А вам слабо/ Жульен Котийяр

Модератор: Мирослава

А вам слабо/ Жульен Котийяр

Сообщение Мирослава » 22 окт 2012, 20:03

Изображение

Эта игра началась давно. Мне было 9, а ей 8. Она сказала: а слабо обозвать учительницу дурой? Я и обозвал. А потом дал задание ей: подсунуть своей соседке по парте жабу в портфель. Ей было не слабо. И до сих пор не слабо.

Но мы выросли, и выросли наши задания. Общественные нормы, логичность поведения, разумность мыслей – все это не про нас. Мы ищем хитрости друг для друга, и вряд ли хотим, что бы эта игра заканчивалась.

И вот последнее задание Софи для меня: уехать в Сансет-Велли. Я знал, что это нас разлучит. Но мне НЕ СЛАБО!!!

Единственное условие: наша игра не прекратится. Благо, есть электронная почта, и наша связь не порвана окончательно. Мы договорились, что каждый будет давать задание другому на неделю и сообщать о ходе его выполнения.

Сложно сказать, кто Софи для меня – она больше, чем просто друг, но она и не моя девушка. Порой мне хочется придушить ее, чесс слово. Но мысль о том, что она будет далеко, рвет меня на части.

Изображение

Фото из КАСа
Изображение

Отчет 1.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Re: А вам слабо/ Жульен Котийяр

Сообщение Микки Маус » 22 окт 2012, 20:09

Ура))). Ура))) Ура))). Поздравляю с началом челленджа. Рада что после Голода ты захотела еще поиграть. Голод был на высоте, я прям зачитывалась. Уже раз пять перечитывала его и ждала этого момента. Основатель няшка, я влюбилась. Особенно хорош он на первой картинке, милаха такая. Жду первого отчета)))
Люблю РуСимс
Топ модель по симски/ продюсер Микки Маус
Микки Маус
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение sfera » 22 окт 2012, 20:17

Мммм :) Классную тему челленджа ты выбрала, мне нравится.
В мальчика ну невозможно не влюбится! :) посмотрела - подумала: "Испанец!"))) Прямо горячий такой, взгляд шикарный.
И история его заинтересовала, нестандартно))
С удовольствием буду следить за развитием событий!
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Gullie » 22 окт 2012, 20:27

Ааааа, ура, Иришка, моя девочка, ты начала челлендж!Я прямо чувствовала...
Прямо звёздный челлендж...Марион Котийяр, её лучший друг.Очень класно придумала.
Ну и игра...Прям мурашки по коже!Выбор челленджа тоже оригинальный, мне просто духу не хватило его взять...
А тебе хватило, это будет интересно :mrgreen: Оформление шикарное, умничка!
Блин, сколько слов в голове не крутится, не могу выразить свою радость, правда...Не подвела меня интуиция!
Жду первого отчёта, удачи!
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Герда » 22 окт 2012, 22:21

Отсыл к "Влюбись в меня, если осмелишься?"))
Ох, Ирина, не сидится тебе на месте))) Что ж с удовольствием почитаю, о приключениях твоего героя))))
Ждемс задания от Марион)))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Алекса » 23 окт 2012, 09:51

Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ты начала челлендж! Я думаю, что он будет самым правильным и лучшим. Я читала прошлый твои челлендж и могу сказать, что ты напишешь этот на 5+. Поздравляю с началом и желаю тебе безглючной игры. :)
Жульен такой красавчик...Влюбилась в него с первого взгляда, но я вижу его сердце не свободно. Конечно, очень интересная и прекрасно продуманная предыстория, но она меня сильно расстроила... Так хочется, чтобы у него с Софи все сложилось… Хотя, может она тоже приедет в город, и у них все сложится? Надеюсь, не разочаруешь меня, но если ты, не продумала, конечно уже его жизнь. Но этот челлендж такой необычный...
Жду первый отчет и первое письмо от Софи. ;)
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Мирослава » 23 окт 2012, 09:55

Спасибо за отзывы, мне очень приятно))))
Микки Маус писал(а):Рада что после Голода ты захотела еще поиграть.

Почти год уж прошел, давно хотелось поиграть в челлендж, наконец-то собралась и открыла тему)
sfera писал(а):Классную тему челленджа ты выбрала, мне нравится.

Сами правила интересные и непредсказуемые, так что задумка шла от правил))
Герда писал(а):Отсыл к "Влюбись в меня, если осмелишься?"))

Воооот, кое-кто заметил!!! Стопроцентное попадание :mrgreen:
Gullie писал(а):Марион Котийяр, её лучший друг.

