Журнал "Мир RuSims" 22 выпуск

Журнал "Мир RuSims" 22 выпуск

Сообщение Герда » 25 янв 2014, 00:05

Кликни на обложку, чтобы насладиться свежим номером журнала!
И не забудь вернуться, чтобы оставить комментарий.

Изображение
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Re: Журнал "Мир RuSims" 22 выпуск

Сообщение Мирослава » 25 янв 2014, 12:06

Уррра, уррра, новинка!)))
Интервью с Андромедой - просто шикарное. Было любопытно узнать о ней ВСЕ - потому что о ней я не знала ничего))) Желаю ей удачи на писательском поприще и, судя по интревью, она настроена серьезно. Думаю, издателям понравится творчество, буду ждать книг ее авторства. И кто знает, может, наш журнал первый взял интервью у великого писателя ;)
Оформлено интервью тоже просто здоровски, да и фотография главной героини чудесно там смотрится. Стиль таинственности выдержали даже в оформлении!))
Рубрика с Офелией мне понравилась, - любопытно было прочесть хоть чуток о давно полюбившихся героях. Да и оформлено красиво - особенно мини-портрет Офелии возле каждлого ответа мне понравился :lol: Надеюсь, она приживется - и почту засыплют проблемами. А присылать нужно на ту почту? Я немного удивилась, что не в профиль на русимсе))) И видимо, сразу со скрином перса?)
Топ мастерских оригинально оформлен и, главное, столько новинок!
А знаете ли вы! Я потрясена! Алена, тааак круто - факты от первого лица - я в восторге! Я так понимаю, модель - твоя малышка?! Она очаровашка, звезда прям :D
Полуразворот с хаски и дамой в белом - шикарен! Да и вообще все развороты хороши видна рука Катюши)))
Правда, совсем маленький выпуск вышел и как-то долго его не было, или мне это показалось?
Молодцы, девочки, что продолжаете собирать журнал! Потому что читать свежий выпуск - непередаваемое удовольствие.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Rudya » 25 янв 2014, 21:32

Девочки, ах, какая же красотища!
Журнал вышел просто замечательным, начиная с обложки с красавицей Офелией. Кстати, авторство Арины в ней налицо) Оооочень хорошенькая девочка, да и рубрика ее... Интересная) Сразу подумала, кому из моих симов может пригодиться)
Далее - интервью с Андромедой. Безумно интересно хоть краешком глаза заглянуть в мир такого потрясающего и талантливого автора) Очень удивилась и обрадовалась, уже увидев анонс на обложке)
Так, что еще? Разумеется, статья про традицию отмечания годика)
Про вязание статья тоже понравилась, хотя вязание - это один из немногих видов рукоделия, который абсолютно не мое) Даже в простейшей вязке я путаю петли, ряды, у меня периодически петель становится больше, и я понятия не имею, откуда они берутся) Про сложные схемы я уж и молчу)))
Да, развороты - отдельная тема, они такие задумчиво-мечтательные все... Очень красивые)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение AndromedA » 28 янв 2014, 03:16

Огромное спасибо репортером и авторам журнала за интервью! Это был мой первый подобный опыт, очень приятно и интригующе.
Так же хотелось бы, пользуясь случаем, сказать спасибо читателям за терпеливое ожидание. Собиралась обновить все сериалы на праздниках, но, к сожалению... обстоятельства сложились против меня, и пришлось мне все каникулы провести с котом в ветеринарке. Но, слава Богу, ему стало лучше) Так то теперь, с поднявшимся настроением и продолжение не за горами!
Остальные статьи тоже очень понравились. Вы - молодцы!
Без комментов и пинка
Не пишу я нифига ;)
http://stihi.ru/avtor/eliir
http://proza.ru/avtor/eliir
AndromedA
Опытный геймер

В кошельке: 19.00
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Герда » 29 янв 2014, 12:33

Спасибо, девочки)) Так здорово знать, что хоть кто-то по-пренему ждёт журнал, читает его и радуется новому выпуску))
Мирослава писал(а):Надеюсь, она приживется - и почту засыплют проблемами. А присылать нужно на ту почту? Я немного удивилась, что не в профиль на русимсе)))

Ну вроде как профиль прессы удалили, а тут - всё в одном месте будет))
Так что присылайте, не стесняйтесь))
Мирослава писал(а):Правда, совсем маленький выпуск вышел и как-то долго его не было, или мне это показалось?

Эмм))) Ну у нас у всех как-то тяжело со временем и силами было)) Журналу нужны люди! Не хочешь вернуться?))
Rudya писал(а):Журнал вышел просто замечательным, начиная с обложки с красавицей Офелией. Кстати, авторство Арины в ней налицо)

А вот и не угадала)) Офелия - Аленино творение) Хотя оформляла обложку, конечно же, Ариша)))
AndromedA писал(а):Огромное спасибо репортером и авторам журнала за интервью! !

Это тебе спасибо за согласие на сотрудничество) Беседовать с тобой - одно сплошное удовольствие))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Буковка » 31 янв 2014, 12:40

Ураааа, поздравляю с выходом нового номера! Столько новинок :D Очень понравилось интервью с Андрометой. У тебя всё получится! ;)
Новая рубрика с Офелией, интересная задумка и прекрасное исполнение. Мастерские - вау, классное оформление! А знаете ли вы - интересная традиция отмечать годик ребёнка, жаль, что не знала о ней раньше. Детишки выросли. Алёна, модель на фотках - великолепна! Рубрика рукоделье - обожаю это занятие. Правда последнее время больше теоретизирую, чем рукодельничаю. Но такие статьи очень вдохновляют. Японские куклы - не отказалась бы от такой. Из хризантем - очень необычные. И рекламы, не перегруженные и очень гармоничные. Спасибо, журналисты, за Ваш труд! :D
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Вернуться в Журнал