Мастерская by Rudya (sims 2 only)

Место, где русимовцы могут продемонстрировать свои таланты и предложить свои услуги другим посетителям

Модератор: Муха-Зеленуха

Re: Мастерская by Rudya (sims 2 only)

Сообщение Няшка » 25 окт 2012, 22:12

Вау!Лена,я такую красоту пропустила!Платья-шик!Да ещё от такого шикарного дизайнера)))
А в третей части бы тоже отлично смотрелоооось...*тонкий-тонкий намёк*
Ой,Виктор и Эвелина такие счастливые)))Красивыеееее))))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Rudya » 27 окт 2012, 22:06

Няшка, спасибо большое)
Кстати, с воздушным платьем я малек накосячила. Потестила в игре - сидит хорошо, но бретельки прорисованы криво( Постараюсь переделать в самое ближайшее время!
*Сделала вид, что намека не заметила*
А Эвелина с Виктором счастливые, конечно) У них там такое...))))

Ну вот, фотографии обработаны, и новые, и старые. В общем, все, что вы еще не видели из жизни Самди-Кредон))) Картинок ОЧЕНЬ много))) смотреть поэтому лучше по частям)
Итак, живет парочка очень даже неплохо, прямо на берегу теплого, ласкового моря...

Смотреть
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И все бы хорошо, только однажды утром Эвелина нашла на столике в своей спальне (да, у них с Виктором спальни раздельные) странный флакон с надписью, заставляющей вспомнить Льюиса Кэрролла... Эх, не учили Эвелину в детстве, что пить неизвестные жидкости нельзя...

Смотреть
Изображение

Изображение

Изображение

Но содержимое бутылочки оказалось вкусным, а потом Эвелина почувствовала в себе что-то совершенно новое, иное...
Так Эвелина стала ведьмой.

Смотреть
Изображение

Изображение

Изображение

Жизнь в доме, конечно, немного изменилась, но не так сильно, как можно было бы подумать. Самди-Кредон все так же принимали гостей и кормили их удивительно вкусными эвелинкиными пирогами)

Смотреть
Изображение

Изображение

Несколько просто красивых мордашек. Виктор в джакузи у нас уже как-то был, так что теперь солирует Эвелинка)

Смотреть
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эвелина и Виктор вместе уже так давно, что многие могли и забыть, что они до сих пор неженаты. Но не автор)))) И, конечно, не сами влюбленные! И вот, одним прекрасным утром Виктор решил исправить это недоразумение...

Смотреть
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Няшка » 27 окт 2012, 22:18

ААА!какие красивые ^^
Обожаю эту пару)Такие классные)Прямо светятся от счастья)))
Эвелина ведьмочка!Нежданчик)))Но ей идёт)Вся такая волшебная)))
Вообще она красотка)С веснууушечками)))
как так не заметила намёк?:D Я расстроена т.т :)

Поздравляю жениха и невесту)Скоро свадьба?)
Няшка
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 28 окт 2012, 11:48

Вау! Они такие... ммм.. настоящие, что ль))
Красивые они у тебя вышли)
И такие счастливые)) Надеюсь, мы увидим их свадьбу? ;)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Rudya » 30 окт 2012, 18:22

Няшка, спасибо))) Да, они - моя самая любимая влюбленная пара)
И не забывай, что Эвелина - это копия Эвелин из "ВД" - а та очень даже ведьма, да еще и темная) Но Эвелина у нас нейтральная, такая тихая и безвредная)
Насчет свадьбы не знаю, это как вдохновение будет - потому что делать ИХ свадьбу без вдохновения не хочу)
Мирослава, спасибо))) Увидите-увидите, в их семье я больше фотографирую, чем играю, так они мне оба нравятся)))

Ну а я сегодня к вас с симиками. Девочка и мальчик)))) Прошу любить и жаловать:

Изображение

Изображение

Подробнее
Джордж и Эрика - брат и сестра. Они погодки, Эрика младше Джо на целых четырнадцать месяцев, но это совершенно не мешает ей, обладательнице бойкого и веселого нрава, главенствовать в их команде.
Это так хорошо, когда с самого детства у тебя есть товарищ по играм, который всегда поддержит придуманную тобой шалость! Да, в детстве Эрика была той еще пацанкой, лазала по деревьям и забиралась в соседские огороды за яблоками (свои, разумеется, были не такими вкусными!). И в свои забавы она неизменно втягивала брата.
Но не сказать, чтобы Джордж был так уж против выходок сестры. Просто... просто у нее богаче фантазия, вот! И поэтому придумывала все всегда она, а Джо с удовольствием присоединялся к сестренке.
Бывало и такое, что они ссорились, но ссоры эти обычно разрешались совершенно мальчишечьей дракой на кулаках, из которой оба выходили немного потрепанные (ведь Эрика дралась не хуже любого мальчишки!), но довольные и помирившиеся.
Прошло время, Эрика стала носить каблуки и гулять с парнями, да и голубоглазый Джо не был обделен женским вниманием. Но ее жестковатый характер отпугивает парней, настроенных на длительные отношения, а Джо уверен, что в мире слишком много всего интересного, чтобы связывать себя вот так вот сразу в двадцать лет...
Так что живут они вполне неплохо, ведь они не просто родственники, они лучшие друзья!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скачать Джорджа

Скачать Эрику
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Няшка » 30 окт 2012, 18:40

