Журнал "МИР RuSims" 12 выпуск

Журнал "МИР RuSims" 12 выпуск

Сообщение Dashulyok » 01 июн 2012, 17:44

Нам годик!

Кликни на обложку, чтобы насладиться праздничным номером журнала!
И не забудь вернуться, чтобы оставить комментарий.

Изображение
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Re: Журнал "МИР RuSims" 12 выпуск

Сообщение Deidara-senpai » 01 июн 2012, 18:10

Ура, ребят, мы молодцы!
Уже целый год прошел, как-то даже и не верится...Я, как человек, работающий с самого первого выпуска журнала и по сей день(а таких, к сожалению, маловато будет), могу сказать, что это было офигенно! Прости за сленг, но работать с остальными журналистами - приятно и интересно. Были взлеты и падения, но мы всегда делали выпуски такими чудесными - не побоюсь этого слова :3
Хочу сказать отдельное спасибо оформителям и редакторам х)
надеюсь, читатели оценят нашу работу! Приятного просмотра х)
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 01 июн 2012, 19:17

Изображение
С днем рождения, МирРусимс!
Ну или это не день рождения, а номер рождения :lol: В общем, не важно)
В первую очередь поздравляю с праздником тех, кто работал в журнале от начала и до конца.
Молодцы, девчата)) Такая задумка, такое исполнение!
Ну и нас, относительно новых работников, тоже с праздником)) Как уже сказала Маша, мы - молодцы)))
Спасибо за такой дружелюбный и веселый коллектив) Уже не могу представить чтобы делала без вас.

Номер получился таким супер-пуперским)) Столько внимания сами журналистам уделено. И на обложку попали, и в рубрику))
Лера, Даша, ваши старания) Спасибо за такие красивые картинки и вообще за всё то, что вы сделали для журнала. А это немало.
Вообще все очень-очень постарались.
Маша одна из немногих кто сама пишет статьи. Твоим идеям нет предела)) Вон новую рубрику сделала, не успела я и глазом моргнуть. Очень познавательно и интересно окунуться в средневековье) Так держать! :)
Ира, тоже один из редакторов, кто самостоятельно пишет свои статьи. Такие здоровские интервью)) В этом номере еще и в оформительстве поучаствовала. Получилось просто отлично)
Хочется так-же поздравить Pinkie-Pie с первым боевым крещением, так сказать :D Спасибо тебе большое, ты очень разгрузила нас взяв на себя часть оформления. С твоим приходом журнал заиграл новыми красками и неожиданными идеями в оформлении, это заметно)
Ну и все-всех журналистов, бывших журналистов, и тех, кто как-либо помогал журналу поздравляю с праздником!
Ох и накатала я текста, но это от переизбытка чувств :D И в качестве компенсации за такое краткий ответ на опрос. Еще раз спасибо за все труды.
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Герда » 01 июн 2012, 19:28

Такой классный номер!!!))
Поздравляю всю редакцию и читателей с годовщиной журнала)))
Очень понравилась подборка рассказов журналистов, что для них значит создание этого журнала. Каждый с такой теплотой отзывался о процессе, о атмосфере в "редакции", что сразу стало понятно, как удается создавать такой добрый и потрясающий журнал - спасибо большое за то, что вкладываете душу в своё любимое дело и в результате мы наслаждаемся новым номером)))
Очень здорово, что теперь Pinkie Pie принимает участие в оформлении журнала, ей сам бог велел этим заниматься)))и я помню её первые шаги на этом поприще - дело не имеющее отношение ни к игре Sims, ни к интернету, но с позиции сегодняшнего дня очень интересное для её творческой биографии))
Потрясающее интервью с Томом Чаттербоксом - было очень интересно узнать о нем, как о реальном человеке/симе, а не видеть одну лишь куклу для интервью)))Мне показалось или действительно в разговоре с Амалией было некое заигрывание?))
Новая рубрика с Инной Старинной будет посвящена игре Sims Medival? очень классная задумка кстати, обещает много интересного))
Пестик Тычинкин открыл мне глаза на то, как много мест для ночлега в Китае, хотя туда мои симы ездят чаще всего)))
В общем, ещё раз всех с Днём Рождения журнала!!!))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 01 июн 2012, 19:28

Урраааа!!! Мы сделали это!! Девчули, какие же все молодцы!!! Журнал профессионально растёт, правда-правда :D
Мы уже не уступаем всяческим глянцевым гламурным журналам: красотень и профессионализм!)))
Хочу отдельно отметить обложку - ОНА ОФИГИТЕЛЬНА!)) Какие все журналистки красивые..
Арин, спасибо, очень довольна таким "крещением", понравилось работать над журналом, постараюсь привнести как можно больше интересностей.))
А вообще, подготовить журнал - это большой труд! Дорогие читатели, цените это, мы стараемся для вас!! Хочется увидеть ваши отзывы о нашей работе!))
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Мирослава » 01 июн 2012, 19:38

