мой самолет идет на посадку в аэропорту. Исло Парадиз я уже тебя люблю! И я очень рада тому, что смогу стать частичкой тебя и начать новую жизнь.
С аэропорта меня встретило такси. Мэрия города очень заботится о своих гражданах, пусть даже только приехавших. Я села в такси и протянула водителю листок с адресом моего нового дома. И начала наслаждаться прекрасными видами с окна. Поездка была долгой масса пробок все, куда то спешили, водитель сообщил, что скоро будет в городе праздник лета, вот все в спешке готовятся к нему. К тому ж за последнее время в городе появилось много новых жителей и туристов поговаривают, что они все стали жертвами развода связных с какой-то недвижимостью. Машина резко затормозила, водитель улыбнулся и сказал "Ну что красавица вот мы и приехали, правда не знаю, что ты забыла на этом огромном пустом участков за городом" Джек ты был прав! Прав, черт побери, а я тебя не послушалась... Ну что, ж Алиса сама вляпалась сама и выбирайся теперь мне нужно много денег...
Но на этом мои беды не закончились! Сотрудники аэропорта потеряли все мои вещи! Все до одной! В качестве компенсации они мне подарили зонтик, корзинку для пикника и спальный мешок. Ну, спасибо ребят за не виданную щедрость! А позаботились то, как доставили прямо "домой".

Изображение

Не став отчаиваться, я решила съездить в центральный парк. Нужно было завести знакомства с местными жителями, что бы узнать, что да как в этом городе. Вызвав такси, я немедленно отправилась в парк. Он меня поразил своей необычайной красотой, много цветов, красивые ухоженные кусты и сказочно большой фонтан в центре. Работники суетливо готовились к приближению городского праздника, устанавливали закусочные и пункты обмена фестивальными жетонами. Да наблюдать за ними весело, но быстро надоедает к то муже они совсем не разговорчивые. С улыбкой на губах я села за шахматный столик и начала играть пока что только сама с собой, но мне нравилось.

Изображение
Неожиданно ко мне подсел мужчина в красной шляпе. Да именно в красной шляпе. Он хотел со мной познакомиться поближе, рассказывал о том, как он живет, и медленно, но уверено он пытался узнать о том какой у меня дом и где именно я живу. Но так просто Алису не возьмешь, нечего я тебе не скажу, можешь не даже не пытаться.
Изображение
Через несколько минут нашу беседу прервала женщина с ребенком. Она была женой этого мужчины, я думала она устроит истерику с вырыванием волос на различных частях тела, но она оказалась куда сдержаннее и воспитание чем я предполагала. Мужчина встал и уступил место дочери, а сам тем временем начал мило беседовать с женой. Она от радости ткнула букет ему в нос, и сказала "Смотри, какие цветочки я тебе собрала". Смешные они, правда, немного странные.
Изображение
С женщиной я решила подружиться, она такая воспитанная и приятная ее зовут Хани. Думаю, мне такие друзья не повредят. Первым делом я спросила ее, где здесь можно найти приличное место для ночлега желательно, что бы там еще были, люди и более-менее радовало глаз. Она мене посоветовала местный популярный курорт, с дырой в заборе. Туда можно было тайком пролезть и тебя некто не отличит от посетителя только поменьше попадаться на глаза персоналу нужно. Да и был он недалеко. Ну что ж посмотрим что там и как.
Изображение
Добраться до курорта я решила пешком, свежий воздух и пешие прогулки это очень полезно.

