Правдивая история Хоупов от начала и до наших дней

Модератор: Rudya

Правдивая история Хоупов от начала и до наших дней

Сообщение Rudya » 06 июн 2012, 11:06

Приветствую всех вас, дорогие гости, присаживайтесь поудобнее, сейчас я поведу свой рассказ.
А рассказывать я буду об одном замечательном (ну или не очень - вам решать) семействе - Хоупы.
Все началось с того, что я создала симочку по имени Эва Хоуп, которая и является основательницей семейства. Вот о ней и о ее потомках и пойдет речь. На момент создания дневника в игре вовсю цветет второе поколение, запланировано и появление на свет третьего.
Для меня эта семья значит весьма и весьма немало - конечно, насколько могут быть значимыми для человека компьютерные персонажи.

Изображение

Повествование будет вестись временами от лица автора, временами - от лица разных персонажей, не всегда являющихся членами семьи, а иногда и вовсе чужих - в зависимости от того, кто лучше сможет передать мысли, вкладываемые в главу. Надеюсь, это не вызовет неудобств.
И еще одно. Поначалу записи буду немного сухими и сжатыми, да и скриншоты не всегда на уровне - я не планировала писать о жизни Хоупов. Интересности начнутся только во втором поколении, увы.
Тем не менее, я буду надеяться, что Хоупы придутся вам по душе.
Итак, прошу любить и жаловать!
Глава 1. Как все начиналось
Глава 1. Как все начиналось.

Знакомьтесь: это Эва Хоуп.

Изображение

Девушка в меру избалованная, и еще немного взбалмошная. Совсем немного, но этого вполне хватает для того, чтобы временами творить глупости.
Эва приехала в небольшой городок Новосельск, решив жить самостоятельной жизнью. Поначалу было сложно: денег не хватало, да и условия жизни оставляли желать лучшего: маленький, неуютный домик, в котором был лишь необходимый минимум мебели... Но тем не менее Эва была рада - ведь это был ЕЁ дом, и только она была в нем хозяйкой!
Гораздо хуже было то, что соседи почти не проявляли интереса к новой соседке - им вполне хватало собственных забот, а Эве катастрофически не хватало веселья и общения.
Зато быстро нашлась работа. Поначалу и там не все шло гладко - но Эва старалась, и вскоре у нее стало хватать денег не только на оплату счетов и питание, но и на обустройство дома, и даже на развлечения.
Эва тут же окунулась в клубную жизнь Новосельска: музыка, танцы, и новые люди каждый день. Вот такая жизнь ей нравилась гораздо больше!
Постепенно стал складываться и определенный круг знакомых и друзей - коллеги, тусовщики из клубов, соседи... Разумеется, были среди них и мужчины. И немало мужчин!
Еще несколько лет Эва провела в таком бешеном темпе, не задумываясь ни о семье, ни о будущем - слишком уж ее устраивало настоящее. А за эффектной блондинкой вовсю ухаживали местные холостяки, да и не только.
Постепенно среди них выделились двое самых настойчивых: Гилберт и Левон.

Изображение

Изображение

Гилберт был всем хорош: и красив, и состоятелен, а еще он был владельцем небольшой пекарни. Но у него было два недостатка: мать и девушка. Дениза, его мать, была сварливой пожилой женщиной, на дух не переносившей легкомысленных вертихвосток... Зато души не чаявшей в таких серых мышках, как Лили, девушка Гилберта. При всей своей легкомысленности Эва понимала, что серьезных отношений от Гилберта ждать не стоит...
А вот Левон был совсем другой. Он носил дурацкие клетчатые брюки и вообще напоминал тропического попугая... Он работал в МакКорме и получал гроши... Но при этом рядом с ним Эва чувствовала себя спокойно, как никогда. Она начинала понимать, что хочет прожить с этим человеком всю оставшуюся жизнь. И нужно сказать, что Левон был совсем не против.
Они проводили все больше времени вместе: то беседовали о музыке, книгах и кино, то гуляли по парку, взявшись за руки, то дурачились, закидывая друг друга снежками...
Впрочем, однажды Эва чуть-чуть все не испортила.