Его зовут Жульен, а Марион - это его подруга)) Я решила сменить имя ей, все равно она не задействована в игре, это Марион - какое-то полуженско-мужское)) Назовем ее Софи, как к фильме ;)
Алекса писал(а):Я думаю, что он будет самым правильным и лучшим.

Нуу, постараюсь, с точки зрения правил, а вот в писательском плане - сложно говорить чей лучше, у всех челленджи хороши и необычны по-своему ;)
Герда писал(а):Ох, Ирина, не сидится тебе на месте)

И не говори, Аня! Да что-то я не могу с мыслями собраться в династии - там ступор, так что поведу пока челлендж)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Буковка » 23 окт 2012, 10:35

Ира, поздравляю с началом, дорогая! Очень рада, что ты остановила свой выбор именно на этом челлендже.
В нём случаются неожиданные повороты (кто будет кидать кубик тебе?) и трудно что-либо распланировать вперёд (неизвестно какая задача выпадет на следующую неделю. Фильм не смотрела (пойду искать, качать, восполнять пробелы в образовании). Жюльен (такое аппетитное имя :lol: ) - очарователен.
Жду первого отчёта. Да не подведёт тебя радикал! Аминь.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Няшка » 23 окт 2012, 11:40

Ириша,молодец,сложный ты выбрала челлендж(по крайней мере для меня)!
Жульен красавчик,взгляд такой...вах)))
Предыстория очень понравилась,хорошо обыграла)
Этот челлендж обещает быть интересным)
Удачи)Жду первый отчёт)))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Мирослава » 24 окт 2012, 16:02

Благодарность за отзывы
Лера, Алена, спасибо за внимание к моему челленджу))
Буковка писал(а):(кто будет кидать кубик тебе?)

Попрошу Дашу или еще кого-нить, как следующую неделю отыгрывать соберусь, а то ты мне не доверяешь))
Буковка писал(а):Жюльен (такое аппетитное имя

угу, аппетитное)))))
Буковка писал(а): Да не подведёт тебя радикал! Аминь.

На то и уповаю.

Неделя 1.

Вечер 25 августа (суббота)

Жульен: Привет из Сансета, пироженка)
Софи: уже приехал?
Жульен: да, приехал. Как видишь, выполнил свое задание. А как дела с твоим?
Софи: Не переживай и я справилась. Неужели всю запись будешь прослушивать?
Жульен: Я же должен удостовериться в том, что ты действительно с момента моего отлета все 6 часов бесперерывно повторяла: «А Жульену не слабо»)))))
Софи: кхм, кхм… 6 часов, 5 минут и 33 секунды! Ты даже не представляешь, как у меня болят скулы!
Жульен: :DDDD
Софи: Жаль, что нельзя загадать тебе тоже самое!
Жульен: Ну это наши правила – мы не имеем права от них отступать… Хотя… жаль, что я не могу тебе загадать поездку ко мне в Сансет…
Софи: Может оно и к лучшему?
Жульен: Не знаю, не знаю… Но я найду способ, как тебя сюда заманить, пироженка!)
Софи: Ну и думай! Ничего у тебя не выйдет! Бе-бе-бе!!! А вот я тебе уже на неделю задание придумала! Между прочим, будешь еще мне благодарен!
Жульен: Уже весь в нетерпении)))
Софи: Каждый день устраивай вечеринку в своем доме! Обзаведешься друзьями, установишь новые контакты и полюбишь новый город))
Жульен: Софи!!! Каждый день!!! Да я же никаких денег не напасусь, чесс слово!
Софи: Никаких «нет» не принимается, ты же знаешь, жульенчик-бульончик))) Так что дуй обживаться, а мне на пары пора! Аревуар, бульончик))
Выпавшее ограничение 5/6
6.Тусовщик.
На этой неделе ваш подопечный становится душой компании. Начинается безумный круговорот ежедневных вечеринок и развлечений. Все личные проблемы отходят на второй план, для них просто нет времени. Задача – каждый день устраивать вечеринку у себя дома. В последний день недели (воскресенье) – на общественном лоте. Постарайтесь развлечь ваших гостей как следует.

26 августа (воскресенье)

Жульен: Бонжур, пироженка! Я с новостями;)
Как ты и сказала, первым делом познакомился с парой-тройкой ребят в парке. У них там что-то типа шахматного клуба. Они так в шахматы играют, как будто решается судьба человечества! Парень, что следил за моей партией, так испереживался, что начал потом валерьянку пить!