И чем я слушала я уже 12 километров пешком прошла! Полезно ходить пешком? Да кто это придумал?? Бабушки в автобусах в час пик? Я не могу, я сейчас умру, и не знаю от голода или от усталости. Еле-еле душа в теле дошла к курорту и разложила корзинку для пикника на земле. Эти гамбургеры были божественные, они просто таяли во рту! Но, увы, мою трапезу бесцеремонно прервали.
Изображение
Ко мне подошёл милый старичок и начал пытаться со мной завести разговор
-Девушка, а вы книгами интересуетесь? Я могу вам предложить прекраснейшую серию книг "Приключения оленя"
-Простите, я не интересуюсь приключениями некоторых слоев населения города
Вдруг мне стало жалко старичка, его глаза горели надеждой на то, что я куплю книгу, и у него появятся деньги. Сейчас писателям не так легко и тут было, я уже согласилась как...
-Но может, вы все-таки попробуете? На первую книгу я сделаю скидку, она вам обойдется только в 13 000$
-Что??! 13 000?? Вы что! Нет у меня таких денег!
Опечалено старичок пошел к своей второй половинке и прошептал "Опять провал"
Изображение
Надеюсь, что бабушка не убила своего старичка за неудачную попытку продать книги. Сегодня я буду спать на этом курорте, но на улице. Пока я выбирала место по уютнее мне пришла смс от Хани. Она за меня волнуется, добралась ли я или же нашла другое пристанище. Мне показалось это очень милым.
Изображение
Устроилась я неплохо, недалеко от бассейна, если кто-то заметит, притворюсь, что просто отдыхаю, как и все. И только я уснула, начались какие то вспышки. Это был папарацци. Стоит такой наглый, фотографирует и говорит, ну что теперь ты знаменитость привыкай. Какое привыкай! Я спать хочу изыди демон обратно в ад.
Изображение
Когда я уже подняла с земли и замахнулась на него спальным мешком, он сфотографировал меня еще раз. Ослеплена вспышкой, я не смогла нечего сделать минут 5. За это время папарацци и след простыл, а жаль. Я уже представляю завтрашние заголовки газет «Безумная девушка со спальным мешком нападает на мирных жителей!» и фотография разочарованного старичка с книгами.
Изображение
На этот раз я спряталась на чердаке курорта. Тут меня точно не найдет некто, тем более всякие надоеды с камерой! Сон был долгий и сладкий. Правда непривычно спать на холодном и твердом полу. В такие моменты я скучаю по своему старому дому и уютной маленькой кровати.
Изображение
Первым делом с утра я пошла в местный продуктовый магазин, что бы купить фруктов. Если я буду каждый день питаться с корзинки в скором времени пойду по миру, да и фигуре это моей повредит. Продавец был милый импозантный мужчина, который выбрал мне самые красивые сочные яблочки. Выйдя с магазина, я не удержалась и скушала парочку. Очень вкусно нужно будет зайти сюда еще.
Изображение
По дороге к продуктовому магазину я заметила милый маленький магазинчик, продающий разные безделушки, которые приносят местные жители. Зайдя, я увидела, что здесь некого нету, очень жаль, но все же я очень хотела увидеть, что тут продают. Хочу большую ракушку, не знаю, зачем она мне просто хочу. А пока я жду владельца магазина или хотя бы того, кто мне хоть что-то продаст, приведу себя в порядок немного, а то всю пыль волосами ночью с чердака собрала.
На миг мне показалось, что я очень растолстела. Нужно меньше кушать гамбургеров. Только овощи только хардкор! Через два часа после моего прихода в магазин пришла владелица магазина, она мило улыбнулась и извинилась, за опоздания мотивируя это тем, что дочь заболела. Да я, в общем, не спешу, некуда. Девушка предложила мне специальный товар, который привезли им вечером, это была буровая установка. Я долго думала, брать ее или нет, но все же девушка меня уговорила. Ладно, посмотрим, что это за чудо и окупится оно. С довольным выражением лица я вышла с магазина и направилась в парк.
Изображение
Все роботы по подготовке парка к празднованию были закончены много разноцветных шариков и всяких ларьков. Все яркое и очень красивое очень порадовали будки "Все в одном" очень полезно для таких...как я. Последний раз я принимала душ 3 дня назад! Даже продавец милого комиссионного магазинчика сделала мне комплимент о загаре. Мне было приятно, но у меня не было загара!
Изображение
Закончив «снятия своего, загара» я, наконец, то начала дышать свежим воздухом не то что бы я там сделала что-то ужасное, просто это общественное место, а там все как обычно. На выходе меня встретила Хани! Она сообщила, что у них с мужем будет ребеночка, и она хочет еще одну девочку. Я очень рада за нее и посоветовала кушать много арбузов, бабушка говорила, от них девочки рождаются. Мило улыбнувшись, Хани убежала в продуктовый магазинчик.

