Журнал "Мир RuSims" 20 выпуск

Журнал "Мир RuSims" 20 выпуск

Сообщение Герда » 12 сен 2013, 21:57

Юбилейный двадцатый номер!!!
Кликни на обложку, чтобы насладиться свежим номером журнала!
И не забудь вернуться, чтобы оставить комментарий.

Изображение
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Re: Журнал "Мир RuSims" 20 выпуск

Сообщение Phoebe_Frost » 12 сен 2013, 22:33

Все, все, все, кто работал над этим номером журнала просто молодцы!!! Низкий вам поклон!
Также хочу поздравить с юбилейным выпуском.)) У меня нет слов, чтобы описать всё восхищение проделанной вами работой! Продолжайте в том же духе и знайте, что читатели любят вас! Я, так точно!!! :D
Phoebe_Frost
Журналист

В кошельке: 253.00
Благодарил (а): 480 раз.

Сообщение Буковка » 12 сен 2013, 23:09

Ой, какой получился замечательнейший выпуск :D Такое солидное наполнение по текстам и блестящее оформление!
Рекламки - пастельно-романтичные и агресивно-динамичные шикарно вписались. Авторам - Свете и Катюше - снимаю шляпу.
Всё просто на высоте. В скайпе забросала всех вопросами и писать вроде нечего. :)
Про то, что Гуфи ипродолжениефигвыговоришь - реальное блюдо даже не представляла.
Увидев свою Мучаченьку прослезилась, а я ведь собиралась писать отчёт. :roll:
Масса положительных эмоций. Журналисты - вы мощь! Спасибо!
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение LoLitA » 12 сен 2013, 23:26

Мучила мобильник, но свежий выпуск решила на завтра не откладывать! Рябят, вы такие молодцы! Как всегда всё на высоте! Тексты, скрины!
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Мирослава » 13 сен 2013, 14:42

О мой бог! Вот это великолепие! Вы не представляете какое чудо пролистать журнал, когда не контролируешь процесс! Когда не знаешь, что будет в выпуске!
Девочки-девочки, объем выполненного вами труда осознается только тогда, когда читатель не имел возможности прикоснуться к изготовлению выпуска - да это просто эпохально, шедеврально прекрасно! У меня аж глаза разбежались от красоты номера и в мыслях судорожно вертится: "не забыть про оформление Мухи написать, ага и про дебют в оформлении Пальмы и Герды, ах, еще же рекламы клевые, а там еще то и это " :mrgreen:
Да и вообще руководство просто прекрасное новое! Анечка и Катенька успехов вам на наших "тепленьких" местах, чтобы при вас они вообще горячими стали :lol:
Теперь пробегусь по тому, что могу выразить словами:
1. стихи, оформленные Светой - очень красиво смотрятся и всегда точно отражают атмосферу стиха, так бы любовалась и любовалась этими разворотами))
2. оформление новостей! Арина, я всегда была в восторге от твоего оформления, но я каждый раз смотрю на оформленные тобой развороты и поражаюсь как клево они смотрятся! Не в обиду другим оформителям, но статьи под твоим оформлением выходят просто самые лучшие=) Не зря ты пыталась все найти изъяны с год назад у наших "конкурентов" :mrgreen: Статьи у тебя выглядят очень "журнально", прям как настоящие, в смысле бумажные)))
Понравилось в этом разделе еще и наполнение текста - всегда сложно представить новое дополнение, потому что мало текста, но Анюткин, вот 200 баллов из 100 возможных за написание статьи))
3. рекламы, оформленные Катей - вот это стезя точно твоя! Все такие прорисованные, красивые, мне сложно выделить лучшую! Понравился и "день моря", и девушка, смотрящая на маяк, а малыш резвящийся с корабликом прям как натуральный! У тебя свой почерк, поэтому работу угадываются без подписи)) А еще понравились "модельные" развороты с симочками - очень эффектно смотрится!=)
4. Дашкен, твои райские каникулы обрызгали меня позитивом :geek: Так сочненько оформила)))
5. Интервью с Мальвиной получилось интересным)) Ну эта рубрика всегда такая самая информативная, любопытная - ведь всем хочется узнать друг о дружке побольше)))))
6.Статья про обзор конкурсов, я была под столом, когда прочла тот гениальный коммент Даши - его даже в журнал включилиИзображение
7.А статья про сестриц Холлидейл меня заинтересовала, надо будет заглянуть к девочкам в дневник))) И в свете этого - последний разворот, то бишь задник - ай-яй-яй, Том, вот бесстыдникИзображение

Умнички, журналисты, я в восторге! Спасибо за замечательный выпуск, за оригинальные идеи и шедевральное исполнение задуманного!
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Wild Kitten » 13 сен 2013, 16:05

Как сказала Ира, это действительно такое "Великолепие!"
В очередной раз повторюсь, что все на высоте! Поздравляю журнал с солидным уже юбилеем, каждый номер все лучше и лучше!
Такой красоты действительно стоит ждать. А если представить, какой труд за этим стоит, то вообще, одного поклона недостаточно :D !

Очень понравились интервью, статьи про необычные праздники и про Бриджпорт. Много же тайн скрывается в шкафах его коренных жителей!
Реклама, конечно, тоже прекрасна. Не буду говорить отдельно про творчество каждого оформителя, потому что мне кажется, что все превосходно!
Также неожиданно вновь увидеть свою "династию" в журнале (так расхвалили, что ну очень лестно. Надеюсь, моя реальность более-менее соответствует красивой журнальной действительности :oops: ), а еще и в компании с одной из первых в списке самых забавных и умилительных симочек форума! Так здорово, что наши совершенно разные симы встретились в одном разделе! Их контраст просто супер.
Лера, я на самом деле очень жду продолжения жизни твоей лопоушеньки-Мучаченьки!

Итак, спасибо за море полученного удовольствия!
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 13 сен 2013, 17:43

Чуть-чуть не пропустила выпуск, но всё же во время заметила) Поздравляю Герду и tsetsilija с новой должностью! Очень, понравилось интервью с девочками из семьи Холлидейл(я часто ими зачитываюсь и пусть Phoebe_Frost, даже не знает :D, но всё до конца не могу прочитать. Девушка просто пишет очень быстро и за её быстротой я не успеваю:( ) Пиби, Лорен и Кристалл просто настоящие модели, такие три красавицы на обложке. Арты и реклама конечно бесподобны) Было интересно прочитать о "Райских островах", так как я их ещё не скачала( Оформление на высоте! А стихи-то какие прелестные. Так же понравилось интервью с Мальвиной, талантливая девушка) Какие же красивые работы нынче выкладывают в мастерских. Святая инквизиция, понравилась(люблю читать историю, НО НЕ УЧИТЬ!)Так же туда пристроили красивую симочку, которая так же понравилась. Так же узнались мне Исаак и Мучача(вот в этом дневники тоже всё руки не дойдут отписаться)Создатели большие молодцы! Ну и красавец и красавицы естественно) только заметила, что Никита там просто в малиннике Спасибо, за такой чудесный номер. Не кто не скажет, когда будет следующий? Ну я всё ровно буду с нетерпением ждать следующего номера ^_^
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение майлисайру » 13 сен 2013, 19:36

Наконец-то это свершилось! Новый долгожданный выпуск любимого журнала увидел свет! :D
Статьи умопомрачительно интересные, прочитав первую строчку, уже и не замечаешь, как доходишь до конца)
Оформление, как всегда на высоте! Странно, что я до сих пор этому удивляюсь, пора бы уже принимать за должное)
Арты великолепны) Особенно, мне понравился арт с девушкой с развивающимися волосами)
Вообще все арты необычны, интересно было их поразглядывать)
Стихи очень уместно смотрелись на страницах журнала - немного поэзии никогда не будет лишним)
В общем, создатели журнала постарались на славу!)) Вчера, к сожалению, не было времени оставить комментарий - строгий взгляд мамы всё порешил...
Правда, я до сих пор не могу привыкнуть к этой новой системе выхода выпусков с таким большим перерывом...
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Мальвина » 18 сен 2013, 19:45

Очень интересный выпуск!
Мне безумно понравились арты. Очень красиво оформлены стихи :D
но больше всего мне, конечно, понравилось оформление моего интервью, особенно вырезанная фотография мило смотрится :lol: шутка! мне понравилось все без исключения :D
Оформление действительно на высоте! Очень понравились страницы с информацией про Симс 4 - замечательно оформлены и очень содержательны))
Я прямо зачиталась интервью с сестрами Холидейл :D интересные вопросы и столь интересные ответы :D
Хочу поздравить журнал с годовщиной, и пожелать всем журналистам творческих успехов!
Желаю, чтобы вы всегда радовали нас такими замечательными выпусками как сейчас!
Изображение
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Няшка » 19 сен 2013, 20:47

Уууух, я совершенно выпала из жизни форума! Надо навёрстывать упущенное! Спасибо Машуне, которая мне вчера сообщила о выходе журнала.
Как всегда, выпуск шикарен! Но в этот раз оформление стало ещё более красивым! Особенно мне понравились арты от Кати, девушка, смотрящая на маяк фантастична! Ты прорисовала волосу и одежду, да? Смотрится великолепно! Ты умничка! Ну и стихи в оформлении Светы. Очень-очень красиво. Заставляет сидеть и смотреть, смотреть, смотреть...Автор стихотворений Катя же?
Вообще, все-все-все те, кто трудился над журналом- большие молодцы! Много интересных статей, интервью с сёстрами Холидейл( за которыми я слежу, но не отписываюсь :С) и Алёной- Мальвиной.
Так же поздравляю Катюшу и Анюту с новыми должностями! Удачи вам, девчули! :D Ах да, поздравляю Алёну( Phoebe_Frost) со вступлением в ряды журналистов!))
Ну и, конечно, жду следующий выпуск. Его-то я точно не пропущу! К зиме ж должна успеть разобраться то всеми делами
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Вернуться в Журнал