Изображение

Дело было на одной из вечеринок в доме Эвы - устраивать их она любила, нужно сказать. Как назло, Левону помешали придти на нее какие-то важные дела, и Эва была на него в обиде. А тут еще Гилберт с этой своей Лили... Впрочем, серая мышка очень скоро упорхнула в неизвестном направлении, чмокнув Гилберта в щечку на прощание, а Эве очень кстати вспомнился сломанный ею накануне компьютер. Гилберт, естественно, как истинный джентльмен, предложил даме свою помощь. Поскольку дело было к вечеру, все остальные разошлись, и в доме остались только они вдвоем. Эва, как ни в чем ни бывало, готовила бутерброды (готовила она, по правде сказать, из рук вон плохо - и знала об этом), как вдруг...

Изображение

Прибежав на крики Гилберта, девушка поняла, что тот спутал комплектующие компьютера с розеткой... Ситуацию спасла уродливая фарфоровая статуэтка - подарок все того же Гилберта. Каким образом Эва успела вспомнить, что фарфор не проводит электричество, для нее самой оставалось загадкой, но с Гилбертом все было в порядке... ну, почти.

Изображение

А потом произошло странное. Эва попыталась посмотреть, сильные ли ожоги получил этот горе-компьютерщик, как вдруг оказалась в его объятиях, и, более того, сопротивляться ей совсем не хотелось...

Изображение

Раскаяние наступило уже утром, когда пути назад не было.

Изображение

Гилберт предпочел сразу же скрыться, бормоча что-то про маму, которой нужно будет объяснить, где он пропадал всю ночь, а Эва осталась один на один со своей проблемой: факт измены очевиден - но терять Левона она совершенно не хочет.
Ничего не говорить? А вдруг он узнает потом, и от кого-то еще? Будет только хуже.
Пожалуй, впервые в жизни Эва заглядывала дальше, чем в ближайшее будущее, и пыталась сделать так, чтобы это будущее было счастливым.
Принятое решение было тяжелым, но в то же время достаточно разумным. И оно требовало подготовки.
Начала Эва с себя.

Изображение

Левона она ждала на улице, буквально сходя с ума от страха... Причем выдавать этот страх было нельзя, и Эва держалась.
Потом был романтический ужин при свечах (и с гамбургерами...), и наконец Эва решилась:
- Левон, пообещай, что дослушаешь меня до конца, - и только дождавшись ответа, продолжила.

Изображение

Она рассказала ему все, не утаив даже того, что не сопротивлялась Гилберту. Она видела боль, сильнейшую боль в глазах Левона - но остановиться себе не позволяла:
- Я знаю, в случившемся виновата я, это моя ошибка, но... я не хочу тебя потерять, не хочу! Попроси меня сделать все, что угодно, и я сделаю, только не уходи, пожалуйста! К Гилберту не подойду больше на пушечный выстрел, да и вообще ни к кому... Ты мне дороже целого мира! Я люблю тебя, Левон! - говорила она, дрожа и еле сдерживая слезы.
Левон молчал очень долго - Эве показалось, целую вечность. Но торопить его было нельзя - в этот самый момент в нем проходила борьба всех чувств: любви и гордости, разочарования и доверия, ревности и нежности. Наконец он очень тихо сказал:
- Я тоже люблю тебя. Давай подумаем, что можно сделать.
У Эвы кончился воздух в легких - она знала, какой силы воли стоили ему эти слова.

Глава 2. Единое "мы"
Глава 3. Дети - цветы жизни. Учимся составлять букеты
Глава 4. Нежданные гости - к счастью!