Изображение
Выбрав место поуютнее я установила буровую установку и начала бурить. Первое что мне попалось это гигантский метеорит стоимостью около 3000$ но, немного приглядевшись, я поняла, что он стоит куда дороже. Следующие попытки что-то достать из недр земли закончились не очень хорошо пару камешек стоимостью не больше 50$ . Но это еще не все много людей сбежалось в парк на ужасный шум. Они бегали и водили хороводы, вокруг меня кричали и затыкали уши. Что вы хотите? Я вас не слышу! Шум мешает!
Изображение
Ближе к вечеру я закончила мучить людей своими раскопками. Все они разошлись по домам кроме маленькой девочки, которая разложила корзинку для пикника. Немного подождав пока она отвернется я утащила пару бутербродов от туда. Жаль, она с собой не принесла еще кружечку кофе. Силы бы мне не помешали, добраться до курорту я вряд ли смогу. Да и не стоит оно того. Решено я буду спать сегодня в парке свежий воздух и шум фонтана это замечательно. А еще и аромат цветов. Какие же они красивые в этом освещении. Это же те самые цветы, которые Хани подарила своему мужу. Нужно и себе парочку собрать, украсить свой... почтовый ящик...
Изображение
Сорвав и открутив все, что можно я улеглась спать в бывшую клумбу. Да-да кто бы мог так поступить плохо? Я даже не знаю. Так вот о чем я, легла спокойно, спать мне уже начинались сниться прекрасные сны, как вдруг вспышка камеры! Опять он пришел! Он за мной следит, я в этом уверена, посягает на самое святое для меня на сон! Да сколько можно ирод. Все с меня хватит, сейчас я ему все выскажу!
Изображение
Выполз со спального мешка, я схватила его за руку и начала разговаривать на повышенных тонах. Пытаясь понять, что этому маньячуге нужно от такой милой, красивой и очень скромной девушки как я. Слово за слово мы начали общаться, вся злость ушла, оказалось это просто его робота и он не маньяк. Точнее он сказал сначала, что это его робота, и в мое воображение взорвалось. Что маньяк? Это робота? Оплачиваемая? Кем? А дорого? Какой карьерный рост? А форма? После длительной паузы он все-таки заподозрил неладно и сказал что он папарацци. Что очень сильно успокоила как мои нервы, так и воображение.
Изображение
Проболтали мы не долго, где-то часа два после он ушел. Но попросил мой телефон. Немного подумав, я все-таки дала номер. Смотри, может и получится что-то у нас, кто знает. Кстати его зовут Кейл то еще имечко!
Изображение
Мое новое утро началось с похода в городской бассейн. Очень красивое, просторное и самое главное чистое место. К моему большому удивлению здесь было очень много людей. Даже больше чем в центральном городском парке, да и еще с учетом того, что недалеко было настоящее море! Красивое теплое синее море. Ну да ладно это не мое дело.
Изображение
Заняв миловидный столик возле бассейна, я решила отдохнуть, ноги болят ужасно, но что поделаешь. Немного поразмыслив, я решила написать письмо своему "папарацци". Что-то в нем меня притягивает, что именно пока не могу объяснить, но мне с ним очень легко и весело, когда я смотрю в его глаза, что-то во мне просыпается что-то, чего я раньше не чувствовала. Я хочу понять что это, а для этого нужно больше общения.
Изображение
Закончив с письмом, я решила искупаться, как вдруг у бассейна встретила местную знаменитость, Каролина Ичтака вроде я верно запомнила. Хотела произвести хорошие впечатления начала рассказывать о погружении роботе и детях, но она взбесилась! Ее глаза покраснели, она начала на меня кричать! Что бы я оставила ее в покое. И что такие знаменитости как она не общаются с такими как я.
Изображение
А в конце пригнула в воду, и немного поплавав начала тонуть. Я стояла и смотрела, как она просила помощь, первая мысль была " Так ей и надо! Пусть утонет! " Но потом я поняла, что простая детская обида не стоит жизни, и кинулась ее спасать. Вытащив с воды и дав полотенце, я хотела, было уже уйти, как она меня остановила. Поблагодарила за спасение и извинилась за свое поведение. Каролина рассказала, что все это из-за ее мужа и его детей, своих у них не было. Она была самой богатой девушкой в городе, завидная невеста... а он простой работник старого курорта, который вот-вот закроют. Одного вечера он ей в сок подсыпал любовного зелья и околдовал, так они поженились и подписали брачный контракт, по которому если она разорвет брак, то потеряет все, сейчас он и его дети пытаются ее изжить. Все так печально я даже не догадывалась, какой же я была мерзкой, когда желала ей смерти, а ведь ей и так тяжело. Немного успокоив Каролину, я провела ее домой и сказала, что мы можем теперь дружить. И она может мне звонить в любое время.
Изображение
