Журнал "МИР RuSims" 16 выпуск

Журнал "МИР RuSims" 16 выпуск

Сообщение Dashulyok » 01 ноя 2012, 18:02

Осенний уют на страницах журнала "Мир RuSims"

Кликни на обложку, чтобы насладиться свежим номером журнала!
И не забудь вернуться, чтобы оставить комментарий.

Изображение
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Re: Журнал "МИР RuSims" 16 выпуск

Сообщение LoLitA » 01 ноя 2012, 18:29

Ура! Долгожданный номер! Вы молодцы! Замечательно поработали!!!! Безумно понравилось интервью с Бондом!! Буду с нетерпением ждать следующего номера)) Спасибо еще раз =**
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Герда » 01 ноя 2012, 19:03

А что, уже новый месяц начался?))Если бы не выход журнала - наверно, и не заметила бы))
Замечательный номер, что в принципе, закономерно))
Очень понравилось Светино стихотворение про октябрь. Такое оно...настоящее...совпало с моим восприятием этого месяца на все сто.
И очень классное оформление этого разворота))))
Я вообще в последнее время всё чаще зависаю на разворотах с рекламами или просто ничего не рекламирующими картинками и рассматриваю их в подробностях)))и восхищаюсь)))
Текст я тоже внимательно изучаю, не подумайте ничего плохого, дорогие авторы)))
Ирина рубрика про профессионалов радует меня из раза в раз))) Амалия с пистолетом - вылитая спецагентесса)))следующий фильм про Бонда должен быть с ней в роли девушки Бонда))))осталось придумать, как это провернуть)
И мне очень понравилось оформление статьи про то, как форумчане относятся к Хеллоуину)) Атмосферно))
Мне в принципе всёёё понравилось))) Клан журналистов, вы большие молодцы)))))

П.С. В интервью с Мией на 37 странице не хватает части вопроса по-моему. прям над картинкой который.
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Буковка » 01 ноя 2012, 19:08

Журнал получился - прелесть! Толстенький такой и такими малыми силами выпущен. Респект всем, кто над ним трудился. Рекламы бесподобны. Очень понравилось интервью с Лолитой и со звёздными симами (прям, ещё один отчёт прочитала с МакГрегорами). А сколько внимания городку уделено, и скоКа там меня, я в шоке. :lol: Все статьи и журнал в целом информационные и не напрягающие. Умнички! Не буду всё перечислять: интеллигентного Пестика, стильного Бонда , статью про рыцарей , абсолютно всё читала с большим удовольствием 8-)

Пойду искать новое средство для мытья посуды с единорожкой. Может, тогда её меньше (посуды) станет ;)
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Няшка » 03 ноя 2012, 12:23

Классный номер)))
Интервью с Сашей порадовало)))
И с Мией тоже)))
Вообще всё-всё понравилось)))
А оформлениеееее....Сказка)))
Про хеллоуин-у Маши там такая фоточка смешная))))
А реклама...Блеск))))
Умнички,отличный выпуск))))
ЗЫ. Какое стихотворение у Светы красивое!)))
Последний раз редактировалось Няшка 03 ноя 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Rudya » 03 ноя 2012, 12:49

Какой прелестный выпуск!
Очень красивый и очень интересный!
Очень понравилось интервью с Лолитой. Пожалела, что почти не появляюсь в разделе "прочих историй", да и в "Болтушке" бываю всего-то в двух темах, изредка проглядывая остальные, поэтому очень-очень о многом не знаю(
Ну и все остальное - тоже очень интересно. Про городок РуСимс понравилось. Интересно будет почитать отчеты форумчан))) Если честно, даже когда-то сделала свою симочку, но потом подумала, что смысла в этом нет, ибо с моей "безмерной" любовью к третьей части играть все равно не буду...
А развороты какие красивые! Про октябрь и со строчкой на английском (из песни?) больше всего понравились. Удивительные! Кто их автор?
Ну и средство для мытья посуды с единорожкой. О да))))))
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Dashulyok » 03 ноя 2012, 14:29

Ваши отзывы греют наши души как ничто другое))
Спасибо огромное
Герда писал(а):Я вообще в последнее время всё чаще зависаю на разворотах с рекламами или просто ничего не рекламирующими картинками и рассматриваю их в подробностях)))и восхищаюсь)))

Нас теперь Никитушка радует большим количеством подобных разворотов. Большинство реклам - его работы. Сама налюбоваться не могу - красотееень) Да и вообще, у нас оформители молодцы все))
Герда писал(а):П.С. В интервью с Мией на 37 странице не хватает части вопроса по-моему. прям над картинкой который.

