Династия Костелло (TS3)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Костелло (TS3)

Сообщение LoLitA » 15 фев 2013, 18:48

Привет всем! Две мои прошлые династии в sims 2 потерпели неудачи...и я решила попробовать еще раз...с Sims 3. Итак встречайте основательницу!
Консуэло Костелло
Изображение

Характер и прочее
Изображение
Изображение

Уровень сложности:
Легкий (3 поколения)

Ограничения
Ограничение для всей династии
«Семейная черта»(неуклюжая/ий)
Баллов:
-2 (легкий уровень сложности)
-3 (средний)
-4 (сложный)
-5 (супер сложный)
-У основателя и всех наследников должна быть общая черта характера.

Ограничения для основателя династии

"Музыкант"
Баллов:5
- Развить навык игры на гитаре до максимума.
- Выучить все песни.
- Заработать выступлениями 2.000

"Коллекционер волшебных гномов"
Баллов:3
-Найти минимум 5 гномов.
-Гномы должны свободно ходить по участку.
-Гномы не должны переставляться на другое место.
-Гномов нельзя продавать или прятать в багаж

Предыстория
Кассирша недоверчиво покосилась на юную девушку за стойкой.
- А вам точно есть 18?
Девушка вздрогнула.
- Простите, что?
- Подтвердите, пожалуйста, что вам уже есть 18. По правилам нашей авиакомпании мы не продаем билеты несовершеннолетним, и им так же не позволяется совершать перелеты без сопровождения родителей или опекуна.
Девушка улыбнулась и протянула паспорт.
- Вот. Пожалуйста. Убедитесь сами.
Кассирша все с тем же недоверием взяла паспорт. Убедившись в достоверности информации она улыбнулась.
- Очень хорошо. Итак, мисс Костелло, рейс №2046 Мехико – Санлит Тайдс в один конец.
- Да, совершенно верно.
- Держите, - и кассирша протянула девушке билет, - приятного полета.

Девушка поудобнее устроилась в кресле самолета, достала большую тетрадку, открыла и оставила первую запись.
«Приветствую тебя читатель! Меня зовут Консуэло Костелло. Вы наверное скажите «А-а-а, тебя наверное назвали как ту героиню из книги Жорж Санд!» Нет. Мои родители не могли себе позволить книги. Да и вообще мы жили очень очень бедно. Но давайте по порядку. Родилась я в Мексике. Моя мать наполовину испанка, на половину итальянка, мой отец мексиканец. Так как в Мексике большинство семьей живет бедно, мы не были исключением. Долгие годы родители с трудом сводили концы с концами, а потом еще появилась я. И моя мама, возлагая большие надежды на то, что хотя бы у меня получится выбиться в люди, назвала меня Консуэло, что по-испански означает «утешение». Мои родители, несмотря на бедность, старались прививать мне хорошие манеры, учили всему, что знали. Ведь бедность – это не значит, что все бедные люди порочны и погрязли в разврате... Но как часто бывает с подростками, я отбилась от рук. Я познакомилась с одной девочкой из местной «крутой» компании и стала с ними «тусить». Моя мама пришла в дикий ужас и постоянно ругалась, но папа большой добряк, говорил маме, что это пройдет, что я остепенюсь… ха-ха-ха! Дальше – хуже, а может и лучше… Я отрезала свои роскошные черные волосы, подстриглась под мальчика и выкрасила их в ярко-розовый цвет. Сделала кучу татуировок… в общем, кардинально изменилась…Родные были в шоке… Так прошло два года. В течении этого времени я каждый день откладывала деньги. Иногда не обедала в школе, добиралась пешком , не ходила в кино и отказывалась от всех маленьких радостей, которые могла позволить себе моя семья. И вот, неделю назад наступил знаменательный день – день моего совершеннолетия. Я пришла к родителям и сказала, что я уезжаю. Уезжаю навсегда в поисках лучшей жизни, как моя мама и хотела… Думаю, они не сильно на меня в обиде, что я не прихватила их с собой… Итак, начинается моя новая жизнь! И я начинаю вести отчеты о каждом прожитом мною дне, чтобы мои дети, внуки и правнуки могли знать обо мне все-все-все! Берегись Санлит Тайдс! Идет оторва Консуэло!»

