Конное дело/Венди Клауд

Модератор: Мирослава

Конное дело/Венди Клауд

Сообщение майлисайру » 16 сен 2012, 18:12

-Передай мне соль, - попросил меня папа указывая на баночку, стоящую на краю стола.
-Держи, - сказала я и поставила солянку рядом с его тарелкой.
Тяжело вздохнув, я посмотрела на свои наручные часы и вздохнула ещё более артистично.
-Пааап, - протянула я, вставая из-за стола. - Может ты потом поешь. Я же сейчас на поезд опоздаю.
Он посмотрел на меня, а потом, выпив из стакана воды, сказал:
-Ты точно готова к этому? - серьёзно спросил он в надежде, что я отвечу "нет".
-Да, папа. Я готова.
И уже через полчаса я стояла с чемоданами, поджидая поезд. Родители по сто раз меня обнимали и ещё много раз повторяли, что гордятся мной. Я же всё время кивала, приговаривая "Всё со мной будет хорошо". Но похоже ни мама ни папа не хотели со мной расставаться. И, наверное, я тоже не хочу. Не хочу никуда уезжать, покидать родной дом, в котором прожила всю свою жизнь. Не хочу расставаться со своими братьями, которые ни минуты не могли посидеть спокойно. Не хочу осознавать, то что я уже взрослая и мне уже давно пора стать более самостоятельной и не жить вместе с родителями. Но ранчо передавалось как наследственная религия, из поколения в поколение. На этот раз шанс воссоздать свою "империю" самых лучших скаковых выпал мне. И я его не провороню.

Изображение

Венди Клауд

Характер:
Шутница, добрая, садовод, любит лошадей, бережливая.
Мечта всей жизни:
Жокей
Вкусы:
Оладьи, кантри, лаймовый.

Буги Клауд (мальчик)

Характер:
Послушный питомец, умница, лапочка

Изображение

Правила челленджа
Последний раз редактировалось майлисайру 16 сен 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Re: Конное дело/Венди Клауд

Сообщение Мирослава » 16 сен 2012, 18:29

Поздравляю с началом!
С удовольствием буду следить за развитием событий и соблюдением правил :geek:

Понравилась предыстория: без излишеств, но со своей изюминкой.
И очень хорош текст - приятно читать.

Симочка получилось очаровательной, а Буги милаш-милашом))

Жду начала и первых дней жизни на унаследованном ранчо.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Smilik » 16 сен 2012, 18:35

Симочка красивая)) Веснушки ей очень идут)
А конь всем коням конь!))) Такой статный и окрас у него очень хороший, мне нравится)
Желаю удачи в челлендже, чтобы не было глюков)
Родили по сто раз

Думаю, что здесь должно быть родители :lol:
Но смысл очень интересный :mrgreen:
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Няшка » 16 сен 2012, 18:37

Ух какая рыженькаяяя)))*___*
Няшенька она)С веснууушечкамиии *_*
Предыстория нравится,текст хороший)
Буду следить за челленджем)))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Gullie » 16 сен 2012, 19:23

Ураааа!Новый челлендж!
Венди - очень миленькая)
Думаю, новый челлендж оправдает себя, это так интересно!)
Желаю удачи и жду первого отчёта!)
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение майлисайру » 16 сен 2012, 19:47

Мирослава писал(а):Понравилась предыстория: без излишеств, но со своей изюминкой.
И очень хорош текст - приятно читать.

Спасибо) Текст за пару секунд выдумала и написала. Конечно, это как бы только начало. Продолжение истории будет в первом отчёте.
Мирослава писал(а):Симочка получилось очаровательной, а Буги милаш-милашом))

Спасибки)
Smilik писал(а):Симочка красивая)) Веснушки ей очень идут)
А конь всем коням конь!))) Такой статный и окрас у него очень хороший, мне нравится)
Желаю удачи в челлендже, чтобы не было глюков)

Спасибо) Главное чтоб игра не вылетала, а другие глюки не такие уж и страшные)
Smilik писал(а):Думаю, что здесь должно быть родители

:lol: Текст на наличие ошибок не проверяла и вот результат)
Smilik писал(а):Но смысл очень интересный

Спасибо)
Няшка писал(а):Ух какая рыженькаяяя)))*___*
Няшенька она)С веснууушечкамиии *_*

Спасибо)
Няшка писал(а):Предыстория нравится,текст хороший)

Спасибо) Да ладно, текст ужасный...но всё же со смыслом 8-)
Gullie писал(а):Венди - очень миленькая)

Спасибо)
Gullie писал(а):Думаю, новый челлендж оправдает себя, это так интересно!)

