Письма в прошлое/"Семь пятниц на неделе" Бланка Смитт

Модератор: Мирослава

Письма в прошлое/"Семь пятниц на неделе" Бланка Смитт

Сообщение Amok » 26 окт 2013, 00:29

Изначально хотелось сделать что-то такое, чего тут на данный момент нет. Но в итоге вот вышло то, что вышло. Решение было настолько же стихийное, насколько все будущие действие Бланки. Мы чем-то с ней похожи. В общем, встречайте нас. Изображение кликаберно. Вступление находится под ним. Разрешаю кидаться тапками.
Ну здравствуй, мой любимый. Сейчас я сижу в самолёте и пишу тебе это самое письмо, которое, конечно же, никогда не отправлю.
Ты, наверняка, хотел бы знать причину моего побега, но, я исчезла, не сказав тебе абсолютно ничего.
Прости, что так вышло, я не хотела, чтобы всё закончилось именно так. Просто я действительно тебя очень сильно люблю, и мне страшно осознавать, какую боль тебе причиняли мои необдуманные действия.
Все мои связи на одну ночь, о которых ты, конечно же, всё знал. Мои постоянные вылеты с работы из-за ссор с начальством. Мой скверный характер. И не надо говорить, что ты не был в курсе. Я же знаю, что ты просто терпел мои выходки. Ты чертовски хороший актёр, милый. Уверена, когда-нибудь я увижу тебя на экране телевизора.
А вот ты меня никогда больше не увидишь. Я улетела рано утром самым ближайшим рейсом, даже не узнав, куда я лечу. Но эта интрига скоро раскроется. Я надеюсь, ты меня там не сможешь найти. На всякий случай, я сменила фамилию на Смитт. Знаешь, сколько Смиттов в нашей стране? Найти меня среди них в неизвестном городе – всё равно, что искать иголку в стоге сена.
Прости меня, любимый. Но тебе, действительно, лучше бы забыть меня и найти себе достойную девушку. А вот я вряд ли смогу….
С любовью, твоя Бланка.

Фото из CAS
Изображение
Изображение

Возрастная схема
Изображение

Правила челленджа
Последний раз редактировалось Amok 29 окт 2013, 10:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Re: Письма в прошлое/"Семь пятниц на неделе" Бланка Смитт

Сообщение Муха-Зеленуха » 26 окт 2013, 08:17

Поздравляю с началом! Что-то в разделе нынче затишье, а вот парочка новых челленджей появилась.
Интересный выбор челленджа)) Помню, свой решила начать тоже совершенно внезапно и стихийно и первое время положила глаз именно на этот вид)
Бланка как нельзя лучше подходит под испытание. Взбалмошная красотка, которая живет одним днём (в данном случае - одной неделей)), но характер её мне пока не понравился. Легкодоступная, ветреная и очень своенравная. Наверное, она задумывалась больше как отрицательный персонаж :roll: Думаю, с отчетами моё впечатление изменится... или укрепиться)) В любом случае, за таким характером интересно наблюдать. Так что, постараюсь следить за развитием событий) Удачи)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Amok » 26 окт 2013, 12:08

Муха-Зеленуха писал(а):Поздравляю с началом! Что-то в разделе нынче затишье, а вот парочка новых челленджей появилась.
Интересный выбор челленджа)) Помню, свой решила начать тоже совершенно внезапно и стихийно и первое время положила глаз именно на этот вид)
Бланка как нельзя лучше подходит под испытание. Взбалмошная красотка, которая живет одним днём (в данном случае - одной неделей)), но характер её мне пока не понравился. Легкодоступная, ветреная и очень своенравная. Наверное, она задумывалась больше как отрицательный персонаж :roll: Думаю, с отчетами моё впечатление изменится... или укрепиться)) В любом случае, за таким характером интересно наблюдать. Так что, постараюсь следить за развитием событий) Удачи)