Глава 5. Детки растут
Глава 6. Агонизирующая нежность
Глава 7. Болотные огоньки
Глава 8. Шаткая гармония (часть 1)
Глава 8. Шаткая гармония (часть 2)
Глава 9. Тропическая сказка
Глава 10. Музыка нас связала
Глава 11. В один прекрасный вечер

Глава 12. Музыка разрушения (часть 1)
Глава 12. Музыка разрушения (часть 2)
Глава 13. Тихая гавань
Глава 14. Штиль
Глава 15. Семейные ценности
Глава 16. Две капельки
Глава 17. Тем временем в отчем доме...
Глава 18. Весна в душе (часть 1)
Глава 18. Весна в душе (часть 2)
Глава 19. "И рассвет уже встречая взрослыми..." (часть 1)
Глава 19. "И рассвет уже встречая взрослыми..." (часть 2)
Глава 20. Ускользающее детство
Глава 21. Между тем и этим
Глава 22. Расколотые на части. Часть 1, Эрик
Глава 22. Расколотые на части. Часть 2, Катрин
Глава 23. Добро пожаловать в прошлое
Глава 24. Замкнувшийся круг
Глава 25. Бросок в пустоту
Глава 26. Дети лета
Глава 27. Время раскрывать карты
Последний раз редактировалось Rudya 17 фев 2013, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Re: Правдивая история Хоупов от начала и до наших дней

Сообщение Мирослава » 06 июн 2012, 14:27

Ура!!Ура!! Ура!!
Хоупы на Русимсе - полная версия))
Жду следующих глав и обязательно буду следить за развитием семейства :D
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение nikita » 06 июн 2012, 14:51

Rudya, семейство очень интересное)) Буду почитывать ;)
Как я понимаю здесь еще не полный набор рассказов из жизни Хоупов(на сколько я помню там впереди уже детки были :? )
ИзображениеИзображение
nikita
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение Rudya » 06 июн 2012, 16:16

Спасибо, да, теперь Хоупы будут прежде всего в таком формате, хотя и на сайте они тоже будут, никуда не денутся)
Пока что перенесла только первую главу - нужно было убегать, сейчас вот все остальное с сайта и перенесу, а дальше буду писать уже и туда, и сюда.
А до студенческого времени младших Хоупов осталось всего-ничего, в следующей главе они уже будут подростками, и начнеееется))))

Глава 2. Единое "мы".

Гилберту Эва позвонила в присутствии Левона, и разговор был совсем коротким: Эва предупредила, что между ними ничего быть не может, а Гилберт с этим согласился.

Изображение

Собственно говоря, то, что он хотел получить - сиюминутное развлечение - он и получил, а все остальное его интересовало мало. Это даже нельзя было назвать расставанием - просто прояснение ситуации. И этого хотел Левон, а ради него Эва сейчас была готова на все.
Так или иначе, а мир был восстановлен, хотя понадобилось еще очень много времени и безупречного поведения со стороны Эвы, чтобы Левон вновь стал ей доверять. Но постепенно их отношения наладились: любовь оказалась сильнее.

Изображение

Кстати, Эва до конца жизни винила себя за этот поступок и говорила, что на месте Левона вряд ли сумела бы себя простить.
Потом была череда великолепных свиданий: иногда романтичных, иногда веселых... и даже зима не была помехой влюбленным!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Левон был очень заботливым: при своей маленькой зарплате он умудрялся регулярно водить Эву в кафе, дарить цветы и подарки... Ну и, конечно, внимание - то, без чего не может жить ни одна женщина. Казалось, конфетно-букетный период не закончится никогда, но жизнь внесла свои коррективы. В один прекрасный день Эва поняла, что беременна.
Не то чтобы она была не рада этому... Просто ребенок - это слишком серьезный шаг, он должен быть спланированным и тщательно подготовленным, а они с Левоном не женаты и даже еще не живут вместе, да и денег что у него, что у нее явно маловато...
Радовало только одно: срок беременности, указывающий на то, что отцом ребенка мог быть только Левон, и никто другой.
К чести Левона, весть о своем отцовстве он воспринял совершенно спокойно и именно так, как надо. Немного подумав, он произнес одну заветную фразу:
- Эва, ты будешь моей женой?
Официальная помолвка - с кольцом, коленом и прочими атрибутами, состоялась тремя днями позже.