Возвращавшись, обратно я опять увидела своего "ночного" друга Кейла. На этот раз мы сфотографировались нормально. Вот это уже другое дело, прогресс на лицо. Хочу заметить на нормальное лицо, а не на запасное с взрывом на макаронной фабрике на голове.
Изображение
Я ему рассказала о своей маленькой игрушке, и решила познакомить с ней. И почему она не кому не нравится? Она же милая подумаешь, дома трясутся и ужасный шум это же не важно! Странные люди! И нет, я не перестану! Вы же мне денег не дадите, а с голоду помирать или под забором я не собираюсь.
Изображение
Но, к сожалению, весь день я не могла сидеть за установкой, приходилось отвлекаться на различные потребностями. И вот за такими пробежками по утолению голода я заметила еще одну странную парочку. Девушка в белом за все общение со своим мужчиной подарила ему 23 букета цветов! Что с этим городом не так! Почему девушки дарят парням цветы, ведь должно быть все на бород. Или здесь какой-то дефицит мужчин? Странно…
Изображение
А знаешь, я даже подумать не могла, что звук буровой машины способен разбудить мертвого! Да еще и не одного их там было, штуки 3-4 они вокруг меня ходили и орали мозги. Я не на шутку испугалась! Жуть та, какая больше ночью я не буду бурить! Ели-ели ноги унесла от туда!
Изображение
Проснулась я в обед под лавочкой! Господи что люди могли подумать обо мне, я надеюсь, меня не кто не видел! Но, увы, продавцы в ларьках тихо хихикали, когда я проходила рядом, ну и ладно пусть будет так, ну! Заказала в ларьке картошку фри села на лавочку, под которой я спала и начала кушать. Как я отвыкла от горячей еды, как же вкусно. Божественно! Дайте мне еще пару порций и вот пирожен бы.
Изображение
Сегодня я буду развлекаться решено, заняла очередь за роликами. А сама тем временем позвонила своим подругам Хани и Каролине узнать как они, а то очень уж давно не болтала с ними особенно с Хани. А так и время скоротать получится.
-Привет Каролина…
-Нет не нужно менять дома обстановку она и так прекрасна...
-Зачем тебе 3 спортзал?
-По какому феншую? Что это?
-Нет, присутствие тибетского кота не будет приносить тебе удачу
-Прости, моя очередь подошла, потом договорим.
Что в голове этой женщины я не знаю, но она явно занимается глупостями!
Изображение
Взяв свои ролики, я быстренько их натянула на ног и поехала! Как быстро! Лишь бы не упасть! Яхууууууу~~~
На момент я оказалась в детве так хорошо, как будто крылья на спине выросли жаль балансировать тяжеловато, пока что не привыкла к крыльям то.
Изображение
Вечером я вышла на охоту, по местным мусорным бакам. Какие же в нашем городе то хозяйственные люди кроме пакетов нечего нету. Половину моих надежд было в разбиты в дребезги. Стыдно то как лишь бы не кто не увидел, особенно Кейл, кстати сегодня я его не видела он в обще здоров? С ним все в порядке ? Нужно написать парочку смс.
Изображение
После тяжелой ночи я спала как убитая, проснулась где-то в 3-4 часа дня. Да уж соня редкая! Надев свой розовый купальник, я начала плавать, а пока еще не кто и не видел меня, постирала свои вещи и помылась там же. А что такого? Тут еще не то вытворяют, я вам скажу!
Изображение
А еще я обнаружила, что в одной из той дыр, который я пробурила той ужасной зомби ночкой, был портал. И как же не исследовать его, когда попа жаждет приключений. Как только я подошла к ней, меня затянуло внутрь, я на миг испугалась, но потом быстро успокоилась, когда начала считать от 100 в обратном порядке. Портал бы в подземный город! Кто мог подумать, что там очень светло и красиво. Так же не обошлось без знакомства с новыми существами. Большой желатиновый попугай вот это да!
Изображение
После того как я нашла лазейку, что бы выбралась обратно домой. Быстро начала закапывать все ямы мало ли кто-то упадет или попадет в этот славный город. Я не хочу за это отвечать
Изображение
Убрав за собой, я отправилась на пляж, хочу сегодня увидеть закат, говорят, он прекрасен. Тем боле сегодня объявили свободный денек! Не какой роботы, не какой школы! Да у меня вся жизнь свободный денек!
Но мне понравилось, столько людей на пляже было, вместе со мной приехали сюда оборотень, фея и парочка ведьм. Да еще та компания лишь бы они не ссорились, а то устроят тут вторую мировую. И убежать не успею.
Изображение
И я, наконец, то увидела Кейла, он тоже сюда пришел! И, конечно же, исключительно для роботы. Стоял, фотографировал и приговаривал "Алис сделай вид, что меня здесь нет! Все нормально все естественно!" После того как у него полетел шарик с водой, он сменил свое мнение. Естественно! На обложки журналов я в купальнике в песке домик строю, да и что это за вид такой исключительно сзади! Хоть не видел, чем я ночью занималась...
Изображение

