А вам слабо/ Жульен Котийяр

Модератор: Мирослава

Re: А вам слабо/ Жульен Котийяр

Сообщение Gullie » 04 дек 2012, 19:45

Уууу, шикарно, Ириша))) Я просто в восторге, с таким удовольствием прочитала, просто слов нет)
Еле-еле оторвала глаза от монитора :mrgreen: , чтобы оставить комментарий)))
Изображение
Ахах, позитивненько))) Софи, однако, смелая девушка, не из робкого десятка, что решилась на постоянные споры с Жульеном)
Ну, отчёт просто пропитан положительными эмоциями, я в восторге, не устану повторять. Форма написания была такая интересная "спустя столько, спустя столько, спустя ещё больше" - я бы никогда не додумалась)))
Ну читала этот отрывок про Блэр - и честное слово, хохотала...
Софи: Стесняюсь спросить, клыки не мешают?

Ахах, она прям добивает Жульенчика по полной программе)))
Ох, ну наконец-то в "аппетитной" компании Жульенчика и бульёнчика появился цветочек... ммм... Лавандаааа...
Ириш, просто нет слов! Умница-умница-умница!!
Жду продолжения!
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Caprichio » 05 дек 2012, 13:30

Жульен просто супер, такой симпатяга и обояшка!) Очень нравится, как ты описываешь события, так увлекательно и с юмором)
С нетерпением жду новостей от пироженки и бульончика :D
Caprichio
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 18 дек 2012, 01:07

Какой замечательный челлендж получается ^___^
Главный герой очаровательный))) правда, его подруга Софи куда харАктернее, чем он... Сильная девушка, у такой не забалуешь :lol:
Я так понимаю, это будет романтическая история? Правда, финал в таком случае будет весьма предсказуем... Надеюсь, ты придумаешь, чем нас удивить, нисколечко не сомневаюсь :)
Такая забавная переписка у них, то и дело хихикаю, когда читаю)) больше всего понравилось "бульончик" :lol:
А я и не знала, что из институтов выгоняют за ношение нижнего белья поверх одежды :D буду знать)
Ира, написано отлично, как и всегда. С удовольствием послежу за развитием событий. :)))
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Мирослава » 18 дек 2012, 12:17

Огромаднейшее всем СПАСИБО! Рада, что читаете и оставляете отзывы)) Мне очень приятно))
Микки Маус писал(а):Неужели бульончик ревнует ее к Лелику?

А как не ревновать такую милашку :D
Dashulyok писал(а):Я бы не отказалась даже от открытки с таким изображением

Только если в роли Софи поставить мини-ДашкуИзображение
Я подумаю над этим. Ох, Дашка, сколько ж ты в последнее время меня думать заставляешьИзображение
Dashulyok писал(а):у тебя любофь какая-то особая к рыжим дамам

Сама не знаю, просто рыжий цвет волос - такой какой-то перчинки в характер добавляет, в общем, не знаю, но что-то в нем есть.
Dashulyok писал(а): я бы на ее месте тоже зверствовала и этому Магги так отомстила,

Этому "Магги" :mrgreen: повезло со следующей неделей, ему опять ничего страшного не выпало. Хотя у меня в планах перчинки ему добавить, чтобы бульончик поострее вышел)))
Dashulyok писал(а):Значит, можно смело ожидать приезд кое-кого на ПМЖ Со временем

И с определенными обстоятельствами, не надейтесь, ничего простого не будет.
Gullie писал(а):Ну, отчёт просто пропитан положительными эмоциями, я в восторге, не устану повторять.

Позитив - это главное, скучные вещи - трудно читать, поэтому стараюсь, как могу.
Gullie писал(а):Ох, ну наконец-то в "аппетитной" компании Жульенчика и бульёнчика появился цветочек... ммм... Лавандаааа...