Изображение

Пара решила жить в доме Эвы: в квартирке, которую снимал Левон вдвоем с другом, для семьи места явно не было. Зато оказалось, что он успел скопить довольно неплохую сумму, которую было решено потратить на обустройство будущего семейного гнезда: отделку ванной на первом этаже (этой ванной, выполненной в арабском стиле, Эва очень гордилась), покупку детской мебели и еще кое-каких мелочей.

Изображение

Свадьбу сыграли в начале марта, и эта поспешность была вполне объяснима: под одеждой Эвы все явственней прорисовывался животик, а какой невесте хочется быть толстушкой на свадьбе?
Торжество было совсем скромным: Левон и Эва расписались в мерии (причем Левон взял фамилию Эвы - по причинам крайней неблагозвучности собственной), а потом устроили праздничный ужин для самых близких друзей у себя дома (и показали ванную, да-да). Платье было одолжено у приятельницы, а дом совсем не напоминал оранжерею, как это бывает в голливудских мелодрамах - но зато чувства были самыми настоящими.

Изображение

Изображение

За брак "по залету" их никто не осуждал - да и как можно было осуждать такую прекрасную пару - и без того ясно, что они были созданы друг для друга, и все равно когда-нибудь поженились бы. Правда, выдержать церемонию беременной Эве было очень сложно - зато с каким энтузиазмом накинулась она потом на свадебный торт!

Изображение

А дальше потянулись скучные будни: Эва ушла в декрет, Левон же работал за двоих - узи показало, что миссис Хоуп ждет двойню - а значит, денег нужно было очень много.
Медленно, но он продвигался по службе, и угроза банкротства перестала пугать их семью. Эва содержала дом в полном порядке, и даже старалась готовить - у Левона это получалось значительно лучше (он же все-таки повар), но вот времени не хватало катастрофически.
И тем не менее, быт почти не мешал их медовому месяцу: страстные поцелуи при встрече, маленькие приятные сюрпризы и полное взаимопонимание - это было больше похоже на сказку, но тем не менее оставалось реальностью.

Изображение

Беременность протекала благополучно, и в середине октября, точнехонько по плану, Эва почувствовала приближение схваток.

Изображение

Левон тут же оказался рядом, он вызвал машину скорой помощи, и спустя несколько томительно-долгих часов на свет появились близняшки: девочка и мальчик с ярко-голубыми глазами Эвы. Катрина и Кирилл.

Изображение

Глава 3. Дети - цветы жизни. Учимся составлять букеты.

Поначалу молодым родителям было очень нелегко с близнецами - дети есть дети, а если их двое, то дом неизбежно наполняется детским плачем - у Кирилла болит животик, а Катрин хочет кушать... И главное - не перепутать!
А еще Эва и Левон быстро убедились, что между близнецами существует ментальная связь - иначе как объяснить, что подгузники они пачкали обязательно одновременно?

Изображение

Со временем пришел опыт, и у супругов даже появилось свободное время, чтобы провести его вдвоем... но это было их большой оплошностью. Видимо, предусмотрели они не все, и потому совсем скоро еще не до конца оправившаяся после первых родов Эва поняла, что вновь беременна.

Изображение

Вообще-то они с Левоном и не собирались останавливаться на двух детях - благо, постепенно пополняющийся счет в банке позволял содержать большую семью... Но так быстро! Близнецам еще и года нет, им нужно пока уделять очень много заботы и внимания... И как они все успеют?
К тому же, Эва с ужасом вспоминала такие малоприятные спутники беременности, как токсикоз и постоянную боль в спине...
И действительно, беременность протекала тяжело - сказывалась близость от прошлой. Эве пришлось почти сразу уйти в декрет. Она очень быстро уставала от физической активности, постоянно болела не то что спина, а все тело. Врачи только руками разводили: "Ну а что вы хотите-то? Плод здоровый, просто материнский организм не успел окрепнуть".
К счастью, подросшие близнецы почти перестали доставлять родителям хлопоты: они росли дружными, смирными и смышлеными малышами, и Левон вполне успевал присматривать за двоими, а в рабочие часы не боялся оставить их на Эву.

Изображение

Но на горшок они все так же просились исключительно вместе! Родители надеялись, что с возрастом это все же пройдет...