Конечно) Постараюсь сделать всё в лучшем виде :D
Мирослава писал(а):Жду начала и первых дней жизни на унаследованном ранчо.

Gullie писал(а):Желаю удачи и жду первого отчёта!)

Вот дом никак достроить не могу. Уже второй день его строю и обставляю мебелью. Всё таки хочу сделать привлекательно) Так что отчёт будет не скоро.
Пишу здесь, так как не хочу флудить в теме для обсуждений и технических вопросов. Мирослава, спасибо тебе большое, что ответила на мои вопросы))
майлисайру
Опытный геймер

Сообщение майлисайру » 23 сен 2012, 00:53

Неделя первая. "Кто такая я и что со мной происходит".
Я была немного удивлена, когда, наконец, приехала на ранчо. Посреди участка стояла только одна лошадь.
Раньше я часто приезжала сюда, иногда оставалась на ночь. Здесь было целое стадо самых натренированных четвероногих, сейчас же ранчо опустело и кажется, уже давно находилось в таком состоянии.
Раньше владельцем конного ранчо был мой родной дядя Льюис. Совсем недавно он задумывался о продаже участка и самих лошадей. Когда мне эту новость сообщил мой отец и я была в полном шоке. Вот как можно продавать таких милых существ, как Леди, сэр Броули, Буги, Диди…Собственно, я долго не раздумывала и сразу же вступилась за ранчо.
-Он допускает большую ошибку! Я не позволю продавать ни лошадей, ни само ранчо. Пап, разве ты забыл, как мы так часто и весело проводили там время, ездили по выходным, готовили шашлыки, а вечером катались на лошадях? Ты забыл, как было нам хорошо? И вообще, ранчо – это золотая жила. Лошади стоят и так отнюдь не копейки, тем более натренированные и полностью готовые к скачкам на уровне профессионалов, - говорила я, обращаясь непосредственно к папе.
- Венди, ну какая золотая жила? Какие ещё натренированные лошади? Дядя Лью уже давно всё забросил и возвращаться к этому делу и что-то спасать уже поздно. В наших лошадках уже никто не нуждается. И они уже давно вышли из формы. Просто натренировать лошадей к скачкам очень сложно, даже если мы говорим про скачки для новичков. А ты мне тут твердишь про профессиональную лигу.
Да чтоб я ещё раз спорила с родителями! «Нельзя это, нельзя то, уже поздно что делать …!»
Но я не сдалась. Собрала все нужные документы (а вернее те, что нашла) и обратилась к юристу. Он мне всё так замечательно и главное понятно объяснил, что так и так, если мой дядя Льюис подпишет документы, то я смогу стать законным владельцем ранчо. Как ни странно мой дядя по первому требованию поставил подпись, хоть я ему и говорила, как мои родители относятся к этой затее (возможно, тогда он был слегка не трезв, но всё равно он же понимал, что делает).
Конечно, действовать за спиной родителей, моя не самая лучшая идея, но всё же не пропадать же такому прекрасному месту. Тем более, порывшись слегка в документах, я нашла небольшую закономерность. Ранчо в нашей семье передавалось как бы по наследству, от моего прадедушки к дедушке…и так далее. Родители, услышав мою теорию, скептически переглянулись и твёрдо вынесли вердикт: «Ты что сума сошла?».
Но меня то так легко не сломишь. Им пришлось мириться с моей затеей. Так я и стала владельцем уже давно не процветающего, но всё же прекрасного конного ранчо.

Изображение

Хорошо, что я взяла с собой все свои сбережения, ведь внешний вид участка совсем не совсем совпадал с моим идеалом. Посадила вокруг дорожки к дому цветы, подстригла газонокосилкой лужайку и взялась за обустройство «внутренностей» дома. В комнатах почти ничего не меняла, лишь немного приукрасила свою личную новым широкоэкранным телевизором и повесила зелёные шторы. Раньше эта комната принадлежала моему деду (предпоследнему «наследнику» ранчо), поэтому в ней скопилось достаточно много античных вещей.

Внутренности=)
Коридор.

Изображение

Спальня для гостей (в детстве я часто бывала на этом ранчо и мне построили специальную именно розовую комнату, а теперь она служит для приёма подружек-гостей).

Изображение

Кухня.

Изображение

Ванная (здесь я очень многое поменяла и поклеила новые обои).

Изображение

Прачечная.

Изображение

Очень, очень большая гостиная (или просто зал).