Спасибо) На самом деле все челленджи очень интересные, я выбирала весь день с того самого момента, как у меня появилась идея начать его, и до того момента, когда я дошла до выбора характера (там же есть в некоторых обязательные черты). А на начало создания Бланки я ещё вообще не знала, какой будет челлендж.
Ещё не начала отыгрывать, так что пока не знаю, что будет у неё с характером происходить, но, думаю, он будет постепенно меняться. Она не то что бы отрицательный персонаж, но не особо положительный. Она сейчас находится на стадии переосмысления своих действий.
Amok
Опытный геймер

Сообщение ЗайюнькА » 26 окт 2013, 13:36

Поздравляю с началом челленджа! Мне понравилась Бланка своевольная, красивая и милая. Жалко мне её парня.
Будет интересно узнать какие она приключения на свою пятую точку найдёт :D
Желаю удачи в написании, игры без глюков и всякой ненужной штуки. Пусть всё будет хорошо)
Жду первого отчёта)
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Герда » 26 окт 2013, 16:13

Ох, сложный челлендж, но безумно интересный) Надеюсь, ты доведешь его до конца))
Твой текст становится всё лучше(я сравниваю с первыми отчётами династии))) - грамотнее и интереснее))
Жду отчётов от твоей взбалмошной дамочки) Желаю удачи!)
П.С.Мне очень понравился выбор имени))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Мирослава » 27 окт 2013, 09:02

Поздравляю с началом! Рада видеть тебя в нашем маленьком, но уютном разделе ;)
Герда писал(а):Мне очень понравился выбор имени))

Не могу не согласиться - мне тоже понравилось))
Да и предыстория написана хорошо - обрисовала характер девушки вполне понятно. Интересно, а может она встретит еще этого молодого человека?)
Челлендж не из легких, но думаю, ты справишься))) Желаю удачи и жду первого отчета))
По правилам
Не забудь выставить в первом посте ссылочку на правила этого челленджа ;)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Amok » 29 окт 2013, 09:29

Ответики
Мирослава писал(а):Поздравляю с началом! Рада видеть тебя в нашем маленьком, но уютном разделе ;)
Не могу не согласиться - мне тоже понравилось))
Да и предыстория написана хорошо - обрисовала характер девушки вполне понятно. Интересно, а может она встретит еще этого молодого человека?)
Челлендж не из легких, но думаю, ты справишься))) Желаю удачи и жду первого отчета))

Герда писал(а):Ох, сложный челлендж, но безумно интересный) Надеюсь, ты доведешь его до конца))
Твой текст становится всё лучше(я сравниваю с первыми отчётами династии))) - грамотнее и интереснее))
Жду отчётов от твоей взбалмошной дамочки) Желаю удачи!)
П.С.Мне очень понравился выбор имени))

ЗайюнькА писал(а):Поздравляю с началом челленджа! Мне понравилась Бланка своевольная, красивая и милая. Жалко мне её парня.
Будет интересно узнать какие она приключения на свою пятую точку найдёт :D
Желаю удачи в написании, игры без глюков и всякой ненужной штуки. Пусть всё будет хорошо)
Жду первого отчёта)

Всем спасибо)
Парня мне и самой жалко. Да ну кто её знает, может и правда встретит =D
Ссылку на правила сейчас добавлю)
А с именем у нас маленькая незадачка произошла. Бланку я создавала уже ночью, и абсолютно точно хотела назвать именно Бланкой. Но, когда я утром начала играть, её звали Бланш. Наверное, я задумалась и не так назвала. Но как только я разобралась с заданиями имя я сменила.
И ещё, хотелось бы узнать, как фиксировать, что я пользовалась 3 раза вещью из комиссионки. Вот в этом отчёте я сделала 3 скрина, но каждый раз вставлять одно и то же как-то, наверное, не интересно. Или их в тех. часть вставлять?