Осталось "засушить" и как специю использоватьИзображение
Pinkie Pie писал(а):Какой замечательный челлендж получается

Как приятно-приятнейше такое чиииитать!Изображение
Pinkie Pie писал(а):А я и не знала, что из институтов выгоняют за ношение нижнего белья поверх одежды

Ну скорее, это была последняя капля. Она и до того не очень училась)) Если бы знала предмет, то и белье бы не помешало))
Если что, я не проверяла. Не подумайте ничего такого, а то мало ли :D
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение sfera » 06 янв 2013, 15:11

Оей, да тут не только Жульен ревнует Софи к анаболику))))
Софи тоже не промах)) Какие отношения у них хорошие))
Так почитать интересно :) Девочка симпатичная Жульену попалась)) Надеюсь, что в лягушку она все таки не превратится :)
Отжигают с желаниями неплохо ребята. Софи в белье меня порадовала!)))
Очень интересный челлендж, интересный сюжет, ждем следующего отчетика :)
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Пальма » 18 янв 2013, 12:31

Вот я и до челленджей добралась :)
Ира, какая у тебя замечательная история получается!
Ты, как обычно, умеешь насмешить :D
Понравилось, что описание ведется в рамках общения двух закадычных друзей. Получается очень весело, шуточки у них - что надо! ;)
Блэр в обличье оборотня - зрелище, конечно, не для слабонервных. Мужчина-оборотень в игре еще куда ни шло, но женщина смотрится отвратительно. Очень надеюсь, что Софи не загадает Жульенчику заделать детишек с этим чудовищем :shock:
Очень жду продолжения! Интересно, как Софи справится со своим заданием.

Догадываюсь, что идею ты почерпнула из фильма «Влюбись в меня, если осмелишься», там даже имена такие же: Жульен и Софи.
Ой, а Котийяр - фамилия актрисы, сыгравшей главную роль в фильме, о котором я написала выше.
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Мирослава » 18 янв 2013, 13:00

Катя, Аня, спасибо огроменное вам за ваши комментарии)))))
Я уже соскучилась по Жулечке с его Софи, надо обновление сделать))
ответы
sfera писал(а):Оей, да тут не только Жульен ревнует Софи к анаболику)

Конечно, не только)) Они оба хороши))
sfera писал(а):Надеюсь, что в лягушку она все таки не превратится

Ежели только Софи не ведьма и не обладает таким заклинанием :D
sfera писал(а):Отжигают с желаниями неплохо ребята. Софи в белье меня порадовала!)

На следующей неделе обещаюсь показать вам ее поближе, чтобы не так далеко) Все-таки она важный элемент в челлендже)
Пальма писал(а):Вот я и до челленджей добралась

Правильно сделала! У нас тут интересно))) Так что присоединяйся)) Порадуй читателей еще и челленджем ;)
Пальма писал(а):Ты, как обычно, умеешь насмешить

Эх, люблю я это дело)) Стараюсь, чтобы не только интересно, но и весело читалось))
Пальма писал(а):Блэр в обличье оборотня - зрелище, конечно, не для слабонервных.

Сама в шоке, с ее красивости.
Пальма писал(а):Догадываюсь, что идею ты почерпнула из фильма «Влюбись в меня, если осмелишься», там даже имена такие же: Жульен и Софи.

Правильно догадываешься)))) Идея у меня давно была, а вот воплотить решилась ее не так давно)) Рада, что ты заметила этот факт))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 22 июн 2013, 12:56

Неделя третья

Софи: Жульен?!
Жульен: Ага, пироженка, погоди пару минут, я сейчас вернусь, только пузико Блэр почешу.
Софи: Что?! аххахх! Что ты там чесать собрался?)
Жульен: Что-что... говорю же: пу-зи-ко. Вона смотри - посреди ночи ко мне прибегает, чтобы я ей шерсть чесал. Попробуй откажи...

Изображение

Софи: Хи-хи-хи, нипАнимаишь ты своего счастья, бульончик)))
Жульен: Да все я понимаю! А как твое счастье поживает? Помнится мне на прошлой неделе кой-кто обещал отмутузить своего Лелика. Или слабо?
Софи: Ты думаешь, я тут просто так что ль пишу тебе? Я не с пустыми руками, между прочим. Мне НЕСЛАБО, чтоб ты знал.
Жульен: Ну-ну, и как же я узнаю, насколько больно было ему?)))
Софи: А ты смотри, смотри, Жульенчик:

Жульен: Аххахх! Ну ты жжешь, пироженка! Посмотрел на твое личико в кой-то веки, я уже соскучился по нему((
Софи: Ну ты сам решился в очередной раз доказать мне, что тебе не слабо, вот и уехал. Уехал, а теперь еще и рассорил меня с моим кавалером! Лелик, такой сильный был! Хоть и тупой.
Жульен: А тебе от этого тупоголового не влетело? Даже разочек тебе не сделал больно?
Софи: Я же быстро бегаю=) Да и если бы ударил, виноват был бы ты: ты же мне такое задание дал. Но, ты же знаешь, что я быстро бегаю, а ты уж точно не можешь мне сделать больно))
Жульен: Хм... Думаешь, мне слабо сделать тебе больно, Софи?
Софи: Не о том речь, бульончик. Моя очередь загадывать тебе задание! Я тут недавно читала одну книжку...
Жульен: Ты книжки читаешь? Сто лет уже этого не делал... (ну кроме поваренной:DD)
Софи: Не перебивай, ты прикинь там главный герой назвал своего сына "Библиофил"!
Жульен: Эм... ты хочешь, чтобы я назвал своего сына библиофилом? Но у меня нет сына:DDD
Софи: Нет, дурачок. Я хочу сделать библиофила из тебя. Я тебе список книг вышлю, чтобы к концу недели ты все их купил и начал по-тихоньку читать!
Выпавшее ограничение 1/5
5. Книжный червь.
Ваши симы неожиданно превратились в книжных червей, им просто необходимо прочитать все книги.
Вы ДОЛЖНЫ приобрести все существующие книги (только художественной литературы) до конца недели. Ребенка, родившегося
на этой неделе в семье нужно назвать Библиолатрия или Библиофил.

Жульен: Мда... Софи, в этих книжных такие цены! Я думал влегкую выполнить твое задание! НО! Теперь, короче, еще и деньги придется заработать на твою мукулатуру((
Софи: Она не моя, а твоя. Жульен, читай книги!
Жульен: Да ладно, ладно, мне не слабо, ты же знаешь. Я вот цветочки теперь собираю и на рынок ношу их продавать:DDD Я же теперь бедный любитель книг - вот и зарабатываю)))

Изображение

Жульен: Пироженка, жизньболь((
Софи: Что за пессимистические настроения? Прочел книгу, а там печальный конец?)
Жульен: Какие книги, Софи, я тебя умоляю! Ты сказала их купить, а не читать. Читать -это когда-нить потооом, по-тихонечку, как ты сказала.
У меня в жизни повороты похлеще твоих книжных историй!
Софи: Ну-ка, ну-ка, что за повороты?
Жульен: Эта оборотниха Блэр, мисс-начальница! Я боюсь ее уже! Волком на меня смотрит!

Изображение

Софи: Воооот это взгляяяд! Ты смотри, какая глубина в них! Сколько эмоций!
Жульен: Мне вот не смешно вообще. Мало того, что она так смотрит на меня, мало того, что ночью заявляется, чтобы я ей волосатое пузо чесал! Так теперь еще и в гости мне подмылилась идти!
Софи: А ты не робей! Зови красотку скорее в свою опочивальню=)
Жульен: Да она как дома у меня себя ведет. Когда я ей говорил: "чувствуй себя как дома", я не думал ,что она так все буквально воспримет!
Вот смотри, заходит и с порога заявляет "ну и свинарник у тебя, Жуля"

Изображение

Софи: Ну у тебя и вправду там свинарник, бульончик))
Жульен: Не боись, теперь его нет, потому что...
Потому что все началось с такого разговора:
- Жульен, ты мой самый верный подчиненный *тут я уже почувствовал, что что-то не так*, да и как человек ты хороший, а какой видный мужчина, я уж вообще молчу, - рассыпалась передо мной в комплиментах Блэр, - а у меня дома стооолько жильцов! Я еще со всеми ними поругалась. Короче, можно я у тебя поживу? Заодно и приберусь!

Изображение

А что ей еще скажешь, когда она на меня своими клыками смотрит!