Изображение
Изображение

Моя спальня.

Изображение

Джакузи на заднем дворе…(без комментариев…).

Изображение

На участке одиноко шаталась лишь одна лошадка Буги. Похоже, что дядя Лью уже успел распродать всех лошадей до заключения со мной договора. Но я всё равно рада, что хотя бы одна лошадка осталась. Хоть мы с Буги редко ладили, но я уже привязалась к этому коню и расставание с ним переносила бы очень тяжело.

Изображение

Взглянем поближе на сам двор.

Изображение

Понятное дело, одного коня для такого жестокого бизнеса совсем и никак не хватит. Я взяла одну кобылу из приюта. А она оказалась очень даже ничего, симпатичная. Вот только характер у неё уже твёрдый выработался, делает всё что вздумается и меня совсем не слушает (ну прям как среднестатистический подросток или как один из моих несносных братьев).

Изображение

Назвала её - Кара (будет она меня теперь карать за грехи))).
В общем, день прошёл неплохо. А вот знакомство лошадей не увенчалось успехом: Кара лишь фыркнула в сторону улыбающегося во все зубы Буги. Но, надеюсь, они всё-таки начнут «общаться» и у меня, наконец, появится возможность обзавестись парочкой симпатичных маленьких жеребят. Хотя, кто их знает этих лошадей. Может характером не совпадут да и подерутся, когда меня дома не будет.
Кстати, сбегали мы с Буги на скачки и вернулись с призом, аж первое место заняла (что там мой папа говорил? «Натренировать лошадь к скачкам очень очень очень сложно…).
Когда я ложилась спать думала, раз сплю на новом месте, должна во сне увидеть своего будущего мужа. Ну, собственно всё сделала по правилам: причесалась, положила под подушку расчёску и проговорила: «Сплю на новом месте, приснись жених невесте».
И что же я увидела во сне? Собственно свою зелёную кровать…

Изображение

Наверное, не судьба мне выйти замуж…

Под утро меня разбудил дикий шум, доносящийся из коридора. Оказывается, ко мне домой забралась воришка, и начала красть у меня всё что под руку попадётся. Я была возмущена и слегка озадачена, вот как можно в деревне, где люди не запирают дверь, уходя в магазин или навещая гостей, красть?!

Изображение

Конечно, я сразу же вызвала местную полицию. Но ни девушка-полицейский, ни другие ребята с пистолетами справиться с вором не смогли. Видите ли, я слишком поздно их вызвала, и нарушитель закона уже успел скрыться.
Вот так я и осталась без совершенно нового плазменного телика и без коробки для игрушек, когда-то стоящей в секретной комнате, о которой я расскажу чуть попозже…

Изображение
Изображение

Но на этом эта ненормальная не остановилась и снова пробралась ко мне в дом! Вот же зараза! Я вроде и дверь заперла и лошадей заставила дом охранять, а эта воришка снова ко мне забралась. Бывают же такие злые и плохие люди. Нет чтобы заработать честным трудом, так нет, надо у бедной девчушки красть…

Изображение

Я, до смерти перепуганная, снова вызвала полицию, надеясь, что хоть на этот раз они поймают эту мартышку-воришку.

Изображение

Она прокралась по коридору (неужели она совсем не догадывалась, что я её и так слышу?), зашла в прачечную и осмотрелась. Интересно, что она хотела там украсть. Может вантуз?

Изображение

Нет же, спёрла картину-свиток – подарок на Рождество.
Когда прибыла та же самая женщина-полицейский, меня начало прямо распирать от смеха.
-Вы арестованы и имеете право хранить молчание, - сказала она, обращаясь к вору.
Мне показалось или воришка усмехнулась? В общем, завязалась у них драка. Вот честное слово, я чуть от смеха не померла.
Вот такая у нас вся семейка чокнутая со своими непонятными другим странностями. Мой папа, например, когда волнуется, начинает много есть, мама заикается и говорит с диким французским акцентом, а я, когда немного перенервничаю, начинаю истерически смеяться. Чаще всего это происходит в самые ответственные и тяжёлые моменты. Вот как сейчас, воришка набивает морду женщине-полицейскому и убегает с награбленным добром, а я чуть от смеха по полу не катаюсь.

Изображение
Изображение

Смешно быть перестало, когда женщина-полицейский с каменным лицом сообщила, что воришка избила её до полусмерти и сбежала.
-Что?! Сбежала?! Да какой вы полицейский, если даже воров арестовывать не научились?! – махала я руками и прыгала на месте.