Изображение

Собственно, возле горшков Эву и застали схватки, почти на две недели раньше, чем планировались...
Левон, безумно перепугавшись, немедленно повез Эву в больницу, и совершенно верно сделал. Роды длились почти всю ночь и были очень тяжелыми, но, к счастью, все прошло благополучно, и уже спустя неделю все еще немного слабая, но, тем не менее, счастливая Эва вошла в дом, неся на руках малышку Хелену. Девочка родилась совершенно здоровой и очень крупной, несмотря на преждевременные роды.

Изображение

Хелена быстро научилась ходить, гораздо быстрее, чем это в свое время сделали старшие близнецы, а вот речь ей давалась труднее, сложности возникали также с решением всевозможных логических задачек - не то чтобы Хелли не хватало сообразительности, просто она была слишком уж подвижной. Ненадолго (минуты на три) задержать ее на месте мог только ксилофон, по которому девочка лупила от всей души - так, что в теплые месяцы игрушку старались держать на улице.

Изображение

Ксилофон, кстати, остался у Хоупов еще со времен младенчества Катрин. Та, в отличие от младшей сестры, могла сидеть над ним часами, барабаня палочками и по игрушке, и по окружающим предметам, и подолгу вслушивалась в издаваемые игрушкой звуки. На пятилетие родители подарили Катрине фортепиано, и она была просто счастлива! Учитель в музыкальной школе только и твердил, что такой одаренной и целеустремленной девочки он не видел уже лет десять. И Катрин с самых ранних лет мечтала о сцене и толпах поклонников.

Изображение

Кирилл был намного тише и спокойнее своих сестер - он с удовольствием общался с семьей, но к посторонним относился настороженно. А милей всего ему были всякие бабочки, цветочки и прочие объекты живой и неживой природы. На вопрос родителей, что же такое он хочет получить на день рождения, без месяца пятилетний мальчик заявил: "Хочу сад и на рыбалку!" - видимо, начитавшись каких-то книжек или справочников. Впрочем, решение свое он менять не собирался, и родителям ничего не оставалось делать, кроме как вырыть сыну небольшой пруд прямо перед домом и посадить рядом яблоню. Ребенок был в восторге.

Изображение

Спустя два года, когда близнецы уже пошли в школу, а Хелена на пятилетие получила баскетбольное кольцо на заднем дворе дома (она уже в этом возрасте стала проявлять интерес к спорту), Эва и Левон решили добавить капельку романтики в свои отношения.
Детей они уложили спать пораньше, а сами уединились в специально для этого вечера заказанной гидромассажной ванне, носящей гордое название "Лодка любви". Свечи горели, розы пахли, а воздух был прямо-таки пропитан флюидами. И тогда Эва прошептала мужу:
- Милый, а может, заведем еще одного ребенка?

Изображение

Собственно говоря, сказано - сделано. И прошло совсем немного времени, как Эва уже ощущала знакомые признаки.

Изображение

Впрочем, в этот раз беременность протекала легко, даже не смотря на то, что Эва уже перешагнула тридцатилетний рубеж и приближалась к тридцатипятилетнему.
А дома между тем образовался настоящий детский сад - или, вернее, начальная школа. Близнецы приводили из школы друзей, а готовящаяся в следующем году пойти в первый класс Хелена, вооружившись советами Катрин, пыталась наладить контакт с будущими товарищами по школе.

Изображение

А еще к детскому веселью нередко присоединялся Левон - особенно, когда на Эву накатывали приступы капризности и истеричности, и она сама прогоняла мужа куда-нибудь, чтобы нечаянно не разозлиться за него, например, за неправильно поливаемые цветочки в ванной...

Изображение

Между тем радостное событие приближалось, и Эва заканчивала оформление детской в розовых тонах - Хоупы ждали еще одну девочку, и притом - единственного спланированного заранее ребенка.
Крошка Лайла появилась в доме в конце августа.

Изображение

Кстати, мы же совсем забыли про родителей Эвы!
По правде сказать, они не слишком-то интересовались судьбой дочери, и были вполне удовлетворены звонками на праздники, да редкими письмами, в которые Эва исправно вкладывала фотографии внуков.
Но тут случилось неожиданное...