Изображение

Софи: Воувоувоу, так вы теперь семья! Поздравляю, бульончик, любвимираисогласия вам)))
Жульен: Софи... Ну не глумииись, мне и так дурновато. Я к собакам так-то спокойно отношусь, но, блин, не когда же она со мной в одну постель спать укладывается! Еще и пристает(((

Изображение

Софи: Бедный Жулечка, стал жертвой злой начальницы=)
Жульен: Но все-таки польза от нее есть! Ходит вон - убирается))) Правда, с таким видом, что аж страшно становится!

Изображение

Софи: Аххахх, того и гляди она тебя съест, такой у нее взгляд голодный!)) Ты корми ее там получше=)
Жульен: Да кормлю я, кормлю ее. Знает бог любви, не для нее мне по утрам ароматные вафельки печь!

Изображение

Жульен: А уж как мы завтракаем, так это вообще эпопея целая! Я молчу про ее внешний вид за столом. Но, блин, у нее полная тарелка вафель, а она на мои заглядывается!

Изображение

Софи: Мммм, твои фирменные вафельки, эх, поела бы я их сейчас...)
Жульен: Так приезжай на вафельки, пироженка!
Софи: Не сейчас Жульеша, не сейчас. Что я буду твоей личной жизни мешать))))
Жульен: Тоже мне личная жизнь, правда, как мне кажется, Блэр все воспринимает всерьез. И, глянув на нее, спорить уж точно не захочется(((

Изображение

Софи: Я всегда буду поклонницей ее взгляда:DDDD

Жульен: Софи, я идиот((((
Софи: Не буду с тобой спорить, Жульеша:DDD
Жульен: Я такое натворил. Дурацкая мужская натура.
Софи: Да что натворил-то? Рассказывай давай уже.
Жульен: Моя горе-сожительница сломала душ.

Изображение

Софи: Эм, и что в этом страшного?!
Жульен: Погоди, слушай дальше. Ну и позвала она меня его починить.

Изображение

Жульен: Ну я достаточно быстро починил, собрался уже уходить, а она как подхватит меня, как скажет: "Ты такой чумазый, Жульен, пошли мыться"! И в общем, затащила меня в душ.

Изображение

Софи: Ну и? Чистенькие вы стали?)))
Жульен: Чище не придумаешь((( Она прям счастливая стала, боюсь, как бы у ней на мой счет не были бы какие-нить страшные планы свадьбы и замужества. Я злой и плохой, обесчестил девушку - жениться на ней НЕ СОБИРАЮСЬ.
Софи: Аххаххх)))) Боюсь, что когда она на тебя угрожающе своими клыками посмотрит, у тебя не останется выбора, бульончик)))
Жульен: Грустьпечаль(((

Жульен: Теперь я стараюсь, как можно меньше времени проводить в своем собственном доме! Потому что там Блэр. Поэтому исследую мусорки.
Но не за тем, за чем уже успела подумать ты. Это по работе. Ищем улики на Моргану Вольф. И кажется, я их раздобыл!
Ну и найденные выброшенные видеоочки не останутся без дела - надо же книжки твои на что-то покупать=))

Изображение

Софи: Да тебе несказанно везет, бульончик)))
Жульен: Ага, но домой я все равно не ногой, даже ночую в библиотеке.

Изображение

Жульен: А по утрам пишу отчеты о найденных уликах.

Изображение

Софи: Так вот она твоя работа - копаться в чужом мусоре)))
Жульен: Ну знаешь ли! Всяко лучше, чем болтаться рядом с Блэр(((
Софи: Она же по тебе скучааать будет)))
Жульен: Ой, да она от скуки есть стала больше в последнее время. Даже потолстела. Скоро сама будет как арбуз, которые она все время тоннами съедает.

Изображение

Софи: Жульен, тебе не кажется, что она потолстела неспроста. Она же беременна!
Жульен: Ой, пироженка ,хорош чепуху молоть. Разве от одного раза бывает? Не бывает, и правильно.
Софи: Жульен, глаза разуй.
Жульен: Ты что ли сама с ней сговорилась?)) Да она просто помешанная, торчит возле моего любимого шара с презсказаниями и все загадывает будут ли у ней дети)))

Изображение

Софи: Я, конечно, не верю во все эти предсказания, но, Жульен, она толстеет у тебя только в области живота - сам подумай.
Жульен: Да успокойся, пироженка. Это просто она на моих вкусностях растолстела, а чепуху про детей специально мелет, чтобы я испугался. Но я не из пугливых)))
Софи: Ну как знаешь, Жульеша, твои дела.