Какой красивый мальчик *О*
А потом я увидела девочку *О*
Красивыееее)))
Блин,мальчик вообще классный)))Рыыыжий))И с веснушками *О*
На одноклассника похож х)))
А девочка...По ней и не скажешь,что младше)Такая взрослая ,весёлая,зажигательная)
А она младше!)))о.о
Няшка
Опытный геймер

Сообщение Dashulyok » 30 окт 2012, 22:25

Не могла пройти мимо)
Какая же она обалденная, эта Эрика))
Я не могу, залипла и любуюсь, любуюсь...
Очень живой персонаж такой)
Я вообще обожаю твою мастерскую и всегда с удовольствием в нее заглядываю, безууумно нравится.
Жду новых работ)
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Gullie » 31 окт 2012, 19:35

Наткнулась на твою мастерскую - сейчас пребываю в бешеном восторге.
Я получила огромное удовольствие от просмотра всех работ...
Симы у тебя такие красивые - мне особенно Эрика понравилась, красотулечка, смугляночка_)
Работы уникальные, я бы сказала.Всё так аккуратно, с таким подходом_)
А история об Эвелине с Виктором - вообще прелесть_)Такая романтичная...Я присоединяюсь и жду свадьбы!
Я буду с удовольствием продолжать следить за развитием твоей мастерской, мне очень понравилось.Умничка!
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 04 ноя 2012, 18:39

Вот это да! Столько всего нового. Сейчас начну комментировать и забуду отметить какую-нибудь работу, ибо их действительно много :lol: Но понравилось абсолютно всё и от всего в восторге!
Эвелина и Виктор - наишикарнейшая пара, в который раз убеждаюсь в этом. Кстати, а о них была какая-либо история о их знакомстве, к примеру? Парочка уже давнишняя, может я подзабыла... И еще было бы интересно узнать сколько же им лет? Твои симы действительно заинтересовывают как личности, поэтому так хочется узнать их поближе))
А братец с сестрой какие получились! Вроде бы родные, а совершенно разные. Эрика такая темненькая, смуглая и характер бойкий, а Джордж - рыженький конопатый голубоглазый мечтатель) Кстати, Эрика вообще обалденно вышла. Впервые вижу такую симочку во второй части. Такие выточенные черты лица, абсолютно индивидуальные и неповторимые. Красавица!
Весточка об Элли очень порадовала. Задумка оригинальная, вот и своя мастерица теперь есть и, кстати, очень талантливая ;) Платья шикарные))

Ну вот, вроде бы про всё сказала. Но чувство, что что-то забыла всё-таки есть :lol:
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Rudya » 04 ноя 2012, 21:06

Всем большое-пребольшое спасибо))))
Няшка, мерси))) Джорджик мне тоже нравится) Вообще люблю рыжих)))
А Эрика... ну да, она такая по жизни и есть: более хваткая и живая. Ну и по моим ощущениям им в районе 20-25 лет, а в это время разница в год уже и не ощутима толком)
Dashulyok, спасибо) Эрика, кстати, почти случайно получилась) Я просто доставала из игры меши для платьев в бодишопе, и для этого создала рандомную девушку. И выпала очень симпатичная. Я еще поработала над чертами лица, и получилась такая вот Эрика))
Gullie, спасибо) Буду стараться и дальше создавать что-то интересное)
Муха-Зеленуха, о, а я уж начала думать, куда это ты с форума пропала)))))
Да, в последнее время меня что-то пробило на креаторство) Все забросила, сижу, платьица рисую)))
Ох, Эвелину и Виктора люблю нежно и трепетно) Тебе какую версию их знакомства: официальную или как оно было на самом деле?))))
Официальную я как-то выкладывала, но после этого у меня полетел хостинг. В принципе, вот кое-что из сохранившегося в папке с районом, снятого на симскую камеру. Все банально: Эвелина зашла в кафе выпить чашечку кофе, и тут ее увидел Виктор)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но фактически это "знакомство" я снимала уже много, много позднее) А на деле все было гораздо, гораздо проще.
Если вы посмотрите на фотосессию ТогоЕщеНегодяя, на одном из кадров вы увидите рядом с ним черноволосую девушку, сидящую спиной. Так вот, это и есть Эвелина) Мне захотелось включить в съемку женский образ, и я не нашла ничего лучше, чем взять из библиотеки симов сохраненную Эвелин, немного ее переделать, прибавить к имени одну букву и ввести в игру.
Заселила я их с Негодяем на тот же участок, где снимала Виктора с Адмиралом. Вот так-то они и познакомились)))
Потом мне понравилось за них за всех играть) Сперва так и хотела оставить их всех жить одной коммуной, но потом у Виктора с Эвелиной выскочили три молнии, и они стали магнититься так, что я поняла, что все остальные на этом участке явно лишние))))
Долгое время, кстати, их дом стоял совершенно не обустроенный, если не считать комнаты, в которой я снимала когда-то Виктора, а потом "Вечер у камина", и Эвелинкиной спальни. Но постепенно я стала этим заниматься, и теперь почти везде можно жить))
А возраст... не знаю. Я редко определяю возраст своих симов, у меня с этим всегда проблемы) В Хоупах мучаюсь ужасно, думая, как бы сопоставить симские возрасты и настоящие( Но так, навскидку, Виктору 30-35, Эвелине 25-27.
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Пред.След.

Вернуться в Мастерские русимовцев