Изображение

Глава 4. Нежданные гости - к счастью!

Итак, в один прекрасный вечер Эва нашла в почтовом ящике письмо от своей матери:
"Милая, здравствуй. Как ты там поживаешь? Как Левон? Как дети? У Хелены прошла ветрянка?
У нас все хорошо, мы с твоим папой только недавно вернулись с острова Твикки. Дорогая, это просто рай на земле! Мы словно вспомнили молодые годы! Не будь нам с дедом под семьдесят, мы и с парашютом бы прыгнули, честное слово! Теплое море и много-много солнца, лежишь и отдыхаешь. Хорошо....
Я вот что хотела сказать. Эвочка, милая, одна моя подруга очень хочет переехать в Новосельск. Юля Лукашенко, ты должна ее помнить. Представь себе, ей пятьдесят пару месяцев назад исполнилось, а она с мужем развелась и захотела новой жизни! Только тсссс, про мужа я тебе не говорила! Этот подлец днями просиживал в баре и смотрел футбол, а Юля дома скучала... ну вот и не выдержала. И правильно сделала, я бы на ее месте тоже не выдержала. Хорошо, что твой папаша такие коленца не выкидывает!
Помнишь, какая она в молодости была красавица? Так она еще и сейчас некоторых молодок за пояс заткнет! Но ты не переживай, ты все-таки посимпатичней, так что Левона твоего она не отобьет!
Так, к чему это я? Ах да. Может она первое время пожить у вас? Пожалуйста! Незнакомый же город, пока жилье найдет, пока на работу устроится... Знаю, у вас там детей орава, ну так ведь она и с детьми поможет, если нужно! Она же у нас в центре детского развития работала, она лучше всех этих ваших нянек будет!
Я знаю, ты не откажешь своей бедной старушке-матери!"

Дочитав письмо, Эва только вздохнула. Ее мамочка была, как всегда, в своем репертуаре. То с парашютом хочет прыгнуть (наверняка ведь не сделала это только потому, что инструктор уперся рогом и не пустил!), то прикидывается "бедной старушкой". Кстати, именно импульсивный мамочкин характер был одной из причин того, что Эва решила жить своей жизнью аж в Новосельске. Нет, Эва очень любила свою маму, но находиться рядом с ней постоянно... Увольте! Они были, пожалуй, слишком похожи, чтобы ужиться под одной крышей.
Итак, Юлия Лукашенко. Эва неплохо помнила высокую, стройную женщину со светлыми, почти платиновыми волосами и с безупречным чувством стиля. Интересно, какой она стала в пятьдесят?
Ответ вскоре появился на подъездной дорожке, грациозным жестом передав Левону небольшой, но увесистый кожаный чемоданчик.

Изображение

Строгий, но тем не менее весьма стильный костюм, ботильоны на небольшом каблучке и совсем немного более экстравагантная, чем нужно, прическа. Волосы, кстати, без единой седой прядки.
И, да, Юлия все еще была красива.
Поначалу домочадцы относились к ней настороженно, но ей удалось это исправить через два дня. А через неделю все члены семьи уже души в ней не чаяли.
Баба Юля (так прозвали ее дети, а она, похоже, была не против), действительно, сразу же взяла хозяйство в свои руки. Няню, нанятую для крошки Лайлы, вскоре отпустили за ненадобностью...

Изображение

А еще Юлия оказалась превосходным кулинаром, и Левон, которому процесс приготовления пищи изрядно надоедал на работе, с радостью уступил ей место у плиты. Также она взяла на себя все хозяйственные покупки и множество других бытовых мелочей.