Жульен: Оуоуоуо, Пироженция! Ты не представляешь, с кем я сегодня виделся!
Софи: И с кем же?))
Жульен: С ангелом, спустившемуся на эту бренную землю ради моего спасения!))) Лаванда, ах милая Лаванда))) Я виделся сегодня с ней на вечеринке у моей напарницы Жюстин! Ох, у нее ангельский взгляд!

Изображение

Софи: Жульен, ты такой странный. Нашел какую-то необычность в совершенно заурядных глазах и в упор не замечаешь беременного живота своей сожительницы!
Жульен: Ой, ты уже достала меня с этой вымышленной беременностью. Разве беременные пьют тонны кофе, как пьет Блэр? Не пьют. Так что она НЕ БЕРЕМЕННА.

Изображение

Софи: Жульен-Жульен, ты неисправим.
Жульен: Так вот, не сбивай меня. Я тут начал восторгаться Лавандой, а ты на эту оборотниху опять свернула. Я покорил ее своим костюмом, не смотря на то, что еще один чувырлик вырядился так же, как и я.

Изображение

Софи: Ты все мечтаешь быть великим поваром, хотя работаешь у своей Блэр в полиции?)
Жульен: Ну что ты - это мое призвание: родину защищать! А готовить - это хобби! Ты опять тему переводишь с Лаванды. Я еще не все тебе рассказал.
Она покинула вечеринку, пока я отходил похвалить Жюстин за прекрасный вечер.

Изображение

Софи: Да она попросту улучила момент сбежать от назойливого поваренка:DDD
Жульен: Неееее, все совсем не так. Я по-быстрому вынырнул на крыльцо и предложил ей свой зонт, ведь на улице шел дождь. Я даже проводил ее до дома!

Изображение

Софи: Она пошла с тобой только потому, что у тебя был зонт, бульончик)))
Жульен: Тьфу на тебя, Софи. Как Блэр - так сразу беременна, а как милая Лаванда - так ты не видишь зарождающегося между нами прекрасного чувства.
Софи: Ну пусть будет по-твоему, Лаванда без ума от тебя, а Блэр не беременна. Только все равно это не правда!)))

Жульен: И сегодня Жюстин закатила вечеринку! Я поспешил, вдруг там будет Лаванда!
Софи: Ага, конечно, надейся.
Жульен: Ты накаркала, ее там не было. Зато была Моргана Вольф (ну та самая, на которую мы компромат собираем). В костюме зебры. Видимо, шифруется.

Изображение

Софи: Да у тебя там полон город странно-милых оcоб:DDD То оборотни, то ангелы, теперь вот зебры с крылышками))))
Жульен: Аххахх, ну есть такое)) Ну ты ангела Лаванду в один ряд с этими дурындами не ставь!
Софи: Ой, простите-простите)) И как я посмела!))

Жульен: Пришел домой, Блэр вообще раздуло. Пора переходить на салатики, а то совсем разжиреет.
Я ей уже недвусмысленно намекаю:
- А чтой-то наш животик так разнесло? Жиры просятся наружу, ага, Блэр?)))

Изображение

Софи: Жульен, ты придурок))) Не видишь, очевидных вещей)
Жульен: Да она мне ничего не говорит! Значит, не беременна. Ой-ой, у ней живот схватило! Говорил же - меньше жрать надо! Колики начались!

Изображение

Жульен: Ладно, Софи мы в больницу, надо ей лечиться.
Софи: Ага, давай. Вот увидишь - она родит.

Жульен: Софи! Ты опять накаркала! Она и впрямь родила!