Содержание:
Отчет 1
Отчет 2
Отчет 3
Отчет 4
Отчет 5
Отчет 6
Отчет 7
Отчет 8
Отчет 9
Отчет 10
Отчет 11
Отчет 12
Отчет 13
Отчет 14* new
Последний раз редактировалось LoLitA 31 мар 2014, 15:08, всего редактировалось 15 раз(а).
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Re: Династия Костелло (TS3)

Сообщение Smilik » 15 фев 2013, 18:59

Поздравляю с началом.
Укажи, какая именно будет семейная черта.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирослава » 15 фев 2013, 19:06

Саша, поздравляю с началом!
Рада, что ты начала династию)) Интересно будет посмотреть, как все развернется у этой оторвочки 8-)
Предыстория лаконичная и обрисовывающая характер Консуэло (а имя склоняется? :geek: )
Да и вообще ты разносторонне подошла к ее характеру - и предыстория, и черты характера, и внешний вид, все говорит, что у девушки не "легкий" характер.
Очень хочется взглянуть на ее жизнь в Мунлайте!
Успехов тебе и твоей героини и хорошей игры без глюков ;)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Няшка » 15 фев 2013, 19:49

Саша, с началом)
Консуэло Костелло звучит интересно)) :) Да и самая девушка необычная, с характером)))
Удачит тебе, надеюсь, в этот раз у тебя всё получится и ничего не полетит.
Жду первый отчёт)))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение tsetsilija » 15 фев 2013, 20:08

Вот, ты наконец-то собралась с духом и начала династию! Очень рада и искренне поздравляю тебя с началом!
Девушка у тебя получилась потрясная! Яркая, неординарная, с характером - эти качества на фоне остальных симок ее очень выделяют! Очень-очень она мне приглянулась! Буду с удовольствием следить за развитием ее жизни! :D
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение LoLitA » 15 фев 2013, 21:25

Спасибо всем за отзывы! я постараюсь не разочаровать вас.
Я немного подправила предысторию. Так как когда загружался Мунлайт Форз на компе стала стабильно слетать графика, изза чего комп приходится пеезагружать без сохранения соответствено. Поэтому я начала играть в другом городке. И заменила ограничение актриса на собиратель гномов, так как заведомо провалю это ограничение, да и выбрала другую сферу работы))) собствено, я уже начала играть первую неделю, но симс 3 для меня ооооочень не привычен, так что отыграла я два дня только... Отчет выложу где-то через неделю- полторы. В связи с тем, что я учусь, да и наметилась очередная фотосъемка.....воооот) так что надеюсь не разочарую вас
LoLitA
Опытный геймер

Сообщение Лисица » 16 фев 2013, 02:42

Поздравляю с дневничком, Основательница такая милашка.
Смотрю, Консуэло встряхнет городок :lol:
Жду первый отчет))
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Gullie » 16 фев 2013, 18:33

С началом, Саша!
Основательница имеет очень неординарную внешность, да и сама по себе хорошенькая получилась!
Скрины очень красиво оформлены. Первый пост получился таким.. забавным и веселым))
С интересом прочитала предысторию. Ты такая молодец, что взялась за третью династию, несмотря ни на что.
Жду первого отчета!
Gullie
Опытный геймер

Сообщение LoLitA » 20 фев 2013, 09:28

ПОКОЛЕНИЕ 1-Е
Неделя 1-я

Ну вот я и прилетела! Погода просто восхитительная! Солнце, жара, пальмы, море...И никаких каменных джунглей! Не зря я выбрала именно этот городок...Даже нет, это не город это город-остров. Итак, скопленных денег у меня не много, но на участок хватило и даже осталось немного. Не терпится скорее осмотреть мое маленькое бунгало. А вдруг там даже бассейн есть? Вот это будет шик!
Такси долго везло меня из аэропорта к моему дому, поэтому через некоторое время мне надоело смотреть в окно и я задремала. Проснулась от того, что водитель остановил машину и сказал:
- Мэм, мы приехали. Помочь с багажом?
Я вылезла из машины и...офанарела! Воры! Обманщики! Треклятые ворюги сидят в местном управлении!!! Там где должен быть мой дом ничего не было! Ничегошеньки!!! Они меня развели как последнюю... Так, все, спокойно Консуэло, ты должна себя вести как приличная девушка... Я расплатилась с таксистом и принялась созерцать мой "дом".