Изображение

Но в целом, ребята не плохие, их-то я и позвал на первую вечеринку. Но сначала небольшое отступление.
Когда я направлялся из парка домой, мне на пути попалась какая-то цыганка и выторговала мне какую-то мистическую штукенцию – типа отвечает на все мои вопросы.
Я домой пришел, смотрю на нее и думаю, а пока никого нет, можно и загадать чего-нить. Спрашиваю у этой штукенции: буду ли я богатым?

Изображение

А она прикинь, такая: «Стопудово, чувак». Я, как придурок, начал радоваться и тут открывается дверь и входят мои сегодняшние знакомые. эмм.. ну ты представляешь себе всю нелепость ситуации…)

Изображение

Но они нормальные ребята, мы пиццу дружно поели, побеседовали, они рекомендовали мне идти работать в местное отделение полиции. Там одна из моих новых знакомых работает – Жюстин.

Изображение

А вот и Жюстин…

Изображение

Софи: А чего это ее так от пиццы раснесло? хи-хи-хи)))
Жульен: Если бы! Она беременна, я уж беспокоиться начал: еще родит прям у меня дома.
Как в воду глядел, чесс слово…
Все разошлись, я уже зубы стою чищу: и тут слышу какие-то крики непонятные, смотрю в окно: а она стоит за живот хватается.

Изображение

Я сначала подумал: пицца на нее так подействовала. Потому решил загладить свою вину и отвезти ее в больницу. Неудобная ситуация получилась…

Изображение

Так меня еще врачи посчитали отцом ребенка и потащили принимать участие в родах! Так я увидел появление на свет Бронсона… ну как увидел... в обморок упал.
Софи: ахах, бульончик, так только ты мог вляпаться))))

27 августа (понедельник)

Жульен: Приветы, Софи))
Софи: а чего ты так рано пишешь? уже оттусил сегодняшнюю вечеруху?
Жульен: неа, я с работы)) Устроился работать в полицию, так что теперь я коп))) Правда, пока делать нечего, вот тебе и пишу) Ой, ладно, тут шеф пришла – я вечером тебе о вечеринке отпишусь))
Софи: Шеф? Пришла??? У тебя что ль начальник – женщина?
Ах, уже ушел…
ну-ну, удачи тебе под женским копским каблуком, бульончик)))

вечер того же дня
Жульен: Да я тебе счас ее покажу – будешь долго похихикивать там.
Я сегодняшнюю вечеринку решил поменьше масштабом устроить: пригласил только свою начальницу и свою напарницу. Прикинь, мне в напарницы та самая Жюстин досталась))
Так вот я решил порадовать своих коллег салатиком, ну и как с душа вышел в одних трусах, так и готовил. Откуда ж я знал, что Блэр – она и есть моя начальница, - так рано придет!

Изображение

Софи: Ничо так трусы – в цветочек – хи-хи-хи)) Ну все – считай продвижение по службе тебе обеспечено)))
Жульен: Да она ваааще странная! Пока мы с Жюстин ужинали, она чего-то в мою спальню пошла.

Изображение

Ну я как-то даже и не думал, что она предпочитает компанию самой себя, чем нашу компанию!

Изображение

Софи: О, бульончик – да она находка! Соблазни ее по-быстрому и будешь самым крутым копом Сансета!
Жульен: Что за шуточки, Софи!))
Софи: А что слабо? Ммм??)))
Жульен: Не слабо, ты же знаешь!
Софи: Да ладно-ладно, я же уже дала задание тебе на эту неделю – успокойся, бульончик))

28 августа (вторник)

Жульен: Что-то я тут кулинарией увлекся) Книжку сегодня купил – Мясо в остром соусе, решил порадовать своих сегодняшних гостей, надеюсь, вкусненько получится)

Изображение

Софи: Тебе по статусу положено готовить – бульончик))**
Жульен: ахах))

вечером того же дня
Жульен: Дамм, приготовил мясцо…
Софи: Что, не получилось?
Жульен: Если бы… Получилось, даже слишком.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Софи:аааааааааааа, это обалденно, я хочу попробовать эту гадость!
Жульен:))))) Только ты меня понимаешь)) Нее, ребята, конечно, ничего такого не сказали, но поспешили уйти, чтобы я их добавочкой не накормил)) Знал бы я о таком эффекте этого блюда… не готовил бы)

29 августа (среда)

Жульен: Я же говорил, что мне не слабо.
Софи: Что? Ты о чем?
Жульен: Я устроил сегодня вечеринку. И пригласил на нее только свою начальницу – Блэр.
Софи: Ваууу! А бутылочку вина купил?)) Для удачного прохождения вечеринки?)) мм?))
Жульен:Купил-купил. Она и так-то с зеркалами общается, а с вина ее вообще понесло…
Чесс слово, я сам даже ничего не делал, она сама!