Изображение

-Милочка, - начала она мягко, а потом как заорала, - заткнись и послушай меня. Я вообще то слабая женщина. Живу одна без мужа и воспитываю троих детей. Ты думаешь, мне легко? Легко справляться с домашними заботами, детей кормить, обувать и содержать? И тебя ещё не устраивает, как я работаю!? Конечно, у меня уже не такое красивое лицо и я вовсе не похожа на бриллиант.

Изображение

А ты ж, бесстыжая, само ж совершенство! Что вздумала своего родного дядю обманывать? Напоила его и заставила подпись на документах поставить? А теперь обдумываешь, как бы ранчо продать то подороже, правильно?
Эта тётка меня сильно разозлила. Я готова была ногтями ей всё лицо расцарапать, и это было бы вершиной милосердия! Но нет, я снова начала улыбаться, как ненормальная, вместо того чтобы ругаться.
Женщина, заметив моё достаточно весёлое и беззаботное выражение лица, немного растерялась, а потом продолжила:
-Ты хоть знаешь, какие тяжёлые времена были у твоего дяди? Как он экономил даже на еде, лишь бы не продавать ранчо? А ты, эгоистка такая, собралась наживаться на этой и без того блеклой «ферме»! – она сделала паузу, посмотрела на моё искривлённое лицо и продолжила, находясь в полном замешательстве:

Изображение

– Да что ты лыбишься! Обнаглела уже совсем! Никакого к человеку уважения! – всплеснула она руками.
-У вас учусь…, - бросила я пару слов, когда она уже выходила из дома.

Изображение

Эта женщина живёт в нашей деревне уже, наверное, лет сто, на всё жалуется, выпивает и грубит, лишь бы на чужом фоне лучше выглядеть. В нашем селе никто не любит её, ведь не было ещё такого человека, кому бы она ни разу не нагрубила. (Ну, про её судьбу немного попозже…).
Итак, что у нас на любовном лошадином фронте? Конечно же, страсть!
«Мои фантазии на тему «Лошадиная доля»

-Кара, ты великолепно выглядишь. Кланяюсь! Ты идеальна! И грива у тебя такая красивая так прекрасно на солнце переливается!

Изображение

-Ой, спасибо! Ты такой милый…А ты любишь кошек?
-А ты?
-Ненавижу…
-А я вообще их призираю! Эти пушистые комки меня из себя выводят. Ненавижу кошек!

Изображение

-А ты ничего! С тобой мне очень приятно общаться. Не то что мой прошлый ухажёр…А жеребят ты любишь?
-Жеребят?...Ох, ненавижу и призираю!
-Да как ты смеешь?! Ты что не любишь маленьких и крохотных жеребят? Ты что не хочешь чтобы у нас был ребёнок?!
-Неее, ты что! Я просто…просто…

Изображение

-Отстань! Я не хочу больше тебя видеть!
-Прости!!! Прости меня!!! Я думал, ты тоже их ненавидишь и просто начал поддакивать! На самом деле я люблю жеребят и хочу иметь ребёнка!
-Нет! Я тебя не прощу! Уходи с глаз долой!!!

Изображение

-Ой, Кара, у тебя такая красивая фигура.
-Вот любуйся! Вот что ты потерял навсегда!!!

Изображение

-Ну, детка…прости меня…Я больше так не буду, обещаю!
-Знаю я ваши обещания. Все вы парни одинаковые – наобещаете и всё равно обманите…Ну, ладно, я тебя прощаю. Но что бы такое больше не повторялось!
-Обещаю.

Изображение

-Упс…

Собственно дальше произошло непоправимое. Он справил нужду прямо у неё на глазах…Правильно Кара думала: «Парни – все они такие», вот и наш Буги снова оплошал. Но всё же я, надеюсь, что у них всё-таки произойдёт любовь…По крайней мере надежда на светлое будущее умирает последней!

Изображение

С Буги мы тренировались ежедневно, так что даже после обычной разминки еле на ногах стояли.

Изображение

И уже одна победа в соревнованиях для новичков была у нас в кармане.

Изображение

Видел бы меня мой отец-скептик. А ещё всё время твердил мне, что ничего не выйдет, натренировать лошадь слишком сложно… А ещё та неугомонная тётка думала, что я хочу продать ранчо и потратить все вырученные деньги на себя. На самом же деле вон как всё обернулось – Буги чуть ли не чемпион мира, а меня уже супер-пупер наездницей считать можно!