Спасибо большое, что заметила мой косяк, это у меня гадский фотошоп строчку сожрал) Я все поправила. А то без строчки как-то совсем не то))
Буковка писал(а):Пойду искать новое средство для мытья посуды с единорожкой. Может, тогда её меньше (посуды) станет

Мне тоже интересно, где это с единорожкой такое средство? Может, Саша расколется :mrgreen:
Няшка писал(а):ЗЫ. Какое стихотворение у Светы красивое!)))

Стихотворение замечательное! Хотелось бы, чтобы вы присылали нам побольше своих авторских работ - будь то развороты с рекламой или же тексты. Все самое хорошее мы обязательно опубликуем.
Rudya писал(а):Если честно, даже когда-то сделала свою симочку, но потом подумала, что смысла в этом нет, ибо с моей "безмерной" любовью к третьей части играть все равно не буду...

Зря не создала. Ведь даже вне игры очень здорово наблюдать за своим персонажем) Тогда, кстати, и чтение отчетов, где может мелькать именно твой персонаж, становится в сто раз увлекательнее.
Rudya писал(а):А развороты какие красивые! Про октябрь и со строчкой на английском (из песни?) больше всего понравились. Удивительные! Кто их автор?

Стихотворение Светино оформлялось мной, а разворот со строчкой на английском (мне казалось, что это из фильма...хотя, честно, не знаю :mrgreen: ) Никитина работа.
Будем увеличивать тогда количество рекламных разворотов, раз они так вам нравятся ;)

Спасибо еще раз за приятные отзывы!
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Zima » 03 ноя 2012, 19:03

Поздравляю весь коллектив с очередным замечательным номером журнала! Мне кажется, что этот выпуск как нельзя лучше отражает осеннее настроение: вроде бы и жаль, что лето уже позади, но ведь впереди - зима (моя тезка ;) ) и столько всего интересного! Новый год, Рождество, Старый Новый год и т.д. Есть предвкушение чего-то волшебного, светлого) Тем более, оформление этого номера просто отличное)) Супер!
Понравилось исключительно все, выделить что-то одно сложно) Все-таки здорово, что на нашем сайте есть такие активные люди и такой классный журнал!
Прочитала интервью с Мией и узнала, что Дональд уже умер(( А я пропустила. Надо будет прочитать обязательно. Но я рада, что наследницей стала такая красавица)) Желаю ей удачи в поиске сестренок!
Очень понравилось интервью с Сашей (Лолитой). Я знала, конечно, что она пишет замечательные рассказы, но что у нее столько талантов и столько интересов, для меня стало открытием! Саша, какая ты молодец, что не сдаешься и добиваешься своих целей!
И еще мне приятно, что мое стихотворчество напечатали в журнале и оно понравилось читателям) Хочется помочь журналу и рекламами, посмотрим, как со временем будет))
Одним словом, браво всем, кто трудится на журналом! Мы вас любим! Изображение
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение AfinaPalada » 04 ноя 2012, 03:08

Всё очень понравилось)) Особенно с моим сумасшествием мне понравились рекламы :3 В опросе я почему-то ничего и не поняла, ну да ладно, главное, что всё другое интересно :3
Называйте меня Полиной пожалуйста ;)
AfinaPalada
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение `~{LeTo}~` » 04 ноя 2012, 09:16

Наш коллектив журналистов просто МО-ЛОД-ЦЫ, и добавить нечего!
Номер понравился, а особенно рекламки, красота, загляденье.
На нашем сайте самые талантливые журналисты в мире и журнал наш самый-самый лучший!
С удовольствием прочитала интервью с Мией МакГрегор и теперь вся на иголках.
Моя любимая персонажка (Бусинка) станет наследницей! Ур-р-р-ра!!!
Так же порадовало интервью с Лолитой.
Оказывается она не только суперски рисует и пишет, но ещё занимается роликами и модель у одного художника.
Вот теперь журналисты, жду от вас нового номера журнала, скорее бы.

Журналистам
Я вот хотела спросить, а к вам в редакцию можно отправлять идеи рекламок для журнала?
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

След.

Вернуться в Журнал