Тех. часть
Изображение
Последний раз редактировалось [Vodochka] 05 сен 2013, 10:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

Сообщение Вероничка-Жанночка » 02 авг 2013, 01:03

Поздравляю с началом династии!(немного запоздала :oops: )
Ну очень-очень красивая основательница)Посмотрев на неё я всегда вспоминаю Алису в стране чудес! ;)
Мне очень понравилась предыстория ,очень хорошо сделан первый отчёт ! :o
Захватывает полностью)Видно что долго работала ,хорошо написано. :shock:
Удачи в следущих отчётах )Очень жду ! :?
Вероничка-Жанночка
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение `~{LeTo}~` » 06 авг 2013, 13:50

Поздравляю с началом династии (много запоздала :lol: )
Династию прочитала давно, но вот отзыв как-то забыла написать) Точнее почему то я была уверена что в этой династии я отписывалась, но оказывается нет )
Алиса у тебя вышла очень красивой и необычной симкой ( так как девочку с розовыми волосами не часто встретишь)
У тебя хорошо получается описывать приключения из её жизни, всё очень интересно!)
Пишешь ты хорошо, видно что работаешь с текстом) И самое главной что текст захватывает и хочется ещёёё)
Прочла всё на одном дыхании, и уверенно требую проды народу)
p.s
извини, но как тебя зовут? А то не люблю обращаться по нику) Меня НАстя если что)
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение [Vodochka] » 08 авг 2013, 20:21

`~{LeTo}~` писал(а):Пишешь ты хорошо, видно что работаешь с текстом) И самое главной что текст захватывает и хочется ещёёё)

Ой, очень приятно так как писать мне тяжеловато и я стараюсь, этот отчетик я неделю делала :lol: Правда мне кажется, что у меня слишком много перечислений обычных действий, и их повторений Т.т
Вероничка-Жанночка писал(а):Ну очень-очень красивая основательница)Посмотрев на неё я всегда вспоминаю Алису в стране чудес!

