Мастерская Dashulyok

Место, где русимовцы могут продемонстрировать свои таланты и предложить свои услуги другим посетителям

Модератор: Муха-Зеленуха

Мастерская Dashulyok

Сообщение Dashulyok » 25 май 2013, 17:03

Добро пожаловать в мою мастерскую, которая пока что (надеюсь, что "пока что")больше похожа на песочницу, так как особыми талантами в создании чего-либо уникального для игры я не обладаю. Но прошло почти полтора года с момента открытия данного раздела, и я-таки созрела для того, чтобы обзавестись своей темкой. Надеюсь, что хотя бы (если мои творения вам не пригодятся или же просто не придутся по вкусу) вам будет приятно листать эту темку и смотреть на то, что я выкладываю здесь.

В последнее время я увлеклась второй частью игры.
Хоть возможностей игра дарует меньше, но она кажется мне приятнее (и не так сильно глючит, как третья часть :lol: )
В качестве первых работ представлены поделки из второй части, посмотрим, как пойдет дальнейшее развитие.

Вторая часть представлена всеми дополнениями и каталогами:
Изображение

Из третьей части установлены все дополнения и каталоги до "Студенческой жизни", за исключением каталога "Сладкие радости":
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Dashulyok 28 май 2013, 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Re: Мастерская Dashulyok

Сообщение Dashulyok » 25 май 2013, 17:12

В качестве первых работ хочу представить перекраски существующих в игре одежек.
Я постаралась выложить все правильно, если я что-то напутала и сделала не так, пожалуйста, укажите мне на это, а то я полный новичок))

Пуловер "Забавная рожица"

Изображение

Милая кофточка на каждый день. Вполне подойдет молоденьким симочкам, ведь девочки любят забавные рожицы)

Скачать

Футболка "Просто космос"

Изображение

Ну, что сказать) Футболка, ты просто космос))

Скачать

Платье "Морские мотивы"

Изображение

Платьице на морскую тему, в полосочку, украшено милым якоречком на груди. Не в голубых тонах, как мы привыкли, но кому нужна эта банальность?))

Скачать
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

Сообщение Annia » 25 май 2013, 17:15

Поздравляю с открытием :D
Очень рада что у тебя можно будет скачать что-то для второй части симс))) Понравилась 1 первая футболка с забавной рожицей и платье тоже). Уже качаю)
Изображение
Annia
Опытный геймер

В кошельке: 42.00
Благодарил (а): 191 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 25 май 2013, 17:24

Даша, с открытием тебя! :D
У меня слов нет - такая красивая, шикарная, стильная мастерская получилась :shock: Дерзкая 8-)
Картинки опупенные! Сама одежда тоже))) Особенно платьице понравилось) И кофта первая) У тебя одежка-то веселенькая такая)) Уи, как я рада))) Почаще делай обновления, пока идея горит :D Жду-жду)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Мальвина » 25 май 2013, 17:30

Поздравляю! :D
Когда смотрю на работы из Симс 2, у меня прямо ностальгия начинается) Тоже теперь хочу скачать игру :D
Мне очень понравились все работы! Но больше всего платье, оно такое яркое, живое, интересное!
Буду ждать новых работ, надеюсь та нас порадуешь и чем-то из Симс 3 ;)
И еще, безумно понравилось оформление, такое яркое и сочное! Все оформлено в одном, гармонирующем стиле))
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Мирослава » 25 май 2013, 18:06

Дарья! Вы гениальны! Всегда поражалась твоей непосредственности и мимолетному желанию: как щелкнет в твоей головушке идея: все, значит, вдохновение сделает все за тебя - и ты сотворишь что-нибудь эдакое, что от тебя никто не ожидает. Посему песенка тебе и твоим творениям^^

Дашка, если бы три дня назад мне кто-нибудь сказал, что ты откроешь мастерскую, я бы с удивлением приподняла бы одну свою злостную бровь. Если бы мне сказали, что это будет мастерская по второй версии игры, я бы поставила все свои 70 поинтов на то, что это вранье.

