Журнал "МИР RuSims" 18 выпуск

Журнал "МИР RuSims" 18 выпуск

Сообщение Dashulyok » 26 мар 2013, 14:07

Дыхание весны на страницах журнала "Мир RuSims"!

Кликни на обложку, чтобы насладиться свежим номером журнала!
И не забудь вернуться, чтобы оставить комментарий.

Изображение
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Re: Журнал "МИР RuSims" 18 выпуск

Сообщение Буковка » 26 мар 2013, 14:23

Я, я буду первая! Ребята вы молодцы, что наконец таки выпустили этот номер. Знаю, вам пришлось непросто. В выпуске, как никогда много реклам и красивых разворотов. Про мясокомбинат реклама очень позабавила. Неожиданно и прикольно. Творческих успехов вам, притока новых и толковых журналистов, дальнейшего развития и процветания.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение tsetsilija » 26 мар 2013, 14:49

Вот и новый, долгожданный номер журнала!!! Ура :D
Боже, ребята, вы такие молодцы! Даже представить сложно сколько сил вы тратите на создание такого замечательного журнала!! Все вы, создатели, достойны уважения и похвалы!!! :D
Выпуск получился безумно интересным и, что очень-очень здорово, по-весеннему теплым!!! Даешь весну!!
Ох, как мне понравился подарочек!! :D А можно, можно мне его скинуть в ЛС? Я его себе на рабочий стол поставлю - уж больно красивешный получился!!!!! :D
А интервью с Викторией Монсоро - выше всяких похвал!! Хоть какая-то весточка от наследницы. Теперь с еще большим нетерпением буду ждать нового отчета))))
Ах, да! Отдельное спасибо за Джея))) Какая аппетитная рекламка получилась))) Не ожидала, не ожидала)))))
В общем, СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой заряд бодрости и позитива!!!!! Желаю вам и в дальнейшем творческого вдохновения, терпения и побольше свободного времени!!!!!!!!!!!
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Rudya » 26 мар 2013, 15:10

Ребят, какие же вы молодцы!
Хоть и с опозданием, зато вышла конфетка!
Очень много шикарных разворотов, особенно понравилась серия без всяких подписей, но явно созданная одним человеком - тут и девушка у окна, и парень в майке на фоне ночного города, и разворот, где в сборе компания друзей, и еще некоторые...
Кто автор этих творений? Вижу, что это не просто скриншоты, они аккуратно дорисованы, обработаны, снабжены реалистичными тенями, за каждым из них явно стоит кропотливая работа, и хотелось бы знать своих героев в лицо)))
А куда делись разделы с обзорами творчества на форуме? Их теперь не будет?
Из рубрик понравился рассказ "Друзья по соседству" от Маши, да и интервью с Викторией Монсоро отлично вышло - я, совершенно незнакомая с разделом династий, сразу многое узнала о личности и характере героини, что очень здорово)
Рассказ про Лондон тоже интересный, и очень, но впечатление испортило большое количество ошибок. Особенно "Туманный Альбинос". Альбинос - это человек или животное, у которого в организме не хватает пигмента меланина, а если речь об Англии, то это Альбион, так раньше назывались острова, на которых находится Великобритания.
А еще порадовал разворот с создателями журнала, оформленный в стиле дополнения "Университет". Ну молодцы же))))
Спасибо вам за то, что вы делаете!
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Няшка » 26 мар 2013, 18:22

Ну наконееец тооо))) Ребят, ох и долго я ждала) Но выпуск получился шикарным! Мне безумно понравились все эти развороты с артами, рекламками(меня прям покорила реклама духов Диор с блондиночкой в небе :D ) и прочим. Ооо, особенно арт на 8-9 страницах, и подобные. Уж не Катя ли автор этих замечательных работ? ;) Смотрю и думаю- Катюшу скорее всего в журналисты взяли. Гляжу на её ник- так и есть))) А то модель то вроде как одна и та же) Хотяяя... Может это и Света...А может Никита... Признавайтесь))
Ооох, меня так же порадовало интервью с Аней(Пальмой). Ну точнее с Викулей))) А надо бы ещё и с самой Аней))
А ещё мне понравился Машулин стих про весну) М-дааа, скорее бы уже всё таяло и зеленело :x
И это, ещё разворот про стиль) Во-первых,хорошо оформлен, во-вторых, Лерина симочка отлично туда вписалась)))
Разворотик с Террой Ирина оформляла?)) Ей оказывается идёт розовый)))
Ребята, не смотря на то, что выпуск вы задержали, он получился безумно интересным, ярким, и вселяющим надежду на то, что настоящая весна уже начнётся(или только у меня такая ерунда с погодой?о.о)! С нетерпением жду следующий выпуск!
И правда, куда обзор творчества делся?о.о
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Джувия » 28 мар 2013, 09:08

Наконец таки вышел новый номер!
Мне журнал понравился. Великолепное оформление, интересные статьи, и просто потрясающие развороты.
Больше получается не будет творческого обзора? Но вы молодцы, так держать.))