Привет, милый. Я думаю, можно рассказать тебе, где я оказалась, ведь ты никогда не получишь этого письма. Самолёт, на котором я летела, приземлился далеко от моего родного дома, в итальянском городе Монте Виста.
Цены на жильё тут довольно низкие. На ту сумму, которую я прихватила с собой из дома, мне удалось купить двухэтажный домик.
Изображение
Не ахти какой, конечно, но на что хватило денег, которых, кстати, осталось очень немного.
Я рассматривала свои новые документы и вдруг заметила, что по какой-то случайности мне кроме фамилии изменили ещё и имя, и теперь я была Бланш Смитт. Меня это не устраивало, поэтому я сразу же отправилась в ратушу.
Злобная секретарша сказала своим противным голосом, что они обязательно оповестят меня, когда всё будет готово. Неужели так сложно заменить 2 буковки в имени?
Я шла по центральной части города и рассматривала роскошные особняки богатых и знаменитых. Прямо на моих глазах какая-то женщина вышла из дома и выкинула в мусорный ящик видеоочки.
«Когда-нибудь и ты будешь так же жить, Бланка!», - подумала я. – «Когда-нибудь и ты будешь разбрасываться хорошими вещами. А пока… от них не убудет, если я вытащу из мусорки очки».
И, запустив руки в выброшенный хлам, я достала свой трофей. Очки оказались очень даже исправными.
Решив осмотреть ещё пару урн, я поняла, что в тот раз мне просто повезло. В остальных попадался один мусор. Эх, только маникюр испортила.
Изображение
Я уже было решила, что пора бы завязвывать, как очередной мусорный бак поманил меня блеском со дна. Ну ладно, но это последний!
Изображение
Я разочарованно вертела в руках пакетик от чипсов, когда чья-то рука коснулась моего плеча.
Вздрогнув, я развернулась и увидела какого-то мужчину.
Изображение
-В мусорках, значит, копаемся? – спросил он меня голосом, тон которого не позволял мне понять, чего от меня хотят.
Я просто стояла и смущённо смотрела в пол, как нашкодивший ребёнок.
-Да ладно тебе. Я сам бездомный. Давай, я пожму твою руку. Я, кстати, Данте, - сказал мужчина и протянул мне ладонь.
-А меня зовут Бланка. Ну пожми, если не противно.
К моему удивлению, мужчина взял меня за руку и, действительно, её пожал.
Изображение
А, ну да, он же сам сказал, что живёт на улице. Наверное, и похуже бывало.
И тут из дома выползла маленькая девочка и коряво сказала «Папа».
Данте пытался сдерживаться и делать вид, что это слово не имеет к нему никакого отношения, но потом подхватил малышку на руки и побежал в дом с криком «Виктория заговорила!». А мне осталось только удивлённо смотреть ему вслед.
Изображение
Да уж… у этого «бомжа» дом стоит, наверное, целое состояние.
Я решила ещё немного погулять по центру и помечтать о лучшей жизни. Так я дошла до центральной площади, которая, на фоне домов, находящихся в этой части города, казалась бедноватой.
Так как было воскресенье, на площади было довольно много народа. Я решила подойти к девушке, стоящей спиной ко мне.
Изображение
Девушку звали Эмма, и она оказалась довольно приятной собеседницей. Честно говоря, я не могу тебе сказать, о чём мы говорили, так как совершенно не помню. Но как-то случайно вопрос зашёл о работе.
-У меня сейчас очень бедственное положение. Я в городе недавно, денег нет, и на работу никто не берёт, потому что мои документы временно недействительны из-за ошибки в них. Ты не знаешь, кто мог бы мне помочь? – спросила я, мало надеясь на положительный ответ.
-Я могу устроить тебя на работу, - неожиданно сказала Эмма. - Исследовательская группа, в которой я состою, проводит очень сложный эксперимент, для которого нам нужны подопытные. Документы не требуются. Жду тебя завтра утром в лаборатории. Только никому не рассказывай, что мы делаем.
Изображение
Я буквально прыгала от счастья. Я смогу заработать деньги.
-А может быть, ты ещё знаешь какой-нибудь недорогой магазинчик?
-Да, недалеко от института, где мы с тобой будем работать, есть комиссионка. Поехали, заодно я покажу, куда тебе завтра ехать, чтобы ты не заблудилась.
Магазинчик оказался, правда, неплохой. Эмма очень советовала мне приобрести буровую установку, если она будет, так что к прилавку я направлялась с чёткой целью. Но, как выяснилось, буровые установки любит не только Эмма. Старые хозяева не спешат с ними расставаться, а новые появляются очень быстро.
Я уже собралась уходить из комиссионки, когда продавщица окликнула меня.
-А Вы же ведь из научного института?
-Да. А как Вы догадались? Я же новенькая, – я не могла скрыть своего удивления.
-Просто я кое-что знаю. Буровой установки у меня, конечно же, нет. Но зато есть кое-что поинтересней, сказала продавщица постепенно переходя на шёпот. - У меня есть машина времени, и я могу её Вам продать.
