Журнал "МИР RuSims" 14 выпуск

Журнал "МИР RuSims" 14 выпуск

Сообщение Dashulyok » 01 сен 2012, 19:25

Встречаем осень с журналом "Мир RuSims"!

Кликни на обложку, чтобы насладиться свежим номером журнала!
И не забудь вернуться, чтобы оставить комментарий.

Изображение
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Re: Журнал "МИР RuSims" 14 выпуск

Сообщение Няшка » 01 сен 2012, 19:55

Ураа!Вы вернулись!х)
Всё-всё очень понравилось!Молодцы)
Оформление просто ах!
И как я только пропустила Светину мастерскую?!Немедленно пойду скачаю ковры и картины)
Спасибо вам за ваш труд!)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Smilik » 01 сен 2012, 19:59

Замечательный выпуск! А другого и не ожидалось)))
Очень понравилось интервью со Светой, буду ждать челленджа от нее))) А в дальнейшем может и династию))
На обложке уже такой постаревший Джозеф :( Будет грустно с ним прощаться.
Про первую любовь очень порадовало, а вдруг все-таки прочитает Мерси, ой скандал закатит :lol:

Большое спасибо команда журналистов, что стараетесь для нас читателей!
Изображение
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алекса » 01 сен 2012, 20:06

Прекрасный номер! Спасибо вам всем за этот сложный труд.
Династия Миллер и правда звездная - вижу Джо изменил внешность - теперь он точно на дедушку похож,но ведь у него детки ещё в школу не пошли,странно...
Я читала журналы на других сайтах и могу сказать,что у нас здесь - "самый лучший журнал в мире"!
Очень приятно когда увидела свое имя 3 раза,спасибо вам ещё раз за этот труд! Все,что я могу вам отдать взамен это вот этого медвежонка
Изображение
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Герда » 02 сен 2012, 15:17

В очередной раз коллектив журналистов поразил своего читателя в самое сердце)))Девчонки, не устаю восхищаться результатом ваших трудов!)
Оформители - вообще героические люди! Сделать так, чтобы всё было читабельно, красиво и правильно - это истинный подвиг!))))
Каждая страница, каждая статья и каждый рекламный разворот несказанно порадовал))
Здорово!))Тяжело подобрать слова, насколько всё здорово))

Разворот с рекламой московской книжной выставки - Сашкина работа?)))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Виллиса » 02 сен 2012, 22:55

Конечно, мне очень приятно, что скриншот из моей династии попал в журнал, но я совсем не поняла, как он там оказался. Мне казалось, что иллюстрации берутся из дневников и династий, упоминаемых в номере ;)
Изображение
Виллиса
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zima » 03 сен 2012, 22:07

Девочки, какой яркий номер получился!
Изображение
Не перестаю удивляться вашей фантазии и таланту))) Да, действительно, журнал "Мир Русимс" - лучший из журналов, связанных с игрой Симс)
Кстати...
я видела 13-й выпуск на сайте, где собраны самые интересные журналы на различные темы!

Какие обалденные развороты с рекламой! Особенно понравился тот, на котором жители городка Русимс. Все при деле и в пейзаж вписались так органично!
А милашка Джозеф... Он очарователен и на обложке журнала, и в беседе) Такой солидный, искренний! Казалось, что читаю интервью не с симом, а с живым человеком) Значит, он оставляет сцену? Ну что ж, воспитание детей - тоже ответственное и важное дело)))
Очень и очень здоровское оформление беседы со мной Изображение И я рада, что это интервью понравилось читателям)))
А еще я, оказывается, проворонила платье от Буковки и сима Тоби Кавано от Мирославы! :o :oops:
Поразила меня и беседа с Эми Ли. Это ж нужно было изучить историю жизни певицы! Ирина, браво! Ты настоящая труженица)))
А статья о Средневековье вызвала у меня ностальгию по этой игре. И захотелось в дальнейшем прочитать еще о профессии мага (что-то я редко за него играла, а зря, наверно))
И еще меня заинтересовал рассказ Саши о школьной форме в разных странах. Кто во что горазд! Почти лысенькие девочки в красных сарафанах умилили! Неужели они всей страной так ходят в школу? Или это в отдельно взятом регионе?
В общем, впечатлений море! Девочки, спасибо вам огромное за тот позитив, что вы дарите нам своим творчеством!

Изображение
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Rudya » 06 сен 2012, 15:22

Ну вот, вчера только приехала, хотела проглядеть журнал одним глазком и побежать дальше, а не вышло.
Какой он все-таки замечательный!
И оформление, и содержание - чудесно!
Особенно статья об Эми Ли! Солистка любимой группы все-таки) А можно узнать, взяты реальные слова Эми из интервью, или это все писала Мирослава? Просто стиль речи ну ооочень похож, обычно в своих интервью так и говорит. Очень здорово)
И беседа со Светой тоже очень понравилось, было безумно интересно читать об увлечениях нашей Зимы вне симского мира)
Ну и все остальное понравилось очень-очень.
Так что поздравляю редакцию с возвращением, спасибо вам за ваш журнал!)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Мирослава » 06 сен 2012, 17:44

Спасибо всем большое за отзывы - для журналистов это наглядный результат своей работы и подпитка для дальнейших журналистских подвигов :D
Виллиса писал(а):Конечно, мне очень приятно, что скриншот из моей династии попал в журнал, но я совсем не поняла, как он там оказался.

Чисто техническая накладка - дневник открылся 29 числа, а статья написано несколько ранее, но оформлена позже. Поскольку оформитель и автор статьи - не один человек, то такой ляп имеет уважительную причину)) Но мы постараемся быть повнимательнее и не допускать подобных случаев.
Zima писал(а):я видела 13-й выпуск на сайте, где собраны самые интересные журналы на различные темы!

А если не секрет, что за сайт? :geek:
Rudya писал(а):А можно узнать, взяты реальные слова Эми из интервью, или это все писала Мирослава?

Часть (особенно философская и с жизненными отступлениями) слова самой Эми, а более рядовые ответы на вопросы - мои. Кстати, все факты реальные - из ее жизни, ничего придуманного (особенно про город - в действительности есть город Риверсайд - сама удивлена была, когда узнала :) ).
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Zima » 08 сен 2012, 08:53

Мирослава писал(а):А если не секрет, что за сайт?

Ирина, это сайт journalovik.ru. Я была приятно удивлена, увидев журнал там) ;)
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

След.

Вернуться в Журнал