А вот про мой день рождения забыли в календаре, ну ладно)
Маленькая книга печальных судеб
Джувия
Опытный геймер

В кошельке: 12.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Dashulyok » 28 мар 2013, 09:46

Выскажусь от лица всей редакции.

Спасибо вам огромное за отзывы!
Мы действительно старались и нам приятно, что вы оценили наш труд.

Rudya писал(а):Кто автор этих творений? Вижу, что это не просто скриншоты, они аккуратно дорисованы, обработаны, снабжены реалистичными тенями, за каждым из них явно стоит кропотливая работа, и хотелось бы знать своих героев в лицо)))

Думаю, никто не обидится, если я рассекречу Никиту нашего. Это все он, мы сами в восторге от его артов, они просто потрясающие :D
Rudya писал(а):А куда делись разделы с обзорами творчества на форуме? Их теперь не будет?

И правда, куда обзор творчества делся?о.о

Джувия писал(а):Больше получается не будет творческого обзора?

Тут пока неясно. В этот раз мы отчего-то не успели сделать, если бы и его делали, то процесс затянулся бы совсем) Потому что за такой большой срок накапливается довольно-таки много обновлений в разделе.
Но если вам очень нужна эта рубрика, то в следующем номере мы ее выпустим.
Няшка писал(а):Хотяяя... Может это и Света...А может Никита... Признавайтесь))

В основном все арты сделаны Никитой.
Катюша в этот раз очень постаралась, прислала много рекламок в номер. Мы подписали ее развороты)
Няшка писал(а):Разворотик с Террой Ирина оформляла?)) Ей оказывается идёт розовый)))

Да, Иришка решила подключить моделей "из народа", чтобы вам было приятно)
Джувия писал(а):А вот про мой день рождения забыли в календаре, ну ладно)

Это, к сожалению, мы не можем отстледить. Мы отмечаем в календаре дни рождения тех, кто предоставил нам информацию. К сожалению, у нас нет доступа к гиперсекретному ресурсу. Ну, и мы не экстрасенсы))

Спасибо еще раз вам всем за отзывы!
Постараемся принять во внимание ваши замечания и пожелания. Оставайтесь с нами Изображение

От себя хочу добавить огромную благодарность Никите и Ирине за такую большую работу, что они проделали для этого выпуска. И остальные, конечно же, умнички. Спасибо вам, мои сахарные изюминки Изображение
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Нимфа2000 » 28 мар 2013, 14:02

Выпуск просто замечательный и у меня нет слов, чтобы описать насколько он мне понравился.
Мне вообще нравятся все выпуски Мира RuSims, ребята, вы как всегда превосходны)
Dashulyok писал(а):Мы отмечаем в календаре дни рождения тех, кто предоставил нам информацию.

Запишите меня, у меня ДР 20 сентября)))
Изображение
Нимфа2000
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Герда » 28 мар 2013, 18:50

В этот раз я писала комментарий долго и мучительно))
Вы молодцы - отлично справились - тем более вас как-то мало на последнем развороте обосновалось)
Всё хорошо, но в рекламу яблочного сока с двумя малявочками я влюбилась)) окончательно и бесповоротно)))
Ну и вообще, каждый рекламный разворот просто шедевр))
И вопрос: почему в журнале возрастное ограничение появилось?)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Zima » 28 мар 2013, 22:27

Поздравляю вас, редакция журнала "Мир Русимс", неутомимые труженики, с весенним, ярким, свежим выпуском! От каждой странички его веет легким ветерком и словно слышится щебетание птиц) Конечно же, не могу не отметить рассказ о грушевом саде и стихотворение о весне) Читая их, я вдруг поняла, что я хочу, чтобы весна наступила уже все-таки, вот прямо сию же минуту))) Сколько можно-то?! Снег, холод... А здесь - грушевый сад в цвету, бабочки! Маша, очень романтично и солнечно у тебя получилось)
Очень понравились интервью с Викторией Монсоро и Девидом Коперфилдом. Только вот за Амалию беспокоюсь. А вдруг Девид напутает что-нибудь, и мы Амалию больше не увидим? :shock:
И оформление - да, на высоте) Эффектное, атмосферное)
И в благодарность за приятное чтение журнала я насобирала вам подснежников)) С долгожданной весной нас всех!

Изображение
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

След.

Вернуться в Журнал