Журнал "МИР RuSims" 19 выпуск

Журнал "МИР RuSims" 19 выпуск

Сообщение Dashulyok » 17 июн 2013, 18:26

Нам два годика! Изображение

Кликни на обложку, чтобы насладиться свежим номером журнала!
И не забудь вернуться, чтобы оставить комментарий.

Изображение
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Re: Журнал "МИР RuSims" 19 выпуск

Сообщение Annia » 17 июн 2013, 20:43

Журнал очень понравился :D Оформления шикарное. Видно что все до мелочей продумано. Огромные скрины(те что на 2 странице) очень порадовали, все они такие яркие. Понравился особенно тот где дети... ишь какие крутые :lol: (на странице 56-57) Интервью с Dashulyok понравилось). А еще приглянулась статья " Советы начинающим династийцам", она вроде как для династий, но будет полезна для всех кто пишет рассказы. Все остальные статьи и развлекательные, и познавательные также очень понравились)) В конце юмором заправили, и все...конец :cry:
Не буду говорить что жду следующий выпуск, так как все предыдущие еще не смотрела :oops: .
Хотя...все-таки скажу: с нетерпением жду следующего выпуска)))
Последний раз редактировалось Annia 17 июн 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Annia
Опытный геймер

В кошельке: 42.00
Благодарил (а): 191 раз.

Сообщение Буковка » 17 июн 2013, 21:26

Поздравляю всех журналистов с выходом в свет нашего "Пухлика". Приятно, что оформители стали подписывать свои работы.
Бойцы невидимого фронта :lol: Хотя, и без подписи, я бы всех признала. Новички - какие же вы все молодцы! :D
Понравилось абсолютно всё, не стану перечислять. Журнал - насыщенный. информационный, яркий и просто красивый!
Рекламы - просто блеск. А их количество-поражает воображение. Сделано всё "вкусно" и с любовью! 8-)
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Wild Kitten » 17 июн 2013, 22:14

Ничего себе, как быстро время летит, журналу уже 2 года :o !
С удовольствием его прочитала, и могу только подписаться под словами предыдущих сообщений.
Мне тоже особенно понравились "советы начинающим династийцам". Очень полезная статья. Даны хорошие рекомендации. Перечислены типичные ошибки и открытия, которые с началом ведения династии делают многие (я тоже открывала для себя то, сколько времени НА САМОМ ДЕЛЕ занимает ведение династии :) ).
Неплохо бы и на форум их поместить, в помощь новичкам.
Конечно, не могу не подтвердить различий с самым первым номером. Совершенствование видно невооруженным глазом!
Спасибо за журнал!
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Герда » 17 июн 2013, 22:56

Ох, который раз начинаю писать большущий-пребольшущий отзыв и всё не могу - снова кидаюсь пересматривать журнал!
Ну, какие же мы молодцы)))Прям вау ваувау))
на самом деле, это же мое первое участие в рядах журналистов - и я полна восторга) однако, моё преклонение перед оформителями только возросло!
Такую красотищу сваять!)
Эх, пойду ещё раз полюбуюсь на всё это великолепие))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Rudya » 17 июн 2013, 23:00

Выпуск просто замечательный, ура-ура!
Меня больше всего порадовало возвращение обзоров творчества форумчан, да еще и в таком расширенном режиме! С огромным интересом прочитала все странички, посвященные этому. И даже вдохновение появилось - жаль только, что уже спать пора)
Да и весь журнал порадовал очень-очень сильно. Только вот заметила, что из рекламы там одни духи. А вот вставки со стихами чудесны.
Интервью с Дашей получилось замечательным и живым. Интервью с форумчанами - пожалуй, моя любимая тема из всего журнала, так здорово узнавать новое о тех людях, которые известны тебе только по нику и аватарке)
И вообще люблю за людьми шпионить
Очень понравилось оформление статьи про пиратов - красиво необычайно. Да и саму информацию прочитала внимательно - мне тут в ближайшее время предстоит фотофест на пиратскую тему, с которой я знакома весьма поверхностно, но поучаствовать хочу)
В общем, спасибо большое всем создателям за то удовольствие, которое доставляет журнал раз от разу!)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Пальма » 19 июн 2013, 10:23