Такое поздравление, Арина :o
Мне остается только присоединиться к поздравлениям!
И пожелать дальнейшего процветания журналистам и журналу!
Ведь, кто бы не работал в журналистской группе - всегда привносил с собой частичку себя - и эта частичка каждого живет в каждом выпуске. То, что журнал празднует юбилей - это факт того, что на Русимсе работают люди, которые способны на протяжении долгого времени развивать свои авторские проекты, коим без сомнения является журнал)
Постепенно журнал стал обретать свои окончательные, так сказать формы - у нас уже достаточно долго держится обложка журнала - по-моему, это то что нужно, такая классная) Теперь вот еще и содержание обрело определенные формы - мне всегда любопытно почитать что там Дарья написала по поводу очередного выпуска в своем обращении ;)
Как успела заметить сегодня Арина - мы с ней в журнале ни много, ни мало, а 6 выпусков - эх, так приятно, что хоть часть праздника, а наша) Конечно, нам не догнать уже Машу и Дашу, которые с самого начала в журнале, но все же)
Хочется отметить также нового оформителя - Сашу, эх, наконец-то мой Пестик в надежных руках, а не в моих трясущихся при работе в фотошопе :D
Ну и что уж, как уж не выделить-то... Буковку, которая нас не покинула и продолжает радовать своей офигенской рубрикой во главе с Данилой и Германом! И всегда выручает, если возникают какие-то трудности. Ну и поругать она любит по делу, конечно же, по делу...)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Smilik » 02 июн 2012, 00:13

Хоть я не так давно на вашем форуме, точнее он уже и мой :oops: Но даже этого маленького времени мне хватило, чтобы понять, как вы преданы все своему делу и как хотите, чтобы посетителям всегда было интересно здесь! Поздравляю вас с годом журнала, это была удачная идея и она себя оправдала. Побольше вам хороших идей! Если что-то не получается, не отчаивайтесь, вы всегда можете расчитывать друг на друга и на ваших преданных читателей. ;)
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zima » 02 июн 2012, 11:11

Поздравляю журнал "Мир Русимс" и всех, кто трудится над его созданием, с Днем рождения!
Желаю вам безграничного полета мыслей, новых творческих идей и радовать и дальше нас, ваших преданных читателей! Девочки, вы все такие молодцы, что просто слов нет! Такие ответственные, искренние, действительно ПРОФЕССИОНАЛЫ! Каждый новый выпуск обязательно знакомит нас с чем-то новым и интересным и становится все лучше и лучше))

Изображение

Если честно, начала я читать журнал еще вчера, но опять мой упертый интернет решил за меня, что 15-ти страниц мне вполне хватит)) А сегодня дочитала до конца. Номер получился ярким и по-человечески теплым))) Опрос с создателями журнала мне понравился, пожалуй, больше всего) Не перестаю поражаться вашей энергии, доброте и оригинальности!
Очень порадовало то, что появились новые рубрики) Экскурс в Средневековье оказался таким заманчивым, что мне тут же захотелось по-новой установить эту игру) Да, пожалуй, так и сделаю :)
Пестик до чего милый, такой белячок в очочках! Он заставил по-другому взглянуть на Шанг-Симлу. Мои симы больше как угорелые бегают там по полям, по долам, выполняя задания и собирая камни и различную живность. Но это же Китай! И там столько замечательных мест, где можно отдохнуть, почувствовать единение с природой! И названия их цветочные, красивые)
А еще я поражена, каким можно даже сказать ритуалом в Японии является чаепитие! :o А мы воспринимаем этот процесс как нечто будничное, все спешим куда-то (и никак не успеваем :lol: )
Данила и Герман, как всегда, неподражаемы! Так изменить Гобиаса! Конечно, появившаяся бурная растительность на его голове порадовала, но еще больше порадовало то, что эксперимент с шампунем закончился для Германа благополучно)) Вот и доверяй после этого рекламе)))
Том... Будет интересно увидеть его и Амалию в городке Русимс. Может, именно там он встретит свою новую любовь? ;) И в который раз убеждаюсь, что он интересный собеседник))
И праздник детей не обошли вниманием, и про Пушкина вспомнили!
В общем, я могу писать и писать тут, если меня не остановить!
Девочки, номер - супер! Вы - умнички! Так держать!!!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Жу-жу » 02 июн 2012, 18:06

Поздравляю с годовщиной журнала. Большое спасибо, что стараетесь и создаете такой яркий и интересный журнал.
Вообще мне все в журнала нравится, люблю яркие рекламные развороты. Так же очень нравятся статьи, например постоянная рубрика с какой-то профессией. В этом номере интересно было прочесть про Китай, не знала, что там много баз, всегда жила на самой первой.
В общем творческих успехов всем создателям журнала и большое спасибо:))
Жу-жу
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Rudya » 04 июн 2012, 10:20

Каюсь, журнал полистала только по верхам, потом на досуге вернусь и почитаю.
Тем не менее, поздравляю редакцию с юбилейным номером) Вы большие молодцы, спасибо вам за ваш труд!
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

След.

Вернуться в Журнал