Изображение
Место несмотря, на то что меня кидану... облапо... обманули, было очень красивое. Вокруг было много зелени, пальмы, цветочки.. Ну, в общем, думаю вы меня поняли. Отойдя от пережитого шока, я задумалась о том, что травой сыт не будешь, поэтому нужно что-то делать. Моя семья, конечно, всегда жила в проголодь, но мы никогда не лазили по помойкам...Что ж... Видать нельзя сразу из грязи в князи..придется и рученьки запачкать. Как хорошо, что соседи совсем близко живут. Ну-ка, что вы там выкидываете?
Изображение
Не найдя ничего стоящего, кроме мусора, я решила позвонить в дверь этого дома. Дверь открыл симпатичный молодой человек.
Изображение
Даже в дом меня пустил. Однако, я обратила внимание, что в доме находится еще одна женщина...эм-м-м, наверное он женат, хотя что-то они не очень то и разговорчивы, смотрят как то странно...
Изображение
Ах, вы видели как я роюсь в вашем мусорном баке? Ладно-ладно, ухожу... И я с позором ретировалась к соседнему дому. В мусорке рыться я не решилась, поэтому сразу позвонила в дверь.
Изображение
Может там живет богатый и холостой? Который меня приголубит, накормит... О нет! Снова не повезло! Старпер какой-то. Но зато мило пообщались.
Изображение
Голодный желудок давал о себе знать, поэтому я решила поехать в парк. Уж где-где так там точно можно будет перекусить. Поэтому не задумываясь вызвала такси (все равно "дома" ловить нечего) и отправилась в городской парк. Машина снова повезла меня мимо красивых вилл, домов, баров, клубов, окруженных пальмами... а вокруг море...только море...
Изображение
Машина остановилась и водитель сказал мне, что мы приехали, но дальше мне придется подняться на гору пешком, так как дальше дороги нет. Я вышла из машины и решила пробежаться. На улице стояла хорошая погода и дышалось просто замечательно. Вдруг, я услышала топот ног. Посмотрев назад, я обнаружила, что за мной гонится какой то мужик! Я припустила быстрее, но мужик не отставал. Так как дорога шла в гору бежать было трудно, но черт возьми! Это было бы глупо так умереть от руки какого-то полоумного маньяка1 Да еще и средь белого дня!
Изображение
И вот наконец-то я достигла вершины горы! Там оказался никакой не парк, а уютненькое спа с грязевыми ваннами и даже кроватью! Осматривая помещения я наткнулась опять на того самого мужика! Я решила подойти к нему и разобраться. Что собственно я и сделала.
- Слыш, мужик, че за фигня?
Он обернулся и возмущенно сказал:
- Я не мужик, как Вы выразились, юная леди, а весьма известный человек Кимо Хейл

Изображение
- Знаешь, Кимо, мне не очень нравится, когда за мной бегают. А вдруг я решила бы, что ты маньяк и позвала бы полицию? А? А? Че язык проглотил? - все не унималась я. Это ж надо! Знаменитость! Тоже хочу стать знаменитой. Может поднять скандал? Тогда и прославлюсь!
Изображение
Но Кимо видимо настолько сильно рассердился, что даже слова сказать не смог от собственной ярости. Только бровь поднял, самодовольно хмукнул и ушел. Ну ничего, мы еще с тобой встретимся!
Изображение
Изображение
Я, конечно, немного расстроилась, но голодный желудок снова дал о себе знать и я побежала поедать хот-доги. Солнце клонило к закату, я ела не спеша и получала огромное удовольствие от своей новой жизни. И не важно, что все получилось немного не так как я хотела.
Изображение
После того, как голод был утолен, я решила принять грязевую ванну. О молодости кожи нужно заботиться заранее... Кого соблазнит знаменитость с кожей шарпея?
Изображение
Теперь понятно зачем тут кровать стоит... После ванны меня так сильно разморило, что я решила прямо тут поспать. Легла и уснула сладким сном праведника
Изображение
Ранним утром, когда я проснулась, я не сразу сообразила где я нахожусь. Потом до меня дошло и я вызвала такси, чтобы отправиться дальше исследовать город.
Изображение
Я приехала в какой-то парк. Увидела молодого человека и сразу кинулась к нему знакомиться (ну сами понимаете, иметь знакомых очень даже удобно и выгодно). Зовут его Лансат...Странное имя... Да и сам он странный... в общем знакомство у нас не сложилось. Я вызвала такси и поехала к себе на участок.
Изображение
И вот я снова "дома". Желудок требовал еды. Не долго думая, я совершила очередной рейд по помойкам. Окончательно испачкавшись, я так и не нашла ничего годного в пищу.
Изображение
Поразмыслив над своим по сути бомжовском существовании решила потратить деньги на необходимое: купила холодильник, стол, стул, кровать, душ и туалет. Есть хотелось сильно, поэтому я перекусила тарелкой овсянки...и еще одной...
Изображение
Изображение
Так к концу подошел еще один день и я завалилась спать...Отличная картина. Пустой участок, а посреди него стоит кровать в которой спит очаровательнейшая девушка сладким сном младенца
Изображение
Проснулась я посреди ночи. Спать не хотелось. Есть тоже. И вдруг, мне так захотелось вспомнить свое обезбашенное детство, пощекотать себе нервы. Я отправилась на...кладбище.
Изображение
Там было тихо. Ничего не нарушало покой мертвых...Ну, кроме меня, конечно. Я увидела мавзолей и не долго думая полезла в катакомбы. Где моя попа все-таки нарвалась на неприятности...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Домой я приехала вся в царапинах. Шутки что ли, на меня напал медведь! И вся грязная и обгоревшая! Так что первым делом я полезла в душ.
Изображение
Настроение было отвратительное, а беспорядок на участке раздражал еще больше. Я нехотя занялась своим самым не любимым делом - уборкой. Но вроде бы нормально со всем справилась
Изображение
Что у настоящей рокерши должно быть? Конечно мотоцикл! И скрепя сердце я потратилась на мотоцикл.
На рассвете мой неугомонный желудок известил, что снова проголодался...После таких то приключений! Я не захотела садиться на свой новенький мотоцикл, поэтому заказала такси и отправилась в ресторан, чтобы позавтракать