Агась, и котика ^^
Изображение

`~{LeTo}~` писал(а):извини, но как тебя зовут? А то не люблю обращаться по нику) Меня НАстя если что)

Очень приятно, я Кристина=)

Изображение
Полюбоваться закатом у меня так и не получилось. Ну, конечно же! Единственное что я запланировала за целую неделю, не сбылось! Ну что такое...
Ты задумаешься, почему и что случилось? Сейчас я тебе отвечу. Один из моих любимых фанатов, который в последнее время начал за мной ходить по пятам начал распускать грязные слухи! Мол, меня держат под домашним арестом! Меня Алису Чешир которая даже еще дома не имеет. Де меня держать то? Тьфу, на вас, весь вечер только испортили. Пришлось сидеть в зале суда и доказывать судье и адвокатам что это все клевета. Но дело я выиграла и получила немного денег. Но этот факт меня все-таки мало утешал.
Изображение
На пляж все равно пошла хоть и без настроения. Люблю засыпать под шум воды, меня это очень успокаивает. Этой ночью мне показало, что ко мне приходила моя бабушка, она как будто меня сильнее укрыла и поцеловала в лоб. Неужели это была она? Или это был просто сон... Я очень хочу, что бы она ко мне вернулась, но лучше пусть обретет покой, а не мучится на земле, волнуясь за меня. Хочу, что бы ей было хорошо там... хоть и скучаю... я все еще чувствую вину...
Изображение
Утром я обнаружила, что у меня закончились мои яблочки, которыми я так усиленно питалась последнее время. Как выбраться с острова я точно не знала, и местные жители мне подсказали, что здесь есть не только наземный вид такси, а еще и водный. Правда поначалу может немного укачать, но привыкнуть можно. Еще жителей очень интересовал, вопрос как же я смогла попасть сюда не в такси? Не помню, возможно, в плавь, возможно, я Копперфильд. И так заказав такси, я направилась к магазину маленькому магазину.
Изображение
Купив пару кило яблочек, меня продавец сразу же узнал, правда, не как девушку, которая неделю назад приходила к нему словно потерянная зверушка, а как знаменитость. Странная у него память я тебе скажу. Но все же он мне сделал скидку в 50%. Как вышла с магазина решила позвонить своим подругам Хани и Каролине. Но девчонки оказались, к сожалению заняты. Ну, нечего страшного, побуду в одиночестве, на сколько это возможно и займусь своими делами. Не умирать же мне из-за этого?
Изображение
Добравшись к прохладному морю, я немного искупалась, как же без этого? Но, увы, противный оглушающий рев моего голодного желудка не дал мне долго купаться и я начала готовить еду на городском гриле. Мои первые хот-доги были вполне съедобные. Но другие посетители парка не стали рисковать своим здоровьем и довольствовались простыми лимонами. Это же кислятина как можно есть такое без нечего и просто, да еще и без каких либо эмоций!
Изображение
Достав свою бурильную машину, я опять взялась за дело. Я вытащила сразу еще один гигантский метеорит. Но, к сожалению не такой большой и дорогой как первый стоит только 1000$. Но все равно мне было приятно найди такую вещицу, ведь я на шаг стала ближе к своей цели. Все остальные попытки закончились полным фиаско. Сначала я подумала, что буду мешать читать миловидной девушки передо мной, но она меня даже в упор не заметила. Как бы я не старалась шуметь громче, она меня полностью игнорировала. Вот что за люди пошли? Никакого удовольствия от роботы я не получила теперь. Не себе, не людям!
Изображение
Под конец моих раскопок пришла Каролина. Она не надеялась уже встретить меня и была очень рада, что ошиблась. Удивив меня, она пришла в легкий ужас, мои волосы приняли форму ирокеза на фоне моего обруча на голове, можно было подумать, что у меня на голове 3 волосинка. Из одежды у меня было только белье и то черное как уголь, принципе я сама то не чем не отличалась от уголька. А все дело было в том, что я опять полезла сегодня в светящуюся дыру с раскопок. Уцелел только маникюр и только на одном пальце. Немного поболтав о своих женских проблемах, Каролина начала ругаться на меня, что бы замуж выходила. Казалось весь город, слышал ее крик: " И что ты себе думаешь? Молодость она быстро проходит! Нужно спешить пока всех не разобрали, тебе нужно заводить детей! А ты чем занимаешься? В песочке ямки копаешь?? Ты же девушка!"
Бе бе бе! И что что я девушка рано мне еще! Рано не хочу пока! Вот !
Недовольно я залезла в спальный мешок и попыталась уснуть. Каролина тоже легла рядом и сказала более спокойным голосом: "Ты не злись, я просто о тебе забочусь..."
Да я и не злюсь...
Изображение
Когда я проснулась, Каролины уже не было, мне стало как-то грустно, и я пошла в парк. Его опять изменили уже под осенний праздник. Все стало не таким разноцветным. теперь уже доминировали более тусклые и невзрачные цвета. Мое внимание привлек дом ужасов. Сквозь окна видели мумии и привидения, какие то летающие топоры и копья. Мне сразу же захотелось зайти туда и исследователь все как можно скорее.
Старые двери не очень поддавались, но маленький толчок ногой помог дверям быстрее открыться. Зайдя внутрь, я нечего не смогла увидеть, было слишком темно. Только различные звуки раздавались по всему дому крики, скрип и стуки. Но меня это не пугало. Это было для меня как зов! И он звал меня к приключениям. Включив телефон, я решила использовать его как фонарик. Я шла по коридору пока не увидела 3 двери. Недолго думая я начала прислушиваться с какой именно комнаты доносилось больше шума. Это была 3 дверь, немедля я открыла ее. И увидела то, что не ожидала увидеть, я не как не могла подумать, что увижу это...
Другой бы человек увидев это, развернулся бы и начал искать в спешке выход, но не я. Я просто стояла и смотрела как приведение мумия и зомби жуют печеньки. Моему разочарованию не было конца. Зайдя в комнату, я прошла мимо них и вылезла наружу через окно.
Изображение
Второе что попало в поле моего зрения это грядки с тыквами. Сорвав несколько штук, я уже примерно прикинула, что с них можно сделать. Тыквенный пирог, пирожки, суфле, сок. И когда я уже затопила пол парка слюной я услышала сообщения мэрии: " "Осенний праздник пришел в город как раз вовремя, что бы все успели подготовиться к Страшному деньку! Наденьте ваш самый лучший костюм и приходите праздновать с нами! Испытайте удачу; соревнования по поеданию пирогов и бочка с вылавливания яблок ртом ждут вас! Если соревнования вас не привлекают, понаблюдайте за весельем со стороны вместе прочими городскими франтами. Путешествие по дому с привидениями может навсегда, измени вашего персонажа! Наконец то, прогуляйтесь по тыквенному полю выберите себе свежую тыкву для занятия художественной резьбой прямо с фермы."
Да, да дом страха уж точно не забываемый... захочешь, не забудешь.
Изображение
С недовольной миной я пошла дальше бурить, новые дыры в земле матушке. И опять пробурила проход в иное измерение. Вследствие чего опять стала угольком. Благо тут есть еще те кабинки с душем в которых можно быстро себя привести в порядок.
Изображение
И все же я решила дать второй шанс дому ужаса. Ну не может быть все настолько плохо. Я уверена, я должна дать этому домику второй шанс, и он его получит. И вот я уже направилась в сторону выбитой мной двери в домике ужасов.
Изображение
Ну, все оказалось не так плохо. Милые мумии шатались по коридорам, ведьмы летали на метлах по комнатам с диким смехом, а зомби очень убедительно кричали Мозги. Но наверно первое впечатление дало знать о себе, и мне уже было не очень страшно, нет даже так очень не очень страшно. После вылазки через тоже окно я свалилась на землю и, прикрыв руками свой живот, легла спать. Правда, сейчас думаю, что нужно было спальный мешок под голову поставить, а не под ноги. Ну, нечего поздно спохватилась.
Изображение
Мой ужин был скромный кружечка кофе жареные куриные крылышки, начо, пирог, пончик с корицей и рожок мороженого. Ох... я бы так каждый день питалась, но боюсь, моя фигура будет не такой фигурной, и я перестану пролазить в окошко дома ужасов, да и не только там.
Изображение
Забыла рассказать, что последний свой портал я не исследовала до конца, и мне пришлось еще раз туда лезть. Ну, как еще раз лезть я его не заметила под ногами и провалилась, вот и пришлось заканчивать начатое дело. Бродила я по подземелью долго. Всякие не понятные существа меня уже перестали пугать, да и чего там боятся? Вроде все уже знакомое, и выход найти могу быстро, но что-то в этот раз было сложнее, то ли плотный обед на мне сказывался, то ли я устала от такой кочевой жизни.
Изображение
Когда я таки выбралась, уже было утро. Глаза упорно не хотели привыкать к свету, и я даже от части поняла, как быть вампиром. Пряталась по теням и прикрывала глаза. И когда все же глаза привыкли к свету, я увидела их! Прекрасные цветы, которые выросли на бетоне и рядом с ним. Они так прекрасные их маленькие нежные лепесточки, на которых играли утренние лучи света. Интересно их можно дорого продать?
Изображение
Сорвав абсолютно все цветы, я сразу же их продала. И получила неплохие деньги 2000$
И вот у меня уже на руках 15000$ и я могу построить свой маленький домик. Я побежала в мэрию, что бы отнести деньги и начать строительство моего дома.
Изображение
Забыла отключить сеточку ><
Изображение
Изображение