-Да? А Вы же ведь видели и моё будущее тоже, раз знаете, что я из института? А можете мне рассказать.
-Ох, девушка, знаете, а будущее же ведь меняется каждые 5 минут, в зависимости от того, что мы делаем. А в вашем случае оно меняется ещё быстрее. Сколько раз путешествовала, когда видела Вас, ни разу даже близко похожих двух вариантов развития событий не было. Очень уж Вы внезапно действуете.
-Ну давайте Вашу машину времени, - я сделала вид, что меня абсолютно не интересует данный агрегат, хотя, на самом деле сгорала от любопытства. Это помогло немного сбавить цену. Но денег мне всё равно не хватало, поэтому я продала видеоочки и мой старенький фотоаппарат.
Изображение
В довесок к машине времени продавщица дала мне какую-то книжку, сказав, что она обязательно мне пригодится. На обложке было написано «Логика. Том 3. Магия числа Пи». Как-то странновато дарить последний том книги. Я же не могу начать сразу с профессионального уровня. Так что о «Логике» мы на время забудем.
Изображение
Приехав домой, я позвонила Данте, чтобы потребовать объяснений.
Изображение
Он отказался говорить со мной на эту тему по телефону, и через полчаса был уже на пороге моего дома.
Дальше абсолютно ничего не помню до того момента, как проснулась в одной постели вместе с Данте. И на мне была его рубашка.
Изображение
Разбираться в происшедшем времени не было, так как я совсем забыла о том, что устроилась на работу. Внизу уже нервно дожидался меня серьёзного вида дяденька.
«В целях конспирации» он высадил меня за целый квартал от научного института. А я решила, что заставить меня столько бежать – это начало опытов над моим бедным организмом.
Изображение
В чём же заключался сам эксперимент, я тебе сказать не могу. Сам понимаешь же, тайна. Но всё действительно очень серьёзно.
Вернувшись домой, я уже не застала Данте, поэтому пришлось позвонить ему и позвать в гости.
Он пришёл не один, а с ребёнком на руках.
Изображение
-О Боже, это наша с тобой дочь?! – воскликнула я.
-Бланка, ты меня пугаешь. Что это тут у тебя? «Логика»? - Данте указал на лежавшую на столе книгу. – Почитай обязательно. Тебе очень надо. Во-первых, мы с тобой не так долго знакомы, чтобы успеть обзавестись детьми. Во-вторых, если бы они у нас были, ты бы точно была в курсе. Ну и в-третьих, это моя дочь Виктория. Ты её уже однажды видела, а вчера я тебе даже фотки показывал.
-Знаешь, тут такое дело, я совершенно не помню, что было вчера, - сказала я, чуть смутившись.
-Да ничего особо не было. Только я зашёл, как ты сразу же сказала, что тебе рассказали какой-то секретный рецепт, и ты сейчас такой коктейль забабахаешь, что закачаешься. Сильная штука, наверное, раз ты ничего не помнишь. Ну а потом я тебе рассказывал о том, почему я сказал, что бездомный, и откуда у меня Вики. Вот и всё.
Изображение
-И совсем ничего больше не было? А почему ты был в моей постели? – я сомнением повела бровью.
-Ну понимаешь ли, я на машине приехал, а ты меня напоила коктейлем. Не могу же я в таком состоянии за руль. А диван у тебя жутко скрипучий, я так и не смог на нём уснуть.
-Ну ладно. А рубашка почему на мне твоя?
-С твоей майкой для сна произошёл маленький конфуз. В общем, она в стирке сейчас, так что я отдал тебе свою рубашку.
Ответ меня удовлетворил, и я задала следующий вопрос.
-Ты ведь понимаешь, что вчерашние твои рассказы прошли зря, и теперь придётся всё заново?
-Да, конечно. Я говорил тебе о том, что мы с моей женой Джованной разводимся. Дом я оставляю ей, следовательно, теперь я бездомный. А Виктория – моя младшая дочь от Джованны. А старшую зовут Киприана.
-Ох, а я-то уж думала… Стоп, а где ты сейчас живёшь?
-Пока дома. Джованна разрешает мне спать на полу в гостинной.
-Бедняга. Знаешь что? Переезжай ко мне?
-А можно? – скромно спросил Данте.
Он был такой милый в этот момент, что, прости, но я не смогла удержаться и поцеловала его прямо на глазах у его маленькой дочки.
Изображение
Изображение
Данте поехал собирать вещи, а я решила посмотреть, что меня ждёт в будущем. Но я несколько промахнулась с годом, кажется.
Нано-роботы с Марса не скоро ещё забудут обо мне.
Изображение
Когда я вернулась, Данте как раз подходил к дому с чемоданами. А я решила, что если он мой, то мой полностью. Но неожиданно я услышала отказ.
-Что случилось? Я тебе совсем не нравлюсь? – удивлённо спросила я, ведь ещё никто не устоял перед Бланкой Смитт.
Данте молчал.
-Ааааа, я поняла. У тебя какие-то проблемы по этой части? Ну ты не переживай. Со всеми такое может случиться.
-Да нет у меня никаких проблем, - сказал наконец Данте. – Просто, понимаешь, я же ещё только недавно расстался с Джованной. Да и не расстался ещё толком. Если я сейчас начну серьёзные отношения с тобой, сразу же поползут всякие слухи.
Изображение