Но, Даша! Это мастерская и она пока по второй версии игры.
Раскрою секрет: люди, я видела ее платье, которое она делала для The Sims 3. Правда, это было, наверное, уже почти с год назад. Так что, надеюсь, будут еще работы и по симс 3 :geek:

А теперь вернемся к текущему открытию: поздравляю!
Изображение
Эх, что же вы делаете... Сначала я с завистливым взглядом захожу к Лене в мастерскую и любуюсь этими нереально красивыми симами - но к этому я уже привыкла, как вдруг Арина начинает делиться рассказами из жизни своей симочки Селф и показывать всем очаровательные мордашки ее дочурок и теперь ты: делаешь одежду! Вот не хотела я, не хотела устанавливать симс 2. Но теперь мне не удержаться: я хочу тоже поиграть какой-нибудь семейкой и разнарядить ее в наряды от Лены и Даши.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Rudya » 25 май 2013, 18:07

УРРРРРРААААААААА!!!!
Ура-ура-ура, я вижу мастерскую по симс 2!!!)))))
Поздравляю тебя с открытием (и вижу много красных ленточек в оформлении, смотрится шикарно).
Традиционные пожелания - удачи, побольше вдохновения и поменьше глюков - без этого никак)))
Работы такие симпатичные!
Солидарна с большинством, мне тоже нравится платье в первую очередь - крутое оно, что сказать)))
И космическая футболка тоже хороша, вполне себе моднявая) Жалко, у меня в игре гламурных девочек нет, а то бы я их заставила ее поносить)
Первая футболка тоже неплоха, но чисто белый цвет делает ее немного ненатуральной - лучше все-таки, чтобы она была светло-бежевой или светло-серой, так получается обычно реалистичней)
В общем, Даша, ты просто космос чудо!

П.С.: Ир, ну что сказать... Присоединяйся)))
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Dashulyok » 25 май 2013, 18:23

Девочки, спасибо вам огромное за комментарии :D
Муха-Зеленуха писал(а):пока идея горит

Как верно подмечено :lol:
Мальвина писал(а):Тоже теперь хочу скачать игру

Даешь моду в массы!))
Мальвина писал(а):Буду ждать новых работ, надеюсь ты нас порадуешь и чем-то из Симс 3

Насчет третьей части я пока не уверена. С моими вечными вылетами и глюками я даже просто зайти, чтобы поиграть, боюсь, что еще говорить о создании объектов))
Мирослава писал(а):Посему песенка тебе и твоим творениям^^

Благодарствую за песенку. Для поднятия духа само то 8-)
Мирослава писал(а):Раскрою секрет: люди, я видела ее платье, которое она делала для The Sims 3.

...и оно ужасно, ага))
Мирослава писал(а):Но теперь мне не удержаться: я хочу тоже поиграть какой-нибудь семейкой и разнарядить ее в наряды от Лены и Даши.

Даешь моду в массы! [2]
Rudya писал(а):Солидарна с большинством, мне тоже нравится платье в первую очередь - крутое оно, что сказать)))

Так странно, оно нравится мне меньше всего, потому что цвета не очень натуральными вышли.
Rudya писал(а):Жалко, у меня в игре гламурных девочек нет, а то бы я их заставила ее поносить)

Ну воот, а я так надеялась угодить модным симочкам, а тут и нет их :lol:
Rudya писал(а):Первая футболка тоже неплоха, но чисто белый цвет делает ее немного ненатуральной - лучше все-таки, чтобы она была светло-бежевой или светло-серой, так получается обычно реалистичней)

Да-да, я старалась сделать ее не совсем белой - добавила чуть-чуть персикового, но, наверное "недосолила" все-таки)) Что ж, я только учусь))
Лена, надеюсь, ты не будешь против, если я забросаю тебя кучей вопросов в личку) А то мне мнооогому нужно научиться)

Спасибо еще раз всем за отзывы и советы! Изображение
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

Сообщение Буковка » 25 май 2013, 19:09

Дашенька, я так рада, так рада что ряды креаторов пополнились! :D
Очень надеюсь. что ты войдёшь во вкус и таки возьмёшься за креаторство в третьей части.
Скачать и посмотреть это чудо в игре не смогу, но выглядит всё очень свежо и чётко. 8-)
Оформление вообще супер-пупер. Прям тронуло мою ленивейшую душонку и где-то в глубине зашевелилось
желание сделать что-то эдакое в своей мастерской. (по быстрому затолкали это нелепое желание обратно) :lol:
Жду обновлений!
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Zima » 25 май 2013, 20:22

Даша, поздравляю!
Изображение
Почему-то открытие твоей мастерской стало для меня полной неожиданностью! Но чему тут удивляться? Талантливый человек талантлив во всем) И оформление, и работы очень интересные! Красный цвет ленточек так бодрит! Прочитав, что ты творишь для вторых Симс, немного опечалилась, так как они для меня - наисложнейшая игра в мире :lol: А так хочется, чтобы симочки носили твои футболочки и платья! То, что ты будешь творить и для Симс 3, меня обрадовало) Как же здорово, что креаторов одежды становится на Русимсе все больше и больше! Успехов тебе в этом нелегком деле и поменьше глюков в игре!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

След.

Вернуться в Мастерские русимовцев