Школы-интернаты и внеклассные занятия.

Модератор: paulo-paulol

Re: Школы-интернаты и внеклассные занятия.

Сообщение svetik757 » 29 авг 2011, 18:15

у меня подросток сам, наверно всего раза 2 звонил, родители не звонили, и вернулся с большим багажом знаний :D навыков было много но развитых до конца был только один. так что не отчего это не зависит я думаю, а у тех кто вообще без навыков вернулся, скорее всего просто глюк
svetik757
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 30 авг 2011, 07:17

не знаю, у меня просто был случай, я отправила девочку в художественную школу, ее просьбой звонить почаще пренебрегла и звонить вообще не стала. так через несколько дней пришло сообщение о том, что ей там якобы не нравится, обучение не идет на пользу и т.д. и ее предложили забрать. потом, отправляя детей в интернат, я уже обязательно стала звонить хотя бы раз в день, навыки прокачивались, возвращались они с оценкой 5, вот я и связала это с количеством звонков ;)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение svetik757 » 30 авг 2011, 20:20

может быть и правда так, уже не поймёшь где глюк, а где замысел игры :D
svetik757
Опытный геймер

Сообщение Нимфа2000 » 03 сен 2011, 20:59

Муха-Зеленуха писал(а):ему надо почаще звонить и общаться с ним. От этого зависит успеваемость и прокачивание навыков.

Звонить необязательно, успеваем от этого не завсит.
svetik757 писал(а):скорее всего просто глюк

Может и глюк, но вообще успеваемист от самого ребёнка зависит.
Муха-Зеленуха писал(а): уже обязательно стала звонить хотя бы раз в день, навыки прокачивались, возвращались они с оценкой 5, вот я и связала это с количеством звонков

Звонь кстати необязательно, и от звонков оценка не зависит.
Я отправляла ребёнка в интернат, мы никогда не созванивались, ребёнок тоже не звонил. Всегда приходили сообщеня - "В школе очень хорошо, мне всё нравиться. Пока, созвонимся" или что то в этом роде. Или вот - я отправила ребёнка на три дня в интернат, мы не созванивлись. Ребёнок через три дня приехал с пятёрками.
В школе нтернате "Умникум" дети всегда с пятёрками приезжают, пуст даже через два дня(тут я не совсем уверенна, но через три дня точно). Не знаю почему что то должно завить от звонков...
Изображение
Нимфа2000
Опытный геймер

Сообщение Муха-Зеленуха » 04 сен 2011, 12:29

Эх, запутали вы меня) Теперь не буду звонить. Хоть времени побольше появится :lol:
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Ксхандрик » 13 фев 2012, 20:25

Конечно, это очень полезно и хорошо для ребёнка и родителей. Но всё же без них было так одиноко, и забирать нельзя, для них же благо... Всё же это не так удобно, ведь даже один раз ребёнок не может навестить родителей... :(
Ксхандрик
Новичок в "Симсах"

Сообщение Deidara-senpai » 13 фев 2012, 20:36

А для меня удобно - отправил ребенка в интернат, и не надо заморачиваться. В школу им не ходишь, домашнее задание не делаешь, еду не готовишь, в общем - халява. Отдых для родителей. Правда, возвращаются они иногда со стремными чертами характера или навыками. Внешний вид тоже не блещет.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Zima » 13 фев 2012, 20:54

Мне очень понравилось, как девочка, записанная на внеклассные занятия по балету, демонстрировала родителям различные па) И школа-интернат - это так удобно, когда детей несколько. У меня выпускники возвращались с приобретенными навыками и чертами характера и оценкой 5, но взаимосвязи между количеством звонков и их успеваемостью я не замечала.
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение svetik757 » 14 фев 2012, 11:57

очень удобно, а так и уследить невозможно если детей много, а ещё и остальные хлопоты. то домашнюю не до конца сделают, то вообще не сделают, а там хотя бы по-любому учатся.
но от звонков учёба не зависит, я не звоню им никогда, как-то времени не хватает :? но дети всегда возвращались с оценкой 5
svetik757
Опытный геймер

Сообщение zontik » 14 фев 2012, 12:05

Согласна с вышесказанным: школы-интернаты очень удобны, когда в семье несколько детей. Внеклассные занятия меня очень порадовали) Я однажды отправила ребенка в интернат (играла без кодов, последние деньги отдала, чтобы кровинушка в хорошей школе училась - Умникум - самая дорогая, зараза :lol: ) в детстве она там нормально отучилась, затем я еще заплатила и она продолжила обучение, но посреди, так сказать, *возраста* в три часа ночи объявляется на другом конце города. Ее тут же сажают в полицейскую машину и везут домой. На следующий день, во вторник, нажимаю на панели идти в школу: "Школа закрыта на ремонт" или что-то подобное выскочило. Так она у меня до дня рождения и сидела дома, и стала взрослой... Не помню было ли у нее потом свидетельство об окончании школы или нет...
Изображение
zontik
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Все Возрасты (Generations)