Даже не смотря на моё чудесное настроение и прекрасный день, ночью мне снились кошмары. Кошмары про клоунов…И не просто клоунов, про ползучих клоунов!
Вообще клоуны бывают двух видом: обычные и ползучие. Ну так вот, вторые намного страшнее первых. Это злые скользкие ползучие гады, пробирающиеся в дом на протяжении ночи.

Изображение

Они ползали по полу на кухне, дико улыбались и очень громко и страшно смеялись, что по мне прям мурашки бегали. Но я сильно не растерялась, схватила скалку и как треснула по голове одного из этих злобных тварей. А он как закричит и прыгнет на меня!

Изображение

Я с криком проснулась и потом заснуть не смогла, пошла на кухню и наелась так, что еле из-за стола встала.
Но неудачи продолжали преследовать меня весь день.
Сначала я неправильно села на лошадь,
потом засорился унитаз,

Изображение

и под конец мне снились ужаснейшие кошмары про мусор, который я забыла вынести…

Изображение

Что до лошадок, так Буги как всегда в своём репертуаре. Снова справил нужду прямо на глазах у Кары, даже не постеснялся.

Изображение

Ну, следующий день начался намного лучше, ведь вчерашняя победа на скачках почему то радовала только утром, а не вчера вечером.

Изображение

После завтрака я отправилась навестить джакузи. Что-то оно застоялось без дела – не порядок! Будем исправлять.

Изображение

Поначалу я как-то скованно себя чувствовала. Соседи то ещё не перевились, глядишь, подсматривают там тихонько из своих маленьких окошек. Но как только я оказалась в воде, мои страхи перешли на второй план, а наслаждение - на первое.

Изображение

У лошадок, наконец, наладились отношения. Весь вечер они проводили вместе, шептали что-то друг другу на ушко, и весело ржали, пробегая по участку.

Изображение

В общем, я была несказанно рада за них и долго не задумываясь, поехала в кафе. А вот почему бы и нет? И что в этом такого. Я же красивая свободная девушка, куда хочу, туда и езжу. Это ж деревня, тут все свои. Тем более я только и ездила с Буги на скачки и обратно. Надо же хоть немного отдохнуть, послушать хорошую музыку, наесться сногсшибательной местной лапши с фрикадельками. Может быть, ещё какого-нибудь симпатичного парня подцеплю, и, возможно, замуж то за него и выскочу.
Но мне кажется или я и вправду замечталась? В общем, поехала я в кафе. Народу перед ним скопилось прилично (как будто стоять снаружи веселее, чем сидеть на удобных креслах внутри). Я уже почти дёрнула ручку входной двери, как вдруг кто-то сзади окликнул меня по имени. Я слегка смутилась и, обернувшись, увидела мужчину, как мне показалось, в форме врача. Он застыл на месте и смотрел на меня пронзительным взглядом прямо в глаза, слегка наклонив голову.
-Эмм, здравствуйте…А откуда вы знаете моё имя, ведь прежде мы никогда не встречались? - презрительно поглядывая на мужчину и подходя поближе к нему, сказала я.
-Здравствуйте, Венди Клауд. Я являюсь не только известным врачом, но и не менее известным экстрасенсом. Вы, наверное, мне не поверите, но уверяю вас, то, что я сейчас вам скажу не шутка и не обман, - он сделал короткую паузу и продолжил. – На вас лежит проклятье. Если я вам не помогу сейчас же, то возможно следующий раз это будет просто невозможно, - он склонил голову, когда моё лицо приняло очень удивлённый вид.
-Что?! Какое ещё проклятие?! – я находилась в смятении.
-Не переживайте, его можно быстро снять. Для начала мне нужно вас обнять – это отпугнёт плохое воздействие на вас.
Я перепугалась до смерти, пребывала в полном ужасе, в то время, как моё лицо приобрело застывшее выражение – лёгкое удивление вперемешку с большущим страхом в глазах.

Изображение

-Нууу…так давайте обнимемся! Я не хочу больше оставаться под воздействием потусторонних сил! – развела руки я, уже готовая обняться с этим странным незнакомцем.

Изображение

-Простите, но здесь ничего не выйдет. Давайте лучше как-нибудь у вас дома, - предложил он с каменным, ничего не выражающим лицом.
-Так давайте я вам адрес свой скажу…
-Нет ненужно. Когда вы мне понадобитесь, я сам вас найду, - сказал он, сел в машину голубого цвета и уехал.