Я впервые участвовала в создании журнала, и теперь могу с полной уверенностью сказать, что это очень интересно! :D
Спасибо ребятам за то, что приняли в свою дружную команду! Надеюсь, что и в будущем буду вам полезна :)
Безумно приятно, что отметили мою статью с советами для династийцев. Если она кому-нибудь поможет, значит, я старалась не зря.
Этот выпуск получился очень ярким и, как мне показалось, насыщенным. А Кевин Роклиф на обложке - настоящее украшение номера.
Не устаю восхищаться работой оформителей. Ребята, вы такие молодцы! Ну как? Как вам удается делать такую красоту? Это же просто восхитительно! От статьи про пиратов вообще не возможно глаз оторвать - очень красиво оформлена!
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение майлисайру » 19 июн 2013, 13:43

Замечательный журнал! Восхитительное оформление, интереснийшие статьи)) :D
Очень радует, что количество страниц увеличилось)
Очень-очень понравилось нововведение, которое я сразу отметила - обзоры интересных династий и челленджей)
Отличная задумка и прекрасное исполнение)
Рекламы - это уже отдельный абзац) Такие яркие красивые, просто глаз не отвести, хочется открывать журнал снова и снова, чтобы ещё раз полюбоваться этими очаровательными, волшебными артами))
И вот ещё, как уже отметили ранее в комментах, советы начинающим династийцам. Очень полезная информация и, надеюсь, теперь форумчане будут допускать меньше ошибок при ведении династий, прислушавшись к этой статье)
В общем, журнал получился интересным и очень ярким) Супер, так держать, ребята!)))
Изображение
обложка вообще очуменная))...Вау!
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 19 июн 2013, 16:27

Отличный журнал получился!))Яркие и позитивные эмоции)Ребята молодцы постарались на славу!))
Интервью с Дашой мне очень понравилось, мы даже немного с ней похожи)Я такая же сластёна и лентяйка
Журнальчик получился большим и листать его было одним удовольствием )) Если честно, то не сразу заметила его,
но такую красотень не заметной не останется))Не знала, что родному разделу "Дневники симов" уже целый год. Поздравляю с годом "Дневники симов" и "Мир Русимс"!)
А детишки такие миленькие))Реклама, как всегда на высоте)Особенно реклама "Aqua Minerale" порадовала.
Мне просто реклама по телевизору уже надоела, а тут такая новая. Может когда нибудь приготовлю "Лаймовый пирог" :lol:
"Юмор" ещё один мой любимый раздел))Такой красочный журнал.
Мне он очень понравился, а в конце создатели журнала. Вас стала ГОРАЗДО больше :D
Видно , каков журнал такие и создатели. То есть если создателей много, то и журнал большим будет)
Ну-с журнал интересный и красивый, Спасибо за этот выпуск :D Буду ждать следующего :)
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Няшка » 19 июн 2013, 23:53

Как я могла пропустить выпуск журнала???
Ему уже два года! Вроде ведь недавно был всего год, а уже два! Как,однако,быстро летит время!
Ох, оформление как всегда потрясно! А арты то какие красивущие! Оформители молодцы, ну как же вы такую красоту создаёте?))) :D
Интервью с Дашей оочень понравилось, мне нравится читать интервью с форумчанами)
Ну и конечно советы начинающим династийцам- вещь ну оочень полезная!
Выпуск как всегда на высоте, все-все, кто работали над журналом(а вас сейчас стало гораздо больше) МОЛОДЦЫ! Спасибо вам огромное за такой большой и познавательный выпуск :D
Только вот до осени ждааать... :(
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

След.

Вернуться в Журнал