Изображение
Когда я прибыла на место, увидела весьма странную особу...с крылышками. Так, что за хрень? Надо разобраться!
- Эээ, уважаемая! Ты кто? Недобабочка?
Девушка удивленно на меня уставилась.
- Простите, что? Я фея!
- Ха! Фея! А тебе крылышки не оторвать? - сказала я и ухмыльнулась. Боже, слышала бы меня моя мама!
Но девушка не смутилась и только улыбнулась. Но на всякий случай, отошла все-таки подальше. И правильно сделала. Раны после катакомб болят до сих пор и настроение преотвратительное.

Изображение
Ресторан мне не понравился. Да и нахамила еще официанту зачем-то... Поехала к себе и решила немного поспать.
Приехав на участок, я увидела как на земле что-то поблескивает. я пошла разглядеть поближе. Это оказался слиток железа. Вот и компенсация за отвратительный завтрак. После чего я завалилась спать.

Изображение
Изображение
Проснувшись в обед. Я подсчитала свои финансы и ужаснулась. Я все растратила за пару каких то дней! Нужно что-то делать! Я всегда мечтала связать себя с музыкой... Все, детство закончилось и я устроилась на работу. Может, придет время и я стану знаменитой рок-звездой.
ИзображениеИзображение
Так начался первый мой рабочий день. Конечно, не лимузин...Ну, и многие знаменитости начинали с низов...
Изображение
Рабочий день прошел весьма утомительно и я ооочень сильно устала, так что я поужинала и легла спать до самого утра.
Утром, проснулась от того, что одеяло нагрелось до немыслимой температуры. Волей неволей пришлось вставать. Пока я завтракала, я залезла в интернет с мобильника и ужаснулась на улице 32 градуса! Я конечно, не с севера, но тут эта жара воспринималась очень тяжело.

Изображение
Когда я мыла посуду, случилось нечто ужасное! Моя прекрасная пятая точка загорелась!!! Я начала в панике метаться по участку, но это только поспособствовало возгоранию.
Изображение
Слава богу, что у меня хватило мозгов залезть в душ, иначе сгорела бы заживо.
Изображение
Когда я посмотрела на себя в зеркало, я чуть не расплакалась от горя и обиды... Я похожа на копченный окорок!!! Или ветчину! Вся в ожогах! Вот кто теперь на меня такую посмотрит? Как я себе найду поклонника? Разве кто взглянет на такое нечто обгорелое?! Мечта повара е-мае!
Изображение
Но выходной есть выходной, да и по работе нужно практиковаться играть на гитаре. Поэтому я отправилась в бассейн. Почему бассейн? А чтобы в случае возгорания моей прекрасной, пускай уже немного обгоревшей пятой точки, я могла сразу прыгнуть в прохладную воду... да и вообще, изза такой жары люди сто пудов должны сейчас ошиваться около воды.
Так и есть. Я приехала к бассейну, но увидела, что меня уже опередили. Прямо около воды уже играл какой-то красавчик. Ладно-ладно, бренчи-бренчи я пока найду чем заняться.