Изображение

Дома, когда я погрузилась в глубокий сон, мне снилось, как я сижу за столом в прихожей и думаю, доверять ли мне этому незнакомцу или всё-таки не доверять. А вдруг моя жизнь и вправду в опасности? А вдруг я даже до конца завтрашнего дня не доживу, вдруг погибну в какой-нибудь автокатастрофе? А вдруг что-нибудь с Буги случится или с Карой? Я же разлуку с ними просто-напросто не переживу.

Изображение

Оставаясь в смятении, я проснулась где-то в 17:00 и чуть ли не проворонила скачки. Слава Богу, быстро запрыгнув на Буги и галопом промчавшись по улицам, мы всё же успели к самому началу соревнований. Вот только переодеться времени совсем не хватило, пришлось ехать в том, что было.

Изображение

Домой мы вернулись слегка огорчёнными и сильно уставшими. Мы с Буги заняли всего лишь второе место в скачках для продвинутых и кубок за почётное первое место нам не вручили.

Изображение

Я как будто сума сошла, начала названивать всем подряд с душераздирающим воплем. «Это вы?! Если это вы, тогда приезжайте ко мне домой!!! Мне так плохо, так плохо! Вы просто не представляете как же мне плохо!!! Приезжайте, давайте обниматься…да хоть целоваться, только не игнорируйте меня!!! Приезжайте, я вас жду!!» - вопила я в выключенный мобильный телефон, в надежде, что «дозвонюсь» тому самому мужчине, которого встретила на улице.

Изображение

Похоже, что у меня был настоящий нервный срыв, так как, проснувшись утром на полу на кухне, я почти ничего не помнила. Вдруг раздался звонок в дверь. Я от неожиданности вскочила с пола и как завопила.

Изображение

Но сразу же, прикрыв рот руками, направилась к входной двери, открывать. Наверное, это я немного переволновалась, возможно, решила, что меня снова воришка пришла грабить.
Открыв дверь, я увидела перед собой того самого мужчину всё с тем же каменным выражением лица и напряжённым взором.
Я тут же его обняла, и только потом до меня дошёл смысл сделанного.

Изображение

-Ой, простите. Просто меня уже давно стали мучить кошмары, я толком не высыпаюсь, проигрываю каких то пару секунд на скачках…, - невпопад затараторила я, но мужчина меня перебил.
-Венди, успокойтесь, всё будит хорошо. Вот только я всё равно чувствую отрицательную тёмную энергию…Возможно, придётся пойти на крайние меры, если вы хотите дожить до завтрашнего утра, - серьёзно сказал он, вглядываясь в мои напряжённые черты лица.
-Что я должна сделать? – твёрдо спросила я, ожидая самого худшего.
-Мы должны поцеловаться…
-Что?!!! – испугалась я, перебив мужчину. Он же, ни капельки не смутившись, начал медленно, но уверенно ко мне приближаться…

Тех. Часть.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось майлисайру 23 сен 2012, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
майлисайру
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 23 сен 2012, 07:42

Ура!Первый отчёт)Насыщеный получился!И воришка пробралась,и с полицейской успела поругаться,да ещё этот дядечка извращенец!Иш чего удумал,понравилась Венди-вот и говорит всякую ерунду!А венди доверчивая х)
Фантазии на лошадиную тему убили просто х)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение майлисайру » 23 сен 2012, 13:49

Няшка, большое спасибо :D Ты, наверное, будешь единственной, кто будет читать мой челлендж. Спасибо ещё раз))
Няшка писал(а):И воришка пробралась,и с полицейской успела поругаться,да ещё этот дядечка извращенец!

Воришка то не промах! Два раза подряд меня грабила - совсем уже совести не осталось :cry:
На счёт дядечки, так это не факт, что он извращенец. Может и вправду экстрасенс :lol:
Женщина-полицейский - так это у меня фантазия разыгралась) А вообще, она и так очень виноватая, 2 раза не словила вора - вот совсем уже совести не осталось :evil:
майлисайру
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 23 сен 2012, 14:51

Поздравляю с началом!
Хорошая неделька выдалась: мужичок страненький нарисовался, воришка какая противная попалась - дважды ограбила!

Но особенно понравились фантазии на лошадинную тему - так прикольненько)
Жду продолжение, любопытно, как у них там дальше все будет)

по техчасти
Выдержка из правил:
Минимум пять раз в неделю посещать скачки.

В техчасти это должно быть отражено: после того, как завершается соревнование, появляется сообщение о том, какое место заняла скаковая пара в турнере - его нужно обязательно выкладывать.
Ты можешь их нам предоставить?
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

След.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3