Изображение

Софи: Ага, я тебе ребенка накаркала, кто ж еще, это ведь так нынче делается!
Жульен: Да ладно. Что уж теперь. Теперь у меня есть дочь)) Знаешь, как я ее назвал?))
Софи: И как же? Неужели, Софи?)))
Жульен: аххахх, размечталась)) Библиолатрия!
Софи: Ты вообще придурок, Жульен! Это же девочка!
Жульен: Ну да, был бы мальчик - библиофилом назвал бы, и тогда бы стопроцентов ты знала бы, что мне не слабо.
Софи: Жульен! Очнись! Это не игра! Это живая девочка! Как она теперь с таким дурацким именем жить-то будет!
Жульен: да успокойся, Софи. Это всего лишь имя. Всего лишь ИМЯ))
Софи: Ты придурок, Жульен.
Жульен: Кстати, Блэр тоже так считает. Только мы приехали из роддома - она бросила меня:DDD Счастью нет предела=)))
Наорала на меня, сказала, что она меня и не любила никогда и скучает по своим друзьям, с которыми живет в своем доме=)

Изображение

Софи: А как же малышка Биби?
Жульен: Биби? Ты уже ласково называешь мою Библиолатрию?) Ну теперь по ходу мне самому придется разбираться в этих пеленках, распашонках. Но если честно, я рад, что Блэр от меня отстала))))

Изображение

Софи: Ну удачи тебе что ль в воспитании...)
Жульен: Кстати, я же все книжки купил=))) Все-все из твоего списка)) И читать даже одну начал=))

Изображение

Софи: Ну может, хоть поумнеешь!
Жульен: Да я и так не такой дурак, как тебе кажется. Кстати, моя очередь загадывать=) Я долго думал и решил, что тебе не слабо приехать и обсудить со мной свадьбу, ведь ты там главное действующее лицо, Софи=)
Софи: Это предложение?
Жульен: Эм... думаю, да=)) Раз у нас с тобой не получается увидеться, пусть предложение будет по скайпу! Я скучаю, Софи...
Софи: Жульен, наша игра - уже не такая простая, как нам кажется. Ты умудрился назвать дочь дурацким именем лишь бы показать, что тебе не слабо. А теперь твое предложение... опять на слабо((
Жульен: Ну ты все равно расстроила все свои отношения с Леликом! Приезжай ко мне! Будешь главной на свадьбе!
Софи: Я подумаю.

Техчасть
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Герда » 22 июн 2013, 13:56

Ира! Давненько я не плакала от смеха! Это же суперпупермегаклассный отчетище)
Я ведь так скучала по твоему Жельеше)
Видео-ролик с Софи необычайно позабавил: она такая милашка))
Сначала хотела выписать наиболее понравившиеся фразочки, но потом поняла, что пришлось бы копировать добрую половину твоего отчета- все-таки форма диалога - настоящая находка для этого челленджа)
То что Пироженка накаркала Бульончику дочку- это вообще нечто)
Я тоже всегда думала, что дети рождаются от чужих разговоров про беременность) Зато теперь малютка Биби будет радовать нас своим взрослением, а Жуля наверно будет немножко непутевым папашей (в хорошем смысле)-ведь он сам еще большой ребенок.
Памятуя о сюжете фильма, который очень даже хорошо прослеживается в твоем челлендже ( хотя твой ч. гораздо лучше ;) ибо нет этой болезненной жестокости по отношению друг другу у героев , и я надеюсь, ее и не будет), Жуля Софи вовсе не замуж зовет) но все же я надеюсь, что твои "кулинарные" герои рано или поздно обретут счастье вместе и им даже не потребуется для этого заливать себя бетоном)))
Надеюсь, что следующий отчет мы увидим поскорее)))

П.с. Надеюсь Биби не унаследовала оборотничество)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Няшка » 22 июн 2013, 19:37

Ираааа!!! Я бьюсь в истерике, настолько это шикарно)))
Как же давно мы не читали о приключениях бульончика!
Ой, Софи такая милашка))) Видео- отличная идея!
Который раз поражаюсь твоей фантазии, ну надо же такое придумать) Диалоги отличные))) :D
Блэр меня просто убила, какой у неё взгляяяяд :lol:
Я всегда буду поклонницей ее взгляда:DDDD

Жуля, конечно, вообще. Не заметить, что начальница его беременна! Но при этом видеть, что нравится Лаванде. :)
Жду следующий отчёт, не затягивай, пожалуйста)
Ну и удачи Жульену в воспитании, что ль)) :lol:
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3