Не знаю уж, каких там слухов боялся Данте, но пришлось ложиться спать. А ночью я проснулась от того, что он хлопнул входной дверью.
На следующий день мне наконец позвонили и сказали, что мои новые документы готовы. Ну наконец! Но уходить со старой работы я не спешила, ведь там неплохо платили. Кроме того, я участвовала в каком-то дополнительном эксперименте, который проводил мой коллега Дарио де Люка, что было очень интересно на тот момент.
Изображение
Возвращаясь домой из ратуши, я увидела вывеску «Курсы логики. Всего 400 симолеонов». Логика у меня действительно хромала, так что я решила заглянуть туда. Знаешь, а логика на самом деле хорошая вещь. Например, она неплохо помогает в астрономии, которая мне очень интересна.
Наступила ночь, и снова повторилась та же история, что и раньше. На этот раз я решила разобраться, в чём же дело. Спустилась вниз и хотела дождаться Данте, но не смогла и уснула.
Он вернулся под утро. Увидев меня на диване, начал идти на носочках, стараясь не разбудить меня.
Изображение
Но у него не получилось.
Когда я возникла у Данте за спиной, он от неожиданности рассыпал по полу мелкие блестящие камушки.
-Ну и что это такое? – возмущённо спросила я.
-Как что? Бриллианты. Я хотел их в кольцо вставить, чтобы просить твоей руки.
Изображение
-Бла-бла-бла. Знаем мы вас, мужиков. Все вы жениться обещаете, да не женитесь. Ты вообще, как собрался это сделать, если до сих пор не оформил развод с Джованной?
-Оформил я всё! – Данте протянул мне листок. – Я официально свободен и собираюсь сделать тебе предложение, как только будет готово кольцо.
Изображение
От этих слов я растаяла. Ну как я могла злиться на Данте, когда он такой милый? Но что-то меня смущало.
-Стоп! А почему ты так одет? – осенило меня вдруг. – Где ты взял эти камни? Украл, да? Не надо морочить мне голову, я уже не настолько дура, как прежде. Я ходила на курсы логики.
С этими словами я развернулась и ушла.
Вернувшись с работы я задумалась обо всём происходящем.
Изображение
Было слишком много вопросов, на которые я не могла найти ответы. Ну а где же их искать, если не в опыте прошлых поколений? И я решила отправиться в прошлое. К тому же, в моей рабочей форме я вполне сошла за «свою». Никогда не думала, что это так утомительно.
Изображение
Я сразу же отправилась спать. После соломенных тюфяков моя кроватка показалась мне раем. А вот Данте повезло меньше. В эту ночь была его очередь спать на диване.
Утром я услышала голоса на кухне. Данте говорил с кем-то по телефону. Спустившись, я смогла разобрать, что он говорит.
-Нет, я не согласен на мокруху. Я вообще завязал с преступностью, потому что моя будущая жена это не одобряет, - почти кричал мужчина в трубку.
Я подошла к нему и сказала:
-Ты серьёзно готов оставить свою деятельность ради меня?
-Да, конечно, я ведь люблю тебя больше всего на свете.
Изображение
И мы помирились. Данте был прав, и после нашего «примирения» действительно поползли слухи.
Изображение
Кстати, Данте подарил мне телескоп, и я с удовольствием разглядывала небесные тела.
Изображение
А потом началась наша тихая размеренная жизнь.
Изображение
Время шло, а Данте всё не делал мне никакого предложения. А ведь он был совсем не молод.
Изображение
Зато обстановка в доме накалялась.
Как-то раз Данте пришёл с работы, и заявил мне:
-Почему у нас так грязно? Я не могу дышать!
-А давай устроим обмен ролями? – предложила я. – Унитаз уже второй месяц подтекает. Я его починю, а ты уберёшь в доме.
Изображение
Так и решили. Только вот в то время, как я чинила всю сантехнику в доме, Данте заправил кровать и пошёл смотреть телевизор.
Изображение
И это при том, что оставалась ещё огромная лужа. Ну что ж, пришлось вытирать самой.
Изображение
Разобравшись с этим, я пошла разбираться с Данте.
-Ты вообще что ли офигел? Я тут вкалываю, как мужик, а ты лужу вытереть не можешь?!
-Но любимая, у меня же радикулит, - оправдывался он.
-Ничего не знаю! У нас для этого швабра есть.
Изображение
-Да чего ты на меня взъелась-то? Ты вообще готовить даже не умеешь! – попытался перевести стрелки Данте.
-Кто не умеет? Я не умею? Вон салат стоит. Только попробуй сказать, что он не вкусный. Видела я, с каким удовольствием ты его ел!
Изображение
-Да это «удовольствие» от твоего салата – всего лишь обман, чтобы ты не расстраивалась!
-А ты, я смотрю, знатный обманщик! Кто-то, пломнится, жениться на мне обещал. Так где она свадьба? Может, ты и не любишь меня даже?
-Может, и не люблю! У меня вообще за то время, что мы живём вместе, сын от Джованны родился.
-Ах так? Ну и убирайся из моего дома!
Изображение
И он ушёл, точнее уехал на своём роскошном лимузине.
Изображение
Изображение
А я решила снова заглянуть в будущее. И знаете, что? Права была продавщица. Оно изменилось.
Изображение

тех.часть
Изображение
Изображение
Amok
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 29 окт 2013, 12:00

Отличное начало))) Мне понравилось - продуманный сюжет и толика юмора))
А форма повествования весьма интересная, только вот не пойму - это ведь как бы дневники(они же письма) Бланки, обращенные к своему бывшему? Которые он никогда не получит?)
Если получит, то будет смешно)) Как она описывает отношения с Данте и еще извиняется перед тем парнем :mrgreen:
Где ты взял эти камни? Украл, да? Не надо морочить мне голову, я уже не настолько дура, как прежде. Я ходила на курсы логики.

Блин, а она милаха))) И как чудно вписался навык логики :lol:
И вообще все в твоей игре вписалось очень грамотно, всему ты нашла объяснение. Особенно с машиной времени понравилось - что будущее теперь постоянно у Бланки меняется.
А Данте тот еще подлец оказался - хитрый такой, ищет место где ему выгоднее всего в данный момент времени оказаться. Не поняла зачем он дочку с собой притащил))) Бланка о ней даже не обмолвилась в течение всего отчета, хотя по сюжету ход с переселением отца и дочки мне понравился.
И ещё, хотелось бы узнать, как фиксировать, что я пользовалась 3 раза вещью из комиссионки. Вот в этом отчёте я сделала 3 скрина, но каждый раз вставлять одно и то же как-то, наверное, не интересно. Или их в тех. часть вставлять?

Тут как тебе удобнее будет - если по сюжету скрины вписываются, можешь их вставлять в отчет, а если не вписываются - вставляй их в техчасти (причем желательно скринить с панелью, чтобы было видно какой день недели и какое время, чтобы было видно, что действительно предмет использовался).
Жду следующей недельки ;)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Amok » 30 окт 2013, 10:54

Мирослава писал(а):Отличное начало))) Мне понравилось - продуманный сюжет и толика юмора))

Спасибо)
Мирослава писал(а):А форма повествования весьма интересная, только вот не пойму - это ведь как бы дневники(они же письма) Бланки, обращенные к своему бывшему? Которые он никогда не получит?)
Если получит, то будет смешно)) Как она описывает отношения с Данте и еще извиняется перед тем парнем :mrgreen:

Да-да, именно так. То, что он их как-то получит или найдёт, не планировалось. Но я уже задумалась, что правда было бы забавно =D Учитывая всё, что уже было, и что ещё планируется, ему было бы очень весело это читать.
Мирослава писал(а):Блин, а она милаха))) И как чудно вписался навык логики :lol:
И вообще все в твоей игре вписалось очень грамотно, всему ты нашла объяснение. Особенно с машиной времени понравилось - что будущее теперь постоянно у Бланки меняется.

Спасибо) Я сама в шоке, как всё хорошо вписалось. Когда играла, всё думала, куда же я эту машину времени дену. А она неплохо вписалась и во 2 неделю тоже.
На самом деле, у меня такое ощущение, что у Бланки правда 7 пятниц на неделе. Я после каждого её действия думаю, что же мне с этим делать =D И планы глав она ломает просто мастерски =D
Мирослава писал(а):А Данте тот еще подлец оказался - хитрый такой, ищет место где ему выгоднее всего в данный момент времени оказаться. Не поняла зачем он дочку с собой притащил))) Бланка о ней даже не обмолвилась в течение всего отчета, хотя по сюжету ход с переселением отца и дочки мне понравился.

Нет, малышка не переезжала. Просто Бланка Данте домой пригласила, а он с Викторией пришёл. Но заселялся он один. Я не тот скрин сделала случайно, но из этого тоже видно, что я только Данте заселяла. Хотя, наверное, было бы интересно и Вики подселить. Тогда бы Бланка точно о ней упомянула, Вики же её после того поцелуя с Данте не взлюбила сильно. Хронологически было так. Поцелуй, потом какое-то действие (не помню уже), после которого Данте подумал, что Бланка ведёт себя дружелюбно, а потом переезд. А Вики после этого пропала из дома Бланки. Но с ней всё хорошо, она живёт с Джованной, выросла до ребёнка. Лично в городе её не встречала (хотя, была такая цель), но видела в гениологическом древе Данте и в их доме.
Мирослава писал(а):Тут как тебе удобнее будет - если по сюжету скрины вписываются, можешь их вставлять в отчет, а если не вписываются - вставляй их в техчасти (причем желательно скринить с панелью, чтобы было видно какой день недели и какое время, чтобы было видно, что действительно предмет использовался).
Жду следующей недельки ;)

Ага, хорошо.
Amok
Опытный геймер

Сообщение ЗайюнькА » 31 окт 2013, 17:32

Урааа! Первый отчёт! Вообще я начала читать гораздо раньше, а сегодня только дочитала.
Мне очень-очень понравилось! То как Бланка в будущее и прошлое заглядывала.
Про то как ты описала про рассыпанные бриллианты, то как ты описала про обмен ролями, про уход Данте))
Ну и пусть живёт со своей женой! Бланка себе лучше него ещё найдёт! А симочка просто красавица)))
Ох, ну и судьба...Буду с большим нетерпением ждать продолжения :D
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

След.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3