Изображение

Нужно ли говорить, что очень скоро семейный круг Хоупов уже и не мыслим был без этой деятельной и трудолюбивой женщины?
А детки между тем росли, до тринадцатого Дня рождения близнецов оставалось всего-ничего. А это - все прелести подросткового возраста. Эва боялась этого времени, боялась, что ее дети могут не найти общего языка со сверстниками, или попасть в плохую компанию... да много чего боялась.
Больше всего ее беспокоил Кирилл. Мальчик рос замкнутым, и у него вполне могли возникнуть проблемы, особенно, когда дело дойдет до девушек. Это пока он маленький, а что же будет дальше? Он ведь должен быть мужчиной, решительным и непоколебимым! А его больше интересуют бабочки, чем одноклассницы...
Катрина была гораздо общительней брата. Однажды Эва видела дочь в компании Александра Гота, наследника "тех самых Готов" - самого богатого семейства в округе.

Изображение

Впрочем, Эва не была хорошим психологом, и потому не заметила ничего плохого в том, что Катрина начала увлекаться рок-музыкой, и в том, что ее товарищи постоянно меняются, и далеко не все из них принадлежат к столь приличным семьям. Не поняла она и того, что слишком большое количество друзей может в итоге оказаться гораздо опасней, чем их недостаток.
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Жу-жу » 06 июн 2012, 19:39

Прочла от начала до конца. Супер. Очень понравилось. Как книга с иллюстрациями. В симс2 сто лет не играла, забыла какие там симы миленькие. Жду следующую главу. Надеюсь баба Юля не будет усложнять жизнь семейству Хоуп.
Жу-жу
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Rudya » 06 июн 2012, 19:58

Жу-жу, спасибо!
Баба Юля? Усложнять??? Да она была для Хоупов настоящим сокровищем))) Даже жаль, что пришлось ее отселять)
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Лисица » 06 июн 2012, 20:07

Ммммм... прочитала сбольшим удовольствием :D

Очень нравится, как ты описываешь события, такое ощущение, что все это происходит с реальными людьми, а не с компьютерными персонажами.

Эва, я смотрю, мать-героиня. Сто-о-олько детишек нарожала, и все такие хорошенькие. Смотрю, что Катрина еще даст родителям прикурить, пусть только выростет)))

С нетерпением жду продолжения. :D
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 07 июн 2012, 09:39

Охх, как всё интересно-то! Баба Юля - настоящая находка для такого большого семейства) Итого у тебя было семь персонажей в семье? Сложноватая игра получилась, при том, что основная часть семейства - маленькие дети. Второе поколение очень масштабное будет. Четверо отпрысков! И каждому нужно судьбу устроить, про каждого рассказать.
Мне уже интересно что там будет с Катриной)) По описанию она такой типичный подросток со всеми заскоками трудного возраста)) Но я бы на месте Эвы тоже беспокоилась бы за Кирилла.
Что ж, буду с нетерпением ждать продолжения истории! Очень интересно какой вырастет крошка Лайла. Пока никаких намеков на ее характер нет, слишком уж она мала)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Rudya » 07 июн 2012, 10:39

Лисица, Муха-Зеленуха, спасибо вам)

Да, детский сад я люблю устраивать, хотя потом сама на себя же и ругаюсь за это, потому что играть и правда сложновато. Но сейчас Юля Лукашенко живет своей жизнью, старшие дети в колледже, скоро к ним присоединится и Хелена, поэтому даже чуть-чуть скучно.
А насчет будущего... что там у Кирилла и Катрин, я рассказывала в мастерской (подгоню хронологию, и перенесу те главы сюда), мужа для Хелены я выпросила в своей любимой династии на другом форуме, он уже подселен в городок и ждет, когда Хелена подрастет. Пока все непонятно только с Лайлой, которая только-только стала подростком у меня в игре.
А еще у меня есть цель - породнить третье поколение Хоупов с третьим поколением Эниметалов, но для этого нужно перевезти из Новосельска в Нью-Велли либо всю семью, либо кого-то из детей. Кого именно - пока не знаю.
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Kimberle » 15 июн 2012, 12:22

Ура!!!!Любимые Хоупы!!! Rudya ты просто супер!!! Так всё интересно!!!
Я тоже вот люблю устраивать детский сад в игре потом за это себя же кораю=)
Очень хочется продолжения!!!Жду!!!
Изображение
Kimberle
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

След.

Вернуться в Дневники симов