Изображение
Изображение
Изображение

Софи:Ага, конешн-конешн))
Жульен:Не ну а чо? Это не я на вечеринку с собой в пакете ночнушку притащил!

Изображение

Софи:Оу, даже так! А она знает, чего хочет)) хи-хи))
Жульен:Да вот я не уверен, что она знает. Просто я только к ней – а она как пнет меня! И кричит – ты чего там себе навыдумывал!

Изображение

Софи: Ух, огонь у тебя начальница))
Жульен:Да не то слово! А потом такая прижалась ко мне – и говорит: давай спать, милый. Я в шоке… какие нынче шефы пошли!

Изображение

Софи: Зато не слабо.

30 августа (четверг)

Жульен: Я тут барную стойку купил, полезная штука для вечеринок! Ребята говорят, у меня неплохо получается))

Изображение

Софи: Видишь, ты так скоро мастером вечеринок станешь!
Жульен: Мне кажется, что после этой сумасшедшей недели, я вообще вечеринки устраивать не буду – тааааак выматывает… А друзья привыкли, ко мне заходят, как зубы перед сном почистить – как по расписанию – каждый день…)
Софи: Ты только с ними и тусишь?
Жульен: Ну да: Жюстин с супругом всегда приходит, Эмма Хэтч и Банч: Джейк и Этан.
Хотя недавно познакомился с еще одной девушкой, ее зовут так же, как ты часто любишь выражаться: Бебе.

Изображение

Софи: Бебе? смешное имечко)

31 августа (пятница)

Жульен: Как же меня достала моя начальница! Повышение не дает! Косыми глазами в участке на меня стреляет и постоянно звонит и звонит! То меня на вечеринку приглашает, то просто вместе погулять!
Софи: Да, бульончик, что поделаешь – издержки профессии…)
Жульен: Как будто я все начал, чесс слово!
Сегодня решил пригласить Жюстин и свою новоиспеченную подругу – Бебе. Жаль, она не смогла прийти. Но мы с Жюстин хорошо время провели – перетерли косточки нашей начальнице!
А что я узнал! Представляешь, Жюстин, ведьма по ходу.
Я лег спать, она думала, что я уснул и зашла ко мне в спальню и начала колдовать!

Изображение

Надеюсь, на мое повышение колдует))
Софи: Конечно, надейся)))

1 сентября (суббота)

Жульен: Ух, сегодня сделал небольшой ремонт в прихожей, ну на что хватило денег.

Изображение

И вечеринку по этому поводу закатил.
Софи: Что бы ты без моего задания делал))

2 сентября (воскресенье)

Жульен: Я решил провести вечеринку в парке. Позвал своих всех знакомых, ну кроме своей начальницы, брр..
Софи: )))) а ты к ней определенно не ровно дышишь))
Жульен: Да уж точно, при ее виде – дыхание так и сбивается.
Неделя закончилась также, как и началась – шахматным мини-турниром))

Изображение

О моих способнястях кулинара – я ведь к каждой вечеринке что-то готовил, - прознал весь город. Как назло в этот день в парке был гриль-праздник и мне пришлось наготовить на всех целое море гамбургеров!

Изображение

И ты не представляешь, кто нарисовался!
Да она оборотень! Моя начальница Блэр – оборотень в погонах!!!!

Изображение

Жуть, она вообще не сдерживает свои звериные позывы…

Изображение

Софи: Ух, бульончик, даже я уже начинаю за тебя волноваться. Во что ты вляпался…
Жульен: Я??? Да это ты меня вляпала! Со своим слабо-неслабо!
Кстати, моя очередь поручать тебе задание… Волнуешься, а?
Софи: Да я, как всегда, полна решимости проявить неслабовщину!
Жульен: Тогда… тогда, я попрошу вас, пироженка, прийти на экзамен, нацепив поверх одежды нижнее белье, и это… фотокарточку, будьте добры, потом предъявить))
Софи: Жульен! Это уже не смешно! Ты же знаешь, что я на грани вылета! У меня последняя пересдача, если я в таком виде заявлюсь, они даже слушать меня не станут!
Жульен: Неужели мы на этом закончим? Главное же, не внешний вид, а умственные способности, милая Софи. Я жду, жду от вас фееричной выходки и красивого фотоснимка))
Софи: Это подстава.

Техчасть
Все вечеринки по порядку:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение