Журнал "МИР RuSims" 18 выпуск

Re: Журнал "МИР RuSims" 18 выпуск

Сообщение ЗайюнькА » 30 мар 2013, 18:40

Ой я даже не знала будет или нет.Мне сказали теперь следующий журнал будет только летом.
Я даже не думала ,что уже весенний выпускать будут.Оформление как всегда на высоте.
Обложка очень понравилась.(На обложке я так поняла Виктория Монсоро да?)Прям так весной от журнальчика веет.
Ну ,а как журнал открыла увидела солнечное личико Даши :D
Ух-ты новый набор журналистов ,как интересно :) Арты такие красивые )))
И интервью с Пашей мне очень-очень понравилось ))) А про династию Монсоро читала чуть ли к экрану не прилипая :lol:
Ну и Колорит Аль-Симары не пропустила ))Прочитала курс спасения от проклятия мумми в будущем пригодится :)
Реклама сока такая няшная ,красивая и милая )))А стих Маши (Deidara-senpai) просто шикарен )))
Рассмешил в конце Русимс мясокомбинат :mrgreen: А какие же создатели журнала красивые просто ммм))))
ВЫ такие молодцы,оформили по весеннему журнал и просто напросто вдохнули в нас частичку весны.
Теперь нужно будет подождать следующий номер журнальчика ))))
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Пальма » 04 апр 2013, 13:58

Наконец-то я прочитала весь выпуск! Ура-ура! :D
Викуля на обложке смотрится превосходно :) а на 3 странице она такая смешная! Ручки тонюююсенькие, зато грудь ого-го! :lol:
Хочу сказать, что нам с ней было очень приятно общение с Томом. Я вообще так волновалась, будто даю интервью от своего имени. Все боялась, что отвечу какую-нибудь глупость :oops:
Понравилась статья про Англию. Если честно, я совсем не ожидала, что овсянка - это национальное блюдо Шотландии. До прочтения статьи всегда думала, что большинство англичан кушают овсяную кашу на завтрак.
Также с большим интересом прочла интервью с Пашей. Вот уж не ожидала, что автору таких замечательных нарядов всего 14 лет! Паша, если ты читаешь этот комментарий, знай, что, несмотря на свой юный возраст, ты БОЛЬШОЙ молодец!
А еще вы меня очень расстроили, товарищи журналисты! У меня раньше никаких сомнений не возникало в том, что у Дэвида Копперфильда и Клаудии Шиффер любовь. А теперь вот выяснилось, что их отношения были фикцией. Грусть - печаль...
Но вот его настоящим именем вы меня насмешили. Додик Коткин :lol: Ну, про то, что Коткин, я и так знала, но ДОДИК (!!!), неужели и правда есть такое имя? Мне казалось, что он и был Дэвидом.
Еще понравился тест на психотип. Где-то на просторах интернета я его уже видела, но это было давно, и, разумеется, мне уже не вспомнить результат, поэтому пришлось заново скрещивать руки, прицеливаться и хлопать в ладоши. Если кому интересно, у меня получилось "ЛЛПП".
И, разумеется, не могу не отметить рекламу! Все очень здорово! Но особенно мне понравились Nina Ricci и мясокомбинат Rusims!
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение AfinaPalada » 19 апр 2013, 03:06

Очень понравился журнал)) Как всегда мне нравятся рекламы ( Это кстати очень странно :lol: ). Я допустим никогда не подхватывала заклинание мумии. Пытаюсь - пытаюсь, а результата нет :с
Называйте меня Полиной пожалуйста ;)
AfinaPalada
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Sestra » 27 апр 2013, 05:29

Очень понравилась статья о Лондоне. Интересные факты. Хорошо изложены. Автор-молодец!
Sestra
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Журнал