Изображение
Вдруг, я увидела симпатичного мужчинку и я кинулась знакомиться. Зовут Хью. Мммм а он мне нравится все больше и больше... Мы поболтали о том и о сем, потом я завела как бы невзначай разговор о личной жизни... Увы, вот невезуха так невезуха! У него уже есть кто-то. Печаль, что могу сказать.
Изображение
Изображение
Под предлогом что мне очень нужно покурить я отошла от него. И обратила внимание, что тот красавчик с гитарой перестал играть. Я подошла познакомиться. Его зовут Лен и он абсолютно свободен! Он такой очаровательный, что находясь рядом с ним я чувствовала как мое сердце учащенно бьется...
Изображение
Ну и, собственно построила ему глазки немного... и так...
Изображение
..и эдак...
Изображение
В общем, мне удалось очаровать этого Лена.
Изображение
Ах да! Я когда уезжала в бассейн, позвонила в строительную компанию, и на все мои сбережения мне построили малююююсенький домик с минимальной обстановкой. Мда... Дома мы жили в точно таком же доме и почти в точно таких же условиях. Боже, неужели никогда не стану богатой? Так и буду прозябать до конца своих дней в бедноте...
Изображение
Изображение
Тут же опробовала свою новую кухоньку.
Изображение
Утром я проснулась в отвратительнейшем настроении. Пошла готовить себе завтрак. Убогая обстановка при свете дня еще больше действовала мне на нервы.
Изображение
Но вафли, которые очень даже неплохо получились быстро подняли настроение. И у меня уже созрел план на утро. Я поехала в парк, чтобы поиграть на гитаре, может даже немного заработать... Так что я села на свой офигенский мотоцикл и домчалась до ближайшего парка за пару минут. В парке не оказалось почти никого, но я все равно достала гитару и принялась за дело. Вскоре, ко мне подошел симпатичный молодой человек и стал слушать мою не совсем умелую игру. Слушал долго и восторженно, но денег так и не положил...
Изображение
Изображение
Не долго думая, я прекратила играть и спросила у него:
- Слыш, мужик, ты странный какой-то тебе нравится как я играю или нет?
Мужчина удивленно застыл.
- Конечно нравится! А давайте познакомимся? Меня Сузуки зовут...

Изображение
Так как парень был весьма симпатичным, я сразу сменила тон. Немного придвинулась к нему и томным голосом спросила:
- А Вас так в честь машины назвали?
Сузуки засмеялся:
- Нет, конечно! Я из Японии.
- М-м-м, как интересно, а Фьюрарри у вас есть? красный?

Изображение
Парень опешил и ничего не ответил на такую наглость. Я взглянула на свои часы... Ёшкин кот!!! Я опаздываю на работу!! Вскочила на свой мотоцикл и ломанулась на полной скорости вкалывать.
Изображение
Я так усердно работала, что получила прибавку к работе... и перенапряжение...
Изображение
Домой приехала уставшая, голодная и сердитая... Первым делом я кинулась к моему единственному другу - холодильнику!
Изображение
Только хотела помыться, как вдруг у меня зазвонил телефон. Но звонил не слон, а Лен. Предложил встретиться в клубе "Монотонность". Я согласилась. Мы договорились пойти туда следующим вечером.
Изображение
Всю ночь и все утро я отсыпалась, а потом меня ждал еще один рабочий день, где мне предложили интересное задание. конечно я как Герасим на все согласен.
Изображение
После работы я сразу отправилась в клуб. Но меня ждал крайне неприятный сюрприз... Лен так и не появился. Я несколько раз пыталась ему дозвониться, но абонент был недоступен. Ну держись! Не дай бог в ближайшие дни ты попадешься мне на глаза!!!
Изображение
Домашняя обстановка все хуже и хуже на меня влияет. Но ничего не поделаешь, если за душой ни гроша. Сразу же завалилась спать...
Утром, мне пришла в голову блестящая мысль напишу-ка я ему пару "ласковых"!

Изображение
Завтрак проходил в более хорошем настроении...
Изображение
Поев осеннего салата, я отправилась на работу.
Изображение
Я весь день трудилась с таким усердием, что начальство заметило мои старания. У меня повышение!!! А еще, выходя из театра, где я работаю меня вдруг ослепило вспышкой! Паппараци радостно взвизгнул:
- Консуэло, пожалуйста, еще одно фото!
Да сколько угодно! Я становлюсь знаменитой!

Изображение
Так прошла моя первая неделя. Надеюсь следующая будет лучше, хотя эта тоже ничего. До встречи!

Тех. часть
Изображение

*от автора. Тех часть сложно было делать...немного может не вышло, обещаю что в следующих отчетах будет получше выполнено... Вооот...ЖДУ ТАПКОВ

Читать следующий отчет...
Последний раз редактировалось LoLitA 27 фев 2013, 15:07, всего редактировалось 2 раз(а).
LoLitA
Опытный геймер

Сообщение DarkSnail » 20 фев 2013, 21:01

Очень интересно читать. Династия не примитивна :lol: Побыстрей бы следующий отчет ;3
Скоро время придет, и Лич все земли сотрет...
DarkSnail
Новичок в "Симсах"

След.

Вернуться в Династии Симс 3