Когда я уже приехала на свой участок, там стоял мой домик, комната была довольно большая, а вот мебели маловато. Сразу видно денег хватило исключительно на нужные вещи. Наконец то я доползла до кровати, нормальной теплой и мягкой кровати. Я в раю!
Первый мой сон в моей новой кровати, да и доме был о девушке. Мне приснилось, что на нее напала армия соленых огурцов, а я ее спасала, отбивались мы мармеладками. Интересно здесь врачам платят за сеансы?
Изображение
Утро я встретила с неистовым ревом моего желудка. Быстро подскочив к холодильнику, я начала суетливо искать, чем бы поживится! Да у меня есть свой холодильник. Что нужно еще для счастья?
Изображение
Хотя нет, я знаю, нужен еще стол со стулом. Ванная оказалась такой холодно я отморозила себе задницу! Пока доедала вафельки с красивой тарелки с пионами. Мне их прислала Каролина в честь постройки дома. Она обо мне так заботится, что бы я без нее делала? А хотя знаю, кушала бы вафли с руки. Положив тарелки на пол, пока что я их мыть их я не хочу. Я вышла на улицу и подошла к почтовому ящику.
Изображение
Вытащив новую газету из огромной кучи старых я начала ее читать. Нужно наверно найти роботу не пыльную только! Так-с посмотрим...
- Нужны мойщики танков
- Нужны мойщик песка на пляже
- Нужны спасатели черепах
- Нужны акробаты
Во! Последнее для меня, я же спортсменка для меня это будет не тяжело. Руки поднимать да на шпагат садится. Фи!
Так-с посмотрим что тут у нас еще... Только сегодня! Перед страшным деньком путешествие во Францию в 2 раза дешевле! Вот! вот то, что я искала, сейчас же соберу все яблоки в пакетик и в пути шествие!
Изображение
Последний раз редактировалось [Vodochka] 09 авг 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

Сообщение Phoebe_Frost » 09 авг 2013, 10:21

Хорошая работа! :D Основательница симпатичная, предыстория интересная и сам отчёт вполне на уровне (хотя, не мне судить, новенькая я). Удачи тебе в работе и побольше творческого вдохновения!)
P. S. Хотя есть небольшие орфографические ошибочки. Но с кем не бывает?)
Phoebe_Frost
Журналист

В кошельке: 253.00
Благодарил (а): 480 раз.

След